И чтоб собачник оплачивал работу лаборатории. Но для этого нужна база всех днк, это создать тоже не забесплатно
При заведении собак и прочих животных - сдавать ДНК. При посещении ветеринаров - сдавать ДНК. Содержание живности должно стать таким же дорогим, как содержание авто
Давно уже дворы Екатеринбурга являют собой собачий туалет
Гость
28 января 2023, 21:25
а люди то чем лучше? Тоже гадят на улице не стесняясь, бычки повсюду валяются, бутылки пластиковые и прочая дрянь.
Гость
28 января 2023, 21:28
Гость
28 января 2023, 21:25
а люди то чем лучше? Тоже гадят на улице не стесняясь, бычки повсюду валяются, бутылки пластиковые и прочая дрянь.
Так это собачники и раскидывают, пока животин своих выгуливают
Гость
28 января 2023, 23:13
Гость
28 января 2023, 21:25
а люди то чем лучше? Тоже гадят на улице не стесняясь, бычки повсюду валяются, бутылки пластиковые и прочая дрянь.
Вот в бутылку пластиковую ни разу ни вляпывалась,а в собачье дерьмо-было дело и не раз. Ещё потом оттереть так трудно. Как можно это сравнивать? Вы,зоофилы, реально на башку отбитые
237115831, кошки и птички не какают? Не кошачьими ли гранулами забита вся канализация? Не птичьи помето загажены памятники, лавочки, подоконники, площади
237115831, кошки и птички не какают? Не кошачьими ли гранулами забита вся канализация? Не птичьи помето загажены памятники, лавочки, подоконники, площади
с домашними птичками на улицу прокакаться выходят что ли? и с кошками тоже все поголовно и ежедневно выходят?
Ввести вознаграждение, за фото хозяина и гадящей собачки. Штраф с хозяина в 2м размере от вознаграждения. Сразу, или убирать будут, или любимца, удалят. Готов охотиться. Шокер и баллончик есть.
Гость
28 января 2023, 19:34
266301942, вот это верное решение
Гость
28 января 2023, 22:34
У меня кулак ярости и пятка для радости. Дураков вырубает на раз, шокер и перцовая водичка не помеха. Охотник ты комнатный)
Гость
28 января 2023, 23:36
А как фотограф потом доказывать будет, что хозяин все это в пакетик не собрал, и в мусорку на выкинул???
Я пару раз делал замечание в ответ слышал "Я же плачу налоги" Надо просто бешенные штрафы делать.
Гость
28 января 2023, 17:56
Нужно внести на рассмотрение в ГосДуму проект закона о содержании домашних животных. И ввести как в Европе штрафы за выгуливание собак в неположенных местах и огромные штрафы за то что не убрали "го*но" за ними.
А то невозможно ходить вообще нигде - все обосс*но, и везде го*но после этих домашних животных. Идешь и под ноги только и смотришь чтобы не наступить на что то.
Все тротуары желтые. Срачь невозможный.
Гость
28 января 2023, 18:10
А кто будет эти штрафы выписывать? На некриминальные нарушения давно все забили, некому и некогда следить.
Гость
28 января 2023, 19:20
Вы не поверите, закон такой давно уже есть, хозяева собак обязаны убирать какахи своих питомцев и штрафы предусмотрены - просто всем пофиг.
Гость
28 января 2023, 20:16
Гость
28 января 2023, 19:20
Вы не поверите, закон такой давно уже есть, хозяева собак обязаны убирать какахи своих питомцев и штрафы предусмотрены - просто всем пофиг.
Ввести новый кпэ для орлова. Уровень зафекализированности на улицах. Не справится с уборкой и штрафами, выгнать с позором и нового, более толкового мэра нанять
Это всё Лисы, сколько уже видях. Выходят справить нужду в город и обратно в лес
Гость
28 января 2023, 23:03
И бобры))
Гость
28 января 2023, 17:44
За своими животными НАДО убирать! Я за своим котом всегда убираю. Держать собак в квартирах, это издевательство для животных и соседей...
Гость
28 января 2023, 18:10
👍👍👍
Гость
28 января 2023, 19:33
Гость, я за шпицем всегда убираю.
Гость
28 января 2023, 19:33
Гость
28 января 2023, 18:10
👍👍👍
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
28 января 2023, 17:49
Штрафы как в ЕС. Сразу от 2000 евро. И доля тому кто зафиксировал на телефон и сообщил. Проблема решена. а зоофилы если хотят всякую скотину разводить пусть валят в деревню.
