я, товарищи, обычно перед камерами почесываюсь, держа при этом довольный и непринуждённый вид.
Гость
25 января 2023, 11:32
можно было просто на унитазы и писсуары датчики поставить
Гость
25 января 2023, 12:17
Хоть одного ворюгу наша доблестная милиция поймала по записям этими камерами ???хозяева дирижабля явно для личного потребления эти киношки снимают !!! Игнорировать и дирижабль и туалет - пусть себя и родственников снимают !!
Гость
25 января 2023, 12:37
Любят там смотреть на чужое хозяйство. Нравится там кому-то это срамное дело.
Копай глубже. В даркнет, если засняли несовершеннолетних
Гость
25 января 2023, 11:54
Рыба гниёт с головы!!! В следующий раз думать будете в кабинках, за кого крестик ставите!!! А вообще население заслуживает к нему того отношения, которое оно к себе заслуживает
Гость
25 января 2023, 12:58
да, жалко вас в 404
Гость
25 января 2023, 10:58
Маразм достоин этой страны
Гость
25 января 2023, 16:24
Гость, хотите сказать, что Маразм Погубит нашу Страну?😳 А как же управляется с этим наша Конституция?😳😳😳
Это чтобы потом шантажировать, типо не пойдёшь служить, баннер на все здание с твоим птенчиком расправим
Гость
25 января 2023, 11:17
Подсматривают просто, и полюбому камера пишет. Потом таких видео в интернете полно "скрытая камера в туалете, мужские челены, писинг". Заставить снять срочно или краской замазать.
Гость
25 января 2023, 11:59
дерижополь
Гость
25 января 2023, 12:01
Это ещё что. В "Гринвиче" вон вообще раньше маньяк ходил и к мужикам в кабинки заглядывал и облизывался. Может и сейчас ходит, не знаю... Может наконец кто-то из мужчин объяснил ему доступным языком, что не надо так.
Гость
25 января 2023, 12:10
дом 2 снимают
Гость
25 января 2023, 12:18
Спасибо ефиму за то, что начал тырить мыло в высоцком! Это и послужило триггером
Гость
25 января 2023, 12:56
Они во всех кабинках всех ТЦ в решетках на потолке
Гость
25 января 2023, 14:05
Бабы сотрудницы выбирают , ну и самоудовлетворяются у экрана.
Гость
25 января 2023, 14:20
Ну так закройте туалеты и на надо будет переживать что сломают что то
Гость
25 января 2023, 15:00
страна клоунов с царем клоунов
Гость
25 января 2023, 15:13
Ой ну повесят вместо камеры табличку мол туалет не работает и писсуары целы и никто на слежку не жалуется.
Гость
25 января 2023, 16:25
если камеры не пишут и не просматриваются,смысл тогда от них,зашёл сломал унитаз и ушёл,и где меня искать и как докажут? а если просматривают,то это незаконно,даже в муж.туалете
Гость