перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ледовое нашествие! Посмотрите, как дети разрисовали городок на площади 1905 года

За эту позорную елку то то ответит? Вы же видели что это бревно в воткуными в него ветками? Воровство по орловски
21 января 2023, 22:46
видели. Интересует, куда дели нормальное дерево, которое было в новостях
Гость
21 января 2023, 23:25
21 января 2023, 23:25
видели. Интересует, куда дели нормальное дерево, которое было в новостях
В Карасях этого деревянного останка уже нет — монетизирован.
21 января 2023, 18:38
Мракобесие. Давеча крестились, целовали крест, окунались, смывали грехи. Сегодня гороскоп, завтра таро, послезавтра вуду и чёрная магия
Гость
22 января 2023, 04:02
Зато вы можете по каждому такому поводу комментарий написать
Гость
22 января 2023, 18:26
Выброси телевизор, он мозг перегрузил.
21 января 2023, 18:43
25 миллионов 😱
22 января 2023, 13:02
Краснолицый мастеровой с молотком перед малахитовой статуэткой - прекрасен
21 января 2023, 21:04
Щас ещё за разбор и вывоз льда пару лямов дернут
Гость
21 января 2023, 18:13
Такие миллионы тратят на месяц городка, норм распилы
Гость
21 января 2023, 18:17
Сам городок убогий елка украшена какими то коробками да еще испохабили все.
Гость
21 января 2023, 19:40
Здорово придумано. Мне нравится.
Гость
22 января 2023, 01:47
А почему не сделали таблички осторожно окрашено??? Сегодня я посетив впервые этот ледовый городок уделала весь пуховик в этой краске. "Спасибо" администрация за задумку утром нарисовать граффити, а вечернем посетителям в ней испачкаться и испортить настроение. Вечером без солнца, эти рисунки были почти не заметны. Граффити были не только на высоких скульптурах, но и низких бортиков, где ожидаешь ребенка с горки. Лишний раз убедилась что у нас в Екатеринбурге все через ....
Гость
21 января 2023, 19:27
Какая красота!
Гость
22 января 2023, 09:22
Берегите светлую одежду
Гость
22 января 2023, 18:13
Ой как красиво! Детки порезвились хоть. Ну что, у кого рисунок круче? Скоро снос городка уже будет, поэтому дали порезвиться. Едем и любуемся, едем и любуемся. Не знал, в баньке парился, а так бы привез с собой краски и кисть, и начал писать. Эх, ну что ж, будем готовиться к следующему году.
21 января 2023, 21:16
Чинушия проворовалась, тут же пошли грехи в проруб смывать. Дурят с царем миллионы людей, не отмыться ведь не им, ни России уже никогда
Гость
22 января 2023, 18:23
Пишут с окраины часто. Скучают бедные скакуны. В гости нужно к ним слетать или гостинцев им направить, пусть сами долетят.
Гость
22 января 2023, 00:41
Ну что ! У меня дочь вляпалась сегодня в эту краску ! И я пытаюсь ее оттереть ! Я зла , что мне делать? Она не оттирается, посмотрю что будет после машинной стирки , намазали там везде , и мы не одни такие что замарались там , было красиво , зачем лёд мазать краской ? Логики нет
22 января 2023, 14:38
Да капец! Летим домой. Дети вляпались, я где-то тоже задела!
Гость
22 января 2023, 20:20
22 января 2023, 20:20
Да капец! Летим домой. Дети вляпались, я где-то тоже задела!
64769308, я так и не смогла отстирать куртку ребенка от краски , и терла Уайт спиритом , чем только не пробывала , деньги на ветер, дорого нам вышел поход в этот городок, пришлось заказать новую куртку дочери, ужас !
Гость
21 января 2023, 18:24
Куда делись новейшие бронежилеты, каски, экипировка, со складов мо шаргунчика? А может их там никогда не было? Растащили деньгами, а потом списать хотели по истечению срока годности?
Гость
21 января 2023, 21:54
Дети молодцы.
Гость
21 января 2023, 21:57
Детские рисунки это замечательно.
Гость
22 января 2023, 18:31
Подскользнулся в городке и головой ударился? Или краски наглотался?
Гость
21 января 2023, 18:22
Где безпилотники, которые презентовала дочь фанерного маршала?
Гость
21 января 2023, 21:56
Отлично, хорошо потрудились, респект.
Гость
22 января 2023, 18:09
Скоро долетят до тебя и фанерные "мопеды" и люминтиевые Калибры.
Гость
21 января 2023, 18:21
А где фанерная армата? Когда на фронт?
Гость
21 января 2023, 21:55
Классно!!!
Гость
22 января 2023, 18:11
Потерьпи чуток, скоро всё увидешь(если будет чем).
Гость
21 января 2023, 18:23
Да по фигу на ваш городок,как, бабло карманы не жмет?
Гость
21 января 2023, 18:43
С какой целью интересуетесь? Завидно?
Гость
21 января 2023, 19:41
Гость
21 января 2023, 19:41
С какой целью интересуетесь? Завидно?
Ну вам то от городка точно не откололось😁
Гость
21 января 2023, 22:28
Гость
21 января 2023, 22:28
Ну вам то от городка точно не откололось😁
Откалолось.
Гость
21 января 2023, 18:16
сколько денег на краске чинушки наварили?
Гость
22 января 2023, 20:58
Краски собственность юных художников, нам никто ничего не выделял.
21 января 2023, 20:18
Пока статью читал, что-то песня Наутилуса вспомнилась: «Был бесцветным, был безупречно чистым Был прозрачным, стал абсолютно белым Видно кто-то решил, что зима, и покрыл меня мелом…»
Гость
22 января 2023, 18:33
Не пиши ерунду, покроют и матом.
Гость
22 января 2023, 15:00
Я сам бывший художник - оформитель , когда еще не было техники по изготовлению рисунка или текста . Это все МАЗНЯ ребята . Смотрю и не вижу ни одного художника - одни прямые и мазня .
Гость
22 января 2023, 21:00
А я думала, что бывших художников не бывает. Это рисовали дети 7-8 лет.
Гость
21 января 2023, 18:42
Нормально. Но не хватает Василия Ложкина с его котами.
Гость
21 января 2023, 19:12
Мало у нас город разрисован. Растите дальше пачкунов.
Гость
21 января 2023, 21:30
Городок и рисунки очень нравятся, каждый день езжу мимо и любуюсь. Особенно красиво вечером, когда все освещено.
Гость
21 января 2023, 23:01
еще больше испохабили, позорней городка за 300 лет еще не было
Гость
21 января 2023, 23:23
Запланировано исправление "генеральной линии" пышминской трамвай-арбы. Чтоб не оченнь сильно искривлялась. Ожидание приятного попила.
Гость
22 января 2023, 00:21
Я бы нарисовал недостроенный башню. Она была символом современного Екатеринбурга и того как всё работает.
Гость
22 января 2023, 11:05
Ёлочка гамно
Гость
22 января 2023, 18:37
Я подумала написано "Екб - зоо", а это 300, оказывается.
Гость
23 января 2023, 10:42
Из-за этих горе-художников кто в выходные пришел на ёлку, испачкались в красках, которые не отстирываются с одежды. Вот спасибо то! Рисовали бы в воскресенье после закрытия, чтобы никому не портить вещи
молодцы мерии ..хороший городок..и ёлка.. рахмат
21 января 2023, 20:32
Не вижу надписи "ЦИПСО".