На грядках - ещё куда ни шло. Но на могилах! - надо немного психикой подвинуться не в лучшую сторону. А что касается сыщика (или спецкора), так у них работа такая, что они в пекло к чёрту вынуждены влезать, дабы докопаться до истины и фактов, что их и кормит. Это нынешние следователи мало во что влезают. Им проще в кабинетах состряпать сочинение на любую криминальную тему, которое затем и выдвигают, как версию, созданную на основании неопровержимых" фактов". Никому не охота копаться в грязи, если при этом ещё и выплачивают не только зарплату, но и премии к ней разные из "неопознанных" начальством сейфов...
Гость
22 января 2023, 17:14
Явно статья заказная
Гость
22 января 2023, 17:26
Давайте, вываливайте тут истории, рассказанные вашими .барями.
Гость
22 января 2023, 17:16
А я думал, что статья от Василины.
Гость
22 января 2023, 21:33
По склеп изложено непонятно. Я про эту историю вообще не въехала, вы там по пьяни темы пишите?
Гость
23 января 2023, 00:00
На каком кладбище есть сохранившиеся склепы? Полная чушь!
Такое ощущение складывается, что из Москвы в редакцию Е1 заслали подобных репортёров -редакторов, чтобы они своими желтыми статейкми отбили интерес читателя заходить на Е1, и в конце концов обанкротить и закрыть последний из более менее независимых СМИ региона....
Гость
23 января 2023, 12:25
Не зависимых ? Это даже не смешно ...
Гость
22 января 2023, 19:01
Редакция красных фонарей, вы опять в ударе! Изнасилование на кладбище - моя любимая тема!
Гость
22 января 2023, 19:30
Приходи вечерком, я жду
Гость
22 января 2023, 19:16
Чушь какая от начала до конца. Россиян интересует только КиБ. Не надо придумывать.
головин остался в офисе один? решил себя развлечь?
Гость
22 января 2023, 21:05
байки Из склепа От ешки
Гость
22 января 2023, 21:30
Нашли чего тут обсуждать
Против нас вся Европа воевать хочет лучше массово обучайте как выжить в такой ситуации
Гость
22 января 2023, 17:22
В Москве на Красной площади есть и колумбарий и могила (мавзолей).
А на ней устраивают и парады, и концерты, и шествия, и ... ничего страшного.
Так что секс на кладбище - ерунда.
Гость
22 января 2023, 18:32
Прочитала с удовольствием и ностальгией. Там действительно непередаваемая атмосфера.
Гость
23 января 2023, 03:03
Та да, и не только секс, но и побухать спокойно можно.
Гость
23 января 2023, 11:08
Гость
23 января 2023, 03:03
Та да, и не только секс, но и побухать спокойно можно.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Могилы страстно влекут». Частный детектив — о том, как люди занимаются сексом на кладбище, и об изнасилованиях в склепах