Охрана это особая каста людей они выполняют регламент порой себе в убыток. Однажды на заявку приехал потухли все камеры. Объект режимный. Охранник умного включил мол в распоряжении написано допустить на объект можно, про оборудование ни слова, значит к нему не подойдешь. Ну ладно че, развернулся уехал. Не мне же каждые 15 минут делать обход по морозу. А тут судья.. ладно хоть на подлете не расстреляли.
Холопы подождут. Не видишь что ли - барин обиделся.
Гость
27 января 2023, 20:58
и чё? так тащи судью , карай его
Гость
27 января 2023, 14:17
Так не судью не пустили, а судья психанул
Гость
27 января 2023, 16:11
Гость, Разве может быть такое, что судья и прокурор не выполняет требования законов?😳 Не верю!☹️ Не может быть такого в нашем правовом государстве!!!☹️☹️😳
Гость
27 января 2023, 23:37
Гость
27 января 2023, 16:11
Гость, Разве может быть такое, что судья и прокурор не выполняет требования законов?😳 Не верю!☹️ Не может быть такого в нашем правовом государстве!!!☹️☹️😳
Обласняк, получается, что нельзя с них требовать соблюдения законов?😳 Ужас.☹️☹️☹️
Гость
28 января 2023, 13:25
Гость
27 января 2023, 16:11
Гость, Разве может быть такое, что судья и прокурор не выполняет требования законов?😳 Не верю!☹️ Не может быть такого в нашем правовом государстве!!!☹️☹️😳
Ой, как интересненько...
Судья отказывается выполнять законные требования?
Для него ЗАКОН только слово из 5-ти букв и не более?
З.Ы: такому нечего делать среди судейских. Мантию сдать и "на мороз".
Гость
28 января 2023, 04:08
требования могут быть законными только тогда, когда есть закон, в остальных случаях это всего лишь местечковые правила
требования могут быть законными только тогда, когда есть закон, в остальных случаях это всего лишь местечковые правила
Статью внимательно читаешь?
"Тебя вот это не смущает:
"Но судья поднял бучу, стал звонить в центральный аппарат. Дозвонился — ему подтвердили эти требования. Он встал в позу, психанул и ушел."
Центральный аппарат подтвердил. Требования уже совсем не местечковые.
Dr. Paganel, в чем была проблема пройти стандартную процедуру? Вы бы хоть чуть чуть думали, ведь речь не о том что нарушены какие то статусные права судьи, он ПО ЗАКОНУ должен был процедуру входа.
Dr. Paganel, в чем была проблема пройти стандартную процедуру? Вы бы хоть чуть чуть думали, ведь речь не о том что нарушены какие то статусные права судьи, он ПО ЗАКОНУ должен был процедуру входа.
Dr. Paganel, в чем была проблема пройти стандартную процедуру? Вы бы хоть чуть чуть думали, ведь речь не о том что нарушены какие то статусные права судьи, он ПО ЗАКОНУ должен был процедуру входа.
Он просто с короной на голове не смог пройти(слишком огромная видимо). Если есть распорядок, зарегистрируйся да проходи спокойно.
Гость
27 января 2023, 14:23
А что удивляться в таком случае, когда много случаев выявляют журналисты по всей России, когда того или иного судью сотрудники ГИБДД ловят пьяными за рулем и потом отпускают на свободу? Безнаказанность и вседозволенность плодит беззаконие, когда судьи руководствуясь личными амбициями толкают сотрудников ФСИН на нарушение закона.
Гость
27 января 2023, 14:36
Может открою секрет, но сотрудник ГИБДД не имеет права выписывать штраф судье и задерживать его. Максимум что он может записать данные и направить в соответствующий орган и там уже проводят проверку. А так как гаишник понимает что потом его по голове не погладят за такое ему проще отпустить и забыть. Так что тут все намного сложнее и ни кто ни хочет ни за что отвечать.
Может открою секрет, но сотрудник ГИБДД не имеет права выписывать штраф судье и задерживать его. Максимум что он может записать данные и направить в соответствующий орган и там уже проводят проверку. А так как гаишник понимает что потом его по голове не погладят за такое ему проще отпустить и забыть. Так что тут все намного сложнее и ни кто ни хочет ни за что отвечать.
Гость, давно уже пора поправки сделать для судей. Пьяный за рулём, грубые нарушения. Да и в принципе кто такой судья? Обычный человек, выполняющий свою работу, почему они неприкосновенность имеют?
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Гость
27 января 2023, 14:36
Может открою секрет, но сотрудник ГИБДД не имеет права выписывать штраф судье и задерживать его. Максимум что он может записать данные и направить в соответствующий орган и там уже проводят проверку. А так как гаишник понимает что потом его по голове не погладят за такое ему проще отпустить и забыть. Так что тут все намного сложнее и ни кто ни хочет ни за что отвечать.
