Женщина конечно молодец, ей огромное спасибо за помощь и неравнодушие, но среди ее подопечных , основная часть, халявщики !!
Гость
30 января 2023, 15:34
Читаю комментарии и волосы дыбом встают, какие есть люди обиженные, злые, узколобые. Ксения, вы Человек! Не каждый способен творить добро, ничего не ожидая взамен. Сил вам!
есть такие в ё- бурге - на пехотинцев, скармливают просрочку
Враньё. Там кормят нормальными продуктами.
У меня родственница туда каждый день ходит. Пенсию отдаёт внуку на бензин, а сама питается на Пехоте. Говорит, всю жизнь готовить не любила. Потому туда и ходит.
Молодец, но надо поставить людям условие - пусть приходят со своими герметичными контейнерами. Вы же засоряете планету этим одноразовым пластиком.
Гость
30 января 2023, 16:34
Спасибо, что рассказали о замечательном человеке. Зря только повторяете какое-то прозвище, уж кого - кого, а эту достойную женщину по имени отчеству надо величать.
Гость
30 января 2023, 16:19
Есть же люди ещё как она. Радует.
Гость
30 января 2023, 15:27
То, что ей было стыдно кормить нуждающихся - это не ее проблема, а проблема людоедского общества, напрочь лишенного элементарной человеческой эмпатии, того, что и отличает человека от животного!!!
Гость
30 января 2023, 17:49
А что государство, для чего оно создано в принципе? или все бабло ушло на защиту нищеты от воображаемых нацистов?
Гость
30 января 2023, 16:05
Одни из бюджета деньги воруют, дворцы себе строят, на дорогущих машинах разъезжают и все им мало. А есть и такие простые люди, за свою зарплату помогают людям и радуются, что могут это сделать. Молодец!!! Спасибо!!!
эх, милая, надо людям не рыбу - удочку давать, чтобы сами хотели и могли зарабатывать на хлеб. Святая женщина! А вот кому помог губернатор и пр. тюменцы- вот так бескорыстно, всю зарплату голодным бездомным несчастным людям?
По одежде не видно как живет человек и в чем нуждается. Некоторым стыдно признаться,что они голодают.Спасибо неравнодушным людям! Хочется узнать,чем занимаются социальные службы? также просиживают в кабинетах?
У меня есть знакомая, работает в соцзащите.
Говорит, что приходящим предлагают помыться, еду, помощь с оформлением документов, помощь в поиске работы.
Приходящие ограничиваются едой и уходят.
Нужны нам такие члены общества?
Так и живём. И надо сказать, что так и жили "с миру по нитке". Или воровать и за решетку или просить старикам. Жуть
Гость
30 января 2023, 15:10
Женщина молодец!Но читая подобные темы,потом тебя и .... когда перестанете или тем кому не хватит.А так судя по некотрым просто халява,а не нужда.
Гость
30 января 2023, 16:18
Как пример мужчина который хлеб раздавал бесплатно.
Гость
30 января 2023, 16:27
А ведь живём в самой богатой стране мира,где народ обирает верхушка с её кошельками-олигархами!Народу же внушают,что во всём виноваты США и НАТО со всем Западом!Народ вогнали в кромешную нищету и невежество,где нет не сил ,ни времени чтобы задуматься и выбраться из этого мрака!
Хороша нищета - каждый, кто хочет, покупает машину, квартиру. Еды в магазах дофигища.
Гость
31 января 2023, 08:21
Муж то ещё существо. Принести неходячему больному человеку с детьми замороженную картошку. Сама оставалась одна после операции, когда не можешь даже 1кг поднять, на улицу выйти. Откуда такие нелюди берутся.
Гость
30 января 2023, 15:08
Пока их кормишь, они добрый и хорошие, как только прекратишь, воткнут ножик в спину. Занимается разведением тунеядства и нахлебничества.
Гость
30 января 2023, 17:09
Вот эти вот дамы нарожавшие в селах по 4-5 детей непонятно от кого и не имеющие ничего вообще за душой-вы это зачем делаете? Что вы дать сможете ребенку ? Я не говорю уж о платной медицине или образовании. Понятно что растет тракторист на смену вашему сельскому. Понятно что никакое мрт в случае необходимости вы сделать не сможете платно. Понятно что никакое жилье вы ребенку не купите никогда чтоб он жил отдельно как нормальный человек, даже хоть бы в комнате в коммунальной или студии. Ок. Но у вас же дети даже тупо голодают уже. Непонятно опека чем занята. Задумайтесь, вы делаете своих детей несчастными рожая каждого следующего. Сначала себя научитесь прокармливать. Потом одного. Хотя кому я это объясняю , господи. Мрак
Гость
30 января 2023, 15:15
Некоторые очень хорошо живут создав благотворительный фонд. Зарплаты себе устраивают из денег фонда. Штат по несколько человек. Клянчат денег под людей в беде, и самим тоже перепадает. Прелесть, а не работа.
Гость
30 января 2023, 20:17
Наши люди очень любят халяву, последствия социализма. Каждый день прохожу мимо благотворительной столовой на ул. Восточная, г. Екатеринбург. В очереди
( на улице) стоят и молодые и старые , часто в норковых шубах. А ведь пожилые получают пенсии. И много ли им надо
За последний год посетителей прибавилось?
Население или ленивые или лудоманы. Всё как и принято на скрепных болотах, деньги не нужно стараться заработать, когда проще их или выйграть или украсть. А потом в алкоугаре всё проиграть на ставках и остальных подобных лоховозках.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся