“У нас здесь очень много семей с детьми."
Тоже не поняла зачем эта фраза! Им только нужно нормально спать? А взрослым людям без детей спать не обязательно?
К застройщику то сами жильцы обращались? С этого же надо начинать
Все решают деньги, которые были занесены куда надо. Порядка и правды в нашем "правовом" государстве не добиться. На элементарные требования санпина и административного кодекса чиновникам и миллионерам-застройщикам плевать. Надо в возможно короткие сроки возвести ещё один человекомуравейник. С другой стороны люди сами виноваты, перестали бы покупать квартиры в этих муравейниках, простаивали бы эти квартиры пустые, перестали бы строить муравейники, строили бы больницы, детсады, парки делали бы. Пожинаем то что сами развели.
Готовьте иски в суды из - за нарушения инсоляции в ваших утлых хрущебских квартирках! В скором будущем придется забыть о солнечном свете! Пенсионер Мищенко посоветует как все оформить!
Гость
19 января 2023, 03:14
" у нас много семей с детьми"
И?
А пожилые люди? Многие из них болеют, думаете им л
легче,, чем вашим детям???
Вам всё равно на этих людей, застройщику на ваших детей.
Итог, вы слышите.
Надо уважать друг друга
Гость
19 января 2023, 06:03
Про больницы вообще речи не идёт, одни высотки ! Геноцид русских !!!
Гость
19 января 2023, 07:22
Зачем тебе больница? Ты заболела?
Гость
19 января 2023, 07:25
Смешнучие такие. Какой застройщик будет строить больницы за свой счёт?
"Много семей с детьми" А значит,как их дети орут и мешают другим,так это нормально.Пригоните туда второй гидромолот.
Гость
19 января 2023, 13:18
Baralgin87, 👍
Гость
19 января 2023, 07:31
Не хватайте вы эти картонные коробки... И ни кто ничего не будет строить... Спрос рождает предложение....
Гость
19 января 2023, 09:49
А где жить?
Гость
19 января 2023, 08:07
Лучше бы так мост Макаровский строили, то есть получается могут если надо...
Гость
19 января 2023, 09:10
Парк? Так у вас там парк Неру наДжавахарларил...
А молокозавод не для того сносили, чтоб скверики лепить