перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге почистили крышу пятиэтажки без страховки

22 января 2023, 17:00
22 января 2023, 17:02
не заметил чтобы четвертый был аккуратно прицеплен, не сильно такая страховка бы его спасла
22 января 2023, 17:02
Их никто не считает, новых привезут
22 января 2023, 17:06
Как прохожие снизу видят привязаны они или нет?! Видят только операторы из дома напротив. Да и нет у большинства прохожих привычки идти с задранной вверх головой.
Гость
22 января 2023, 20:56
Очень просто (но не для тебя) - это видео моментально распространилось по местным пабликам и каналам, поэтому многие прохожие уже были в курсе происходящего.
22 января 2023, 17:24
Один сразу себя подстраховал закрепив веревку на шею!
22 января 2023, 17:19
Головешкой больше, головешкой меньше- кто их считает?
22 января 2023, 17:15
"безумцы", а раньше их называли коммунальщики.
22 января 2023, 18:05
Ссылка на "БЕЗУМЦЕВ" на Шейнкмана, 19 в прошлом году будет?))) И, и снова пожелаю Василине удачи и хороших материалов! Не новостных, а её сильный конек - то, что пережито и написано не за пару минут. В этом случае получаются запоминающиеся материалы. Ну, и новостных хороших тоже пожелаю! Только на них внимания больше автору.
22 января 2023, 17:37
питерские технологии в действии
22 января 2023, 17:46
- А сколько нас ? - Четыре ! - А сколько у нас лопат ? - Четыре !! (впрочем, может, один и не дворник вовсе но нам, как бы ..)
22 января 2023, 19:57
Подумаешь, упал - отжался... Они же на кучу скинутого снега будут падать. Причём, не с 20-го этажа. Вот, ежели бы головой об асфальт со 2-го этажа, тогда, конечно, кирдык будет.
Гость
22 января 2023, 18:02
Страшно смотреть. В Пышме сколько раз видела ребята молодые из ближнего зарубежья без страховок чистят. Управляющие компании надо наказывать. Все экономят на человеческих жизнях. Уже столько денег нахапали, а ничего так и не внедрили кроме ребят-самоубийц...
Гость
22 января 2023, 18:24
Тетка ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка упадет..
22 января 2023, 17:23
Нистоит биспакоица - там вить аграждения есть.
Гость
22 января 2023, 17:43
эти ограждения давно уж сгнили,если покатишься с такой крыши ограждения эти не спасут.
Гость
22 января 2023, 17:18
так они одноразовые. эти ребята летом каменные бордюры пилят без очков и респираторов
Гость
22 января 2023, 17:47
И как только не стыдно то королю ЖКХ Уралмаша за такое?! В хороших управляющих компаниях, как на Старых большевиков 77, всегда и всё как положено! И от жильцов бесконечные благодарности!
Гость
22 января 2023, 18:03
Они на днях в прорубь ныряли, защита 100%.
Гость
22 января 2023, 18:12
Автор видео завидует рабочим, потому что не прошла отбор на чистку снега.
Гость
22 января 2023, 18:36
смертники
Гость
22 января 2023, 19:03
Каждый год так чистят, а тут вдруг написать решили.
Гость
22 января 2023, 19:49
Это полный ужас
Гость
22 января 2023, 17:06
В стране изгое жизнь человека дешевле снежики
22 января 2023, 17:10
да уж 10я волна мобилизации! жаль вас там, на окраине.
Гость
22 января 2023, 17:13
22 января 2023, 17:10
да уж 10я волна мобилизации! жаль вас там, на окраине.
не подгарай.
22 января 2023, 17:15
Гость
22 января 2023, 17:13
не подгарай.
хи хи хи это всё что можно ответить , смешон!
Гость
22 января 2023, 17:05
Наверное так быстрее, а оплата по факту выполнения работы. А как Соловьёв сказал - жизнь переоценена, но только в РФ.
Гость
22 января 2023, 17:23
даже в 20 секундное видео умудрились рекламу воткнуть
Гость
22 января 2023, 18:32
Мне 87 лет, у меня установлен блокировщик рекламы. А Вам сколько?
Гость
22 января 2023, 17:35
ну правильно, зачем на страховку тратится, этож не запад гнилой, еще завезут если что случится
Гость
22 января 2023, 18:38
Здесь жизнь ничего не стоит как в Африке
Гость
22 января 2023, 21:22
На Ильича так постоянно-наблюдаю из офиса
Гость
22 января 2023, 22:21
Саунд не подходящий, надо было из Джентльменов удачи брать.
Гость
22 января 2023, 22:48
горные Маугли не боятся высоты
Гость
22 января 2023, 23:28
А как определили что это дворники?
Гость
22 января 2023, 23:50
Меж собой связаны, корпоративная этика)))
Гость
23 января 2023, 11:55
Видели бы вы этих южан на стройках, когда они по наружным стенам бегают на высоте 20-го этажа...
22 января 2023, 18:08
в том году таких же видела на кировградской. они бессмертные)