перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Почему жителей Екатеринбурга напугал сильнейший запах «какой-то химии»: ответ газовиков

4 февраля 2023, 19:03
"Почему жителей Екатеринбурга напугал сильнейший запах "какой-то химии": ответ газовиков. А ответ то где??
Гость
4 февраля 2023, 20:53
Что, когда?
4 февраля 2023, 21:26
Написано же, что не надо беспокоиться, всё идёт по плану.
Гость
5 февраля 2023, 05:16
ответ - утечек газа нет
4 февраля 2023, 19:05
пол новости, а чем же все таки пахло?
4 февраля 2023, 20:08
На экспорт газ не поставляем, давление в трубе повысилось, где-то на Калиновке стравилось. Чего переживать, всё равно когда-то все уйдём из этого мира.
Гость
4 февраля 2023, 21:12
alexcap2010, а кто ответить про Причину Вони?😳😳😳
Гость
5 февраля 2023, 01:01
5 февраля 2023, 01:01
На экспорт газ не поставляем, давление в трубе повысилось, где-то на Калиновке стравилось. Чего переживать, всё равно когда-то все уйдём из этого мира.
Да, на Калиновке у водоема Рыбалка на Калинвке воняло особенно сильно. Вчера там была по делу, траванулась газом.
4 февраля 2023, 20:04
Ну пахло и пахло... Че, убежите куда-нть? Или губер щас все бросит и кинется вам экологию улучшать? В Тюмени не пахнет...
Гость
4 февраля 2023, 19:06
Таки чем воняет в итоге
Гость
5 февраля 2023, 05:17
чемта
Гость
4 февраля 2023, 20:31
"другие были уверены, что это именно газ" Может хватит нагло врать? Газовики прекрасно знают что это не газ. Но обязаны ездить на вызовы. Они сутками не спят, а источник вони где-то в промзоне.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
++++++
4 февраля 2023, 19:24
Вчера запах газа ощущался в Верх-Исетском районе. Думали показалось. Оказалось нет
4 февраля 2023, 21:53
Проверить предприятия в округе нужно на утечку газа.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
И не только газа
4 февраля 2023, 20:18
В Академе со вчерашнего вечера неприятный запах и дымка (типа смог). Странно для февраля, обычно такое бывает летом, когда горят торфяники. Проветрить вчера тоже не смогла, пришлось окно закрыть.
4 февраля 2023, 19:13
Дак а воняет чем???? Обнаружил третьего,ночью, потом запашина ушла, ходил по этажам , принюхивался, потом запах исчез, потом супруга гуляла с утра с собакой, говорит запах появился в районе Таганской, сегодня снова, периодически чувствую запах!!! Что тогда это!!!! Ну ладно не газ, так объясните людям!!!
Гость
4 февраля 2023, 19:08
Кто-то не хочет чтобы вонь прекращалась
4 февраля 2023, 19:16
Все показатели в норме) А вот если сопли в носу, то надо бежать оголять плечо, здоровье очень важно 😁 Это запах реальной заботы о вашем здоровье. Может задумаетесь, перед тем, как бежать с плечом в период Хвори-2025.
Гость
5 февраля 2023, 22:09
А как у вас там на окраине? Ведь правда пахнет там смесью метана с сероводородом?
4 февраля 2023, 19:19
пошёл болотный газ...не без вони...
4 февраля 2023, 19:28
14 лет уже живу в Екатеринбурге, ни разу не было такого. Всякие были выбросы, ну чтоб так газом пахло....
Гость
4 февраля 2023, 20:06
Утечек нет, а газом воняет. Те кто приезжают на вызовы, видимо в противогазах, раз не чувствуют этот ужасный запах. И все таки, что происходит, и когда превратится?
4 февраля 2023, 23:13
Это тренировки к газовым атакам, не переживайте
Гость
5 февраля 2023, 22:12
Как в какляндии? Там такими газами воняет, что лучше за собой убрать.
4 февраля 2023, 19:05
Роспотреб снова заявит что все показатели в норме, а яд он не только вреден, но и полезен. А на след день на парковке будут стоять джипы ещё дороже.
Гость
6 февраля 2023, 00:16
После фефраля 22го года джипы с жопноблакитным флагом заполонили европу. А ведь сколько проведено опытов над многострадальным народом окраины.
Гость
4 февраля 2023, 22:19
Я из тех кто позвонил вчера по номеру 104 .Ужас как устали ребята из аварийной бригады .Они приехали ,все проверили и сказали ,что им позвонили почти все !!!!жители Эльмаша .Спасибо огромное за оперативную работу и дико извиняемся что вам пришлось так много ездить и успокаивать взволнованных граждан .Вы молодцы и следите за нашей безопасностью !!!!
Гость
5 февраля 2023, 13:31
++++++++
Гость
4 февраля 2023, 19:45
Был выброс в Пышме, на Балтыме вонь стояла ужасная
Гость
4 февраля 2023, 19:09
А результат то какой? Чем мы тогда дышали, опять скрывают твари
5 февраля 2023, 02:03
Это не про щёлочь?
Гость
4 февраля 2023, 21:12
Реально на уралмаше очень часто воняет химией , пожалуй да , очень похоже на запах газа!!! Что это такое обьясните !?
Гость
4 февраля 2023, 21:18
Действительно, постоянно резкий запах газа при проезде по Космонавтов в районе завода Калинина до Лаврова. Если газовики говорят, что всё Ок, то почему молчит мэрия? Кто за всё в ответе? Разве не слуги народа?
5 февраля 2023, 00:36
А в районе Меги что за дымка и вонь,торфяники опять горят?!