Гость
28 января 2023, 17:51
ты что несешь? Это же скрепы наши, загнивающий ЕС пусть и дальше там живёт в своём мерзком комфорте и порядке, нечего к нам соваться со своим уставом
Это творится повсеместно, не только в центре. Yа улицу страшно выйти? Ступить не где. Где у наших любителей живтных культура? Самим то приятно на это смотреть? а весной мы этим дышать будем( Пора штрафовать
Помнится, в детстве я хотел завести собаку, на что мне мой отец сказал, что в этом случае мы о себе много чего интересного от соседей узнаем, когда наша собака будет свои дела под их окнами делать. С тех пор у меня больше никогда не возникало желания завести собаку.
Гость
28 января 2023, 18:37
Какой хозяин, такая и собака...
Гость
28 января 2023, 17:44
Позорище все загажено ,дороги грязные причем гряземесы не при чем.
и дети ещё,
эти гаденыши орут
жить не дают нормальным людям.
за них тоже штраф и вообще бойкот тем, у кого они есть))))))))))))
Гость
28 января 2023, 22:33
Пора с людей брать налоги , за то что свободного места нет от мусора, кругом бутылки от бухла и прочей мерзости , это вообще огонь , здесь никто не виноват , узко мыслящие , соблюдать так чистоту , так это нужно всем !!!
Ненавижу собачников сраных именно из-за этого. Сами свиноты и окружающую среду засирают, почему все должны смотреть на это? Чем это отличается от выкинутого мусора?
Гость
28 января 2023, 18:39
Гость, а то, что не хватает мусорок и они все переполнены?! Идёшь , убрал за собакой и гуляй с дерьмом в руке! Ибо выбросить некуда!
Гость, а разве добрые кастрюлечницы убирают за своими родшефгыми? Моют из? Ставят прививки. А добропорядочные владельцы домашних животных делаю все это. И гулять выходят с пакетами для экскрементов.
Гость
28 января 2023, 21:26
а ты сам то святой, мусор мимо урны не бросаешь и не плюёшь на тротуар наверно
Гость
28 января 2023, 18:14
Меня раздражают владельцы не убирающих за своими четвероногими питомцами. Если мы будем собирать и приносить вам под дверь следы жизнедеятельности ваших лубимцев)
это ещё полбеды а вот когда будут выкидывать на улицу домашних животных так как корм дорогой и будут полчища собак голодных ходить тогда вот завоете😂😂😂
Гость
28 января 2023, 22:43
Зачем? Появляется стая - получает угощение в виде вкусняшек. Просто быстро и дешево.
Гость
28 января 2023, 19:06
Я за своей собакой убираю, иногда и чужое могу захватить.
Могу отметить что кроме домашних за которыми не убирают есть ещё ничейные. За ними кто будет убирать? Автор видео как самая обеспокоенная?
А ещё люди делают то же самое на улице гораздо чаще чем можно подумать.
Ну и так, теоретически, на вот это вот поле наступают только те кто за своими собаками убирает, остальным на газоне делать нечего. Выглядит плохо, но не хуже бутылок, упаковок и чёрного снега. И в отличие от человечьего мусора исчезает само.
Гость
28 января 2023, 20:08
Я всегда наступаю. У меня клумбы и три саженца яблони. И все обоср...но. И никакие владельцы собак ничего не убирают. Убирать вынуждена я.
Гость
28 января 2023, 21:04
Гость
28 января 2023, 20:08
Я всегда наступаю. У меня клумбы и три саженца яблони. И все обоср...но. И никакие владельцы собак ничего не убирают. Убирать вынуждена я.
Откуда у вас в городе свои клумба и яблони?
Гость
29 января 2023, 09:26
Гость
28 января 2023, 21:04
Откуда у вас в городе свои клумба и яблони?
У подъезда, не? У меня тоже. И собака. За ней убираю. Вижу многих, кто тоже убирает. Но еще больше тех, кто 365 х 2 мин за год закладывает под окнами вдоль дома :-(
Гость
28 января 2023, 17:41
Гребные, собаколюбы
Гость
28 января 2023, 18:22
Да,мы такие. Но на вас наср…ть нам.
Гость
28 января 2023, 19:13
Сама- то Ксения покуривает и бросает чинарик под балкон. А ещё и мусор оставляет за углом в пакете. Не царское это дело? А то собаки, какахи……
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Минное поле»: центр Екатеринбурга оказался завален фекалиями