Кстати и не только работники ГИБДД
Гость
27 января 2023, 14:29
Ну, если участникам процесса не понравилось поведение судьи - пусть обращаются в Высшую квалификационную коллегию судей, даже если его статуса не лишат - это обращение будет серьезным препятствием для его дальнейшего продвижения. Знаете сколько там секретарей и помощников ждут своей очереди?!
Гость
27 января 2023, 15:19
Мне рассказывали про эти коллегии. Когда судьи сидят в бане, и друг другу говорят, что на тебя жалоба. Ая яй, больше так не делай пожалуйста. Хотя бы на этой неделе)
Гость
27 января 2023, 15:30
Гость
27 января 2023, 15:19
Мне рассказывали про эти коллегии. Когда судьи сидят в бане, и друг другу говорят, что на тебя жалоба. Ая яй, больше так не делай пожалуйста. Хотя бы на этой неделе)
у вас очень наивное представление об этой банке с пауками, они все хотят быть председателями, хотя бы судебного состава, я уже не говорю о назначении в областные, апелляционные, кассационные суды. Подсиживают друг друга только так.
Власть должна быть выше закона, иначе будут принимать толко выгодные для власти законы, верно?
Гость
27 января 2023, 14:24
Его назначили судьей в 29 лет!
Вот это карьера!
Гость
27 января 2023, 14:22
Судья из детского сада, увольнять надо таких "слуг народа".
Гость
27 января 2023, 14:58
Чкаловский суд находится в здании бывшего детского сада.
Гость
27 января 2023, 14:31
Судья ставит себя выше перед людьми.Это очень подло.
Гость
27 января 2023, 14:46
Я вот не понимаю, как судьёй может быть человек сам умышленно не соблюдающий требования нормативных актов РФ.? Прописана процедура, значит её надо соблюдать.
Статусные права судьи не были нарушены, просто кто то решил что он «царь во дворца». Пусть коллегия ему напомнит что судья фигура независимая, но не вне закона.
"Но судья поднял бучу, стал звонить в центральный аппарат"
Вот с этого и надо было начинать в заголовке! ССЗБ
Гость
27 января 2023, 14:22
Уволить судью и прокуратура.... Делов то! Мальчики сами себе нравятся😠😡🤣
Гость
27 января 2023, 14:45
уволить их могут вроде только сами судьи)))
Отправить судью в отставку за недостойный поступок может Совет Федерации, но только по представлению самого Конституционного суда. Действующие судьи голосуют за отставку коллеги. Если за высказываются две трети участников, то документ отправляют в Совет Федерации.
Кабанов тот ещё судья, закон для него не писан, постоянные задержки и никак не в соответствии с Законом
Гость
27 января 2023, 14:51
Вершителя судеб ,попросили прогнуться ,а он и сбрыкнул
Гость
27 января 2023, 14:34
Охранники показали федеральному судье, у кого в стране реальная власть. 😁 А ещё будет прикольно, если прямо на суд явится повар-владелец ЧВК и заберёт прямо с него осужденных, и судье скажет, что он и без суда всё решил. 😂
Гость
27 января 2023, 15:08
Судья не хочет исполнять федеральный закон? Это не признан ли того, что он не компетентен и должен быть уволен по статье? Как такой судья вообще может судить, если сам не исполняет закон?
отмечаем !!!
не хотел работать по закону !!!
посылаем оное в вышестоящие органы в москве и под Бастрыкина - ждем его реакцию
завтра судья как ласковый бегает и улыбается на камеры
Гость
27 января 2023, 15:01
Эти гниды боятся святиться на камеры, у них давно страх перед оглаской
Гость, и это правильно. Проблема в том, что при этом процветает «телефонное право».
Гость
27 января 2023, 15:00
А им все равно не хватает... Такое существо человек: получает 15 000- не хватает, получает 1 000 000 - все равно не хватает... Потребности разные "и они, собаки, растут"😂😂😂...
Гость
27 января 2023, 16:59
Если фантазии прут ,то фантазируйте по полной ,пишите что зарплаты у судей по 10 миллионов хотя бы.
А вдруг он запрещенку заносит....Недолжно быть блатных.Так тюрьма потеряет всякий смысл.
Гость
27 января 2023, 15:08
Запретить вообще выездные заседания! И так в судах полный бардак, так его теперь максимально за закрытым делают. Раньше на коронавирус ссылались, а теперь просто так.
Судья и прокурор отказались исполнять закон страны, которой служат. Эпично
Гость
27 января 2023, 17:29
В сотый раз повторю - судей самих надо сажать . И лишать неприкосновенности . На моих глазах один такой проехал ЖД переезд уже под опустившийся шлагбаум (переезд Марамзино), Гайцы тормознули его, но…… отпустили козырнув - НЕПРИКОСНОВЕНЕН !!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Екатеринбурге охрана не пустила судью на его собственный процесс