"технический сбой, но сроков ремонта нет" О как паспорто замещение и санкции работают😂
Гость
31 января 2023, 16:09
Чипов поди каких импортных нет, а свои делать не умеем. Мне тут бывшая работница одной из фирм по продаже бутилированной воды сказала, что все заготовки для выдувки бутылей закупаются ТАМ 👍
Гость, преформ под штамповку нет и никто этим не занимается, заготовки можно делать в России, они величиной с медицинскую мензурку.
Гость
31 января 2023, 16:45
Думаете линия которая моет 19литровые бутыли и заново заполняет их свежей водой произведена у нас? 😂😂 В лучшем случае итальянская, в худшем китайская. даже если собрана у нас, то из китайских комплектующих, как небезызвестные уральские аппараты ИВЛ
вы, товарищ, уже про вторую волну почётче выставляйте сроки, почётче....
ибо только за январь ройзманята назначали даты на 5,10 и 15- ое, потом притихли, сказав, что вторая волна неизбежна как гибель Украины..... но умолчали про контректную дату)))
Для турпохода в сопредельное государство загран не нужен. Доставка и питание за счёт туроператора. Проживание тоже бесплатно. С экипировкой как повезёт уже, правда. Свежий воздух, физические нагрузки и весёлые пострелушки гарантированы. Даже зарплаты обещают платить. В 4-5 раз больше средней по стране. Заинтересовался? Тогда беги скорей в ближайший офис туроператора (для большей реалистичности квеста офисы замаскированы под военкоматы, но ты не бойся). Тебе там всегда рады, приятель!
Гость
31 января 2023, 19:05
как я устал от вечной лжи властей. все что говорят надо переворачивать на 180 гр.. мобилизации не будет- будет. дефолта не будет - будет. зарплаты стали выше- значит ниже. смертность упала- возрасла, безработица стала ниже- выше. и тд.
А в чём проблема. Тока Евросоюз требовал биометрию на шенген, но и по старому пускали. Пускай обычные на 10 лет выдают...
Гость
31 января 2023, 17:38
Оплатила госпошлину в ноябре!!!12.12 сходила сфоткалась…отделение на Баумана 11.До сих пор ни ответа,ни привета…Номер постоянно занят, на госуслугах сообщения просто динамят..планировала поездку в феврале..но похоже все отменяется …очень жаль что так не организованно работают службы…Все для людей как говорится…может таким образом хотят увеличить поток туристов на местные курорты?Но не тут то было…
да да..... проблема в бланках, конечно)))))) не, ну их реально может не быть, но причина этого и так понятна)))))))
Гость
31 января 2023, 17:04
Всё идёт по плану🔥
Гость
31 января 2023, 17:31
давно ведь была новость про недостаток бланков для биометрических паспортов из-за иностранных производителей. чего ждали? сейчас уже только пятилетку брать, если отпуск не за горами.
запрет на перемещение Граждан РФ самим государством - так и надо писать !!!
Гость
31 января 2023, 19:02
страна подлянка.
Гость
31 января 2023, 18:16
Чего ждали? Надо было ещë прошлой весной новые паспорта делать и банковские карты забугорные. Всë же было понятно, что началась последняя стадия агонии
Казахстан с большой вероятностью введет въезд по загранпаспортам. Все дело в новелле, када 90 дней в полгода можно находиться в стране....Но ведь потом можно по заграннику въехать. Вот это я вижу лазейка, которую закроют.
Ну значит на 5 лет берите. Всё равно вы скоро не будете уже больше никуда летать никогда, пока 194 страны, включая РФ, захвачены единым врагом. Да и документы вам сменят скоро на электронные, так что в этих паспортах на 10 лет смысла нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Что известно о горящей больнице
В Екатеринбурге перестали выдавать загранпаспорта