4 февраля 2023, 19:41
Опять пустая "новость." Может хватит, по три строчки писать? Берёзкина, не надо сочинять, если вы мышей и запахов боитесь, то не все такие.
4 февраля 2023, 20:45
Меркаптан напоминает запах ржавчины. Вообще, это химическое соединение выделяет гниющее мясо....
4 февраля 2023, 20:43
Утечек газа нет. Просим потребителей газа не беспокоиться И чо? Это не ответ. Это они нас вежливо послали.....
4 февраля 2023, 22:48
Реально ,сильно пахло,сначала горелым,потом Газом ...😱
Гость
4 февраля 2023, 19:58
Вы правды никогда не узнаете
Гость
6 февраля 2023, 00:41
Так и не скажите, от куда море чёрное взялось?
Гость
4 февраля 2023, 20:43
Вонище, помогите!
Гость
6 февраля 2023, 00:21
Смывай быстрей и выбигай из туалета!
Гость
4 февраля 2023, 23:23
воняет химией едкой, не газом, это они траванули пол города пролив неизвестно сколько щелочи и помалкивают
Гость
5 февраля 2023, 13:33
++++
Гость
4 февраля 2023, 20:00
А мне показалось, что пахнет трупами.
Гость
4 февраля 2023, 21:07
Запах есть, а причины нет.
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Со всех заводов выбросы делают ,в штиль концентрация зашкаливает
Гость
5 февраля 2023, 00:28
Хочу объяснить причину, но сообщения блокируют.
Гость
5 февраля 2023, 13:30
Если нет утечек,откуда тогда запах?Травят что ли?
Гость
6 февраля 2023, 00:25
Травят твари, но не нас. В европе добывают биогаз.
Гость
6 февраля 2023, 00:48
какова по вашему могла бы быть цель в случае, если "травят"? чтобы все перемерли и жкх не платили и на работу не ходили и налоги не платили?
Гость
5 февраля 2023, 00:58
это те, из испуганных патриотов?
Гость
6 февраля 2023, 13:57
Испуганные патриоты отдеты в женские одежды и в кружевные ... бегают по окраине, скрываются от ВСУ. Нам пишут "смельчаки", а нэньку защитить не могут.
Гость
5 февраля 2023, 09:51
А кто нибудь ответит откуда такие счета за коммуналку? Я смотрю это уже вошло в практику, проиндексировали инфляцию для вида и тут же отобрали через месяц
Гость
6 февраля 2023, 00:23
По ходу вы источник запаха на весь район.
Гость
4 февраля 2023, 20:51
Нууу, а пахло почему? что то непонятно
Гость
4 февраля 2023, 21:08
Ну так то газ не пахнет, пахнет его отдушка, значит где то химия какая то.
Гость
4 февраля 2023, 21:33
Вот так нас и вытравят по тихому ...Ждём всплеска заболеваний...Ох не спроста всё это...
Гость
4 февраля 2023, 22:07
Запах зря потраченных денег.
Гость
4 февраля 2023, 22:11
...Если стоит такая " ВОНЬ "...., Что-надо срочно " разобраться с причиной Запаха...и " лекведировать - ЗАРАЗУ !!!🥵🥵🥵
Гость
4 февраля 2023, 23:39
По новостям.. 3 день повышается заболеваемости коронавируса.. Может они думают что мы заболели и не чувствуем... Или они заболели?!
Гость
5 февраля 2023, 00:03
Какой-то выброс был в атмосферу. Надо сразу вызывать ЧС. Уже не первый раз. А кому хочется разбираться? Это потребнадзор должен проводить исследования. А они из кабинетов вылезают?
Гость
5 февраля 2023, 07:48
Ответа нет . Травили значит .
Гость
5 февраля 2023, 12:42
Свалка на коммунистической воняет!!! Постоянно висит сладковатый запах какой-то химии. То ли реально химические отходы сливают, то ли преет это г...но, которое туда возят.
Гость
5 февраля 2023, 12:44
Уже неделю белый смог над ней. И относит его в сторону эльмаша, Уралмаша и в. Пышмы. В зависимости от того, куда ветер дует
Гость
5 февраля 2023, 13:33
Ответит кто-то откуда запах. В Пышме тоже этот запах присутствовал. У нас дома с электроплитами, т.е. газа нет .Это уже не к газовщикам, а к экологам и др. службам по природоохранный. Хотелось бы знать ответ
Гость
5 февраля 2023, 13:38
У нас Берёзе на Максима Горького тоже какой то выброс был,газовики ничего не нашли,а запах газа был сильный-жители на улице тусовались.
Гость
4 февраля 2023, 19:12
Мдаааа совок во всей красе....
Гость
5 февраля 2023, 13:35
Не трогай совок
Гость
5 февраля 2023, 22:31
А как де пахнет на окраине? Они совком 💩 на улицу несут. Вонища там, что мама не горюй.
4 февраля 2023, 19:34
"В случае ударов по Крыму и вглубь Ответ РФии будет быстрым, жестким и убедительным." Дмитрий Лунтикович Медведёв. ⚡️Мішка плакал і стонал 😂
Гость
5 февраля 2023, 22:50
Стонать ты будешь очень скоро.
Гость
5 февраля 2023, 22:58
Это как с "Крымским мостом", тоже дебилы не верили. Потом полетели "Калибры" с "мопедами" и теперь окраина без света и воды, а улицы в💩💩💩
5 февраля 2023, 23:11
Гость
5 февраля 2023, 23:11
Это как с "Крымским мостом", тоже дебилы не верили. Потом полетели "Калибры" с "мопедами" и теперь окраина без света и воды, а улицы в💩💩💩
А шо не залогинишься? Опять мут получил? 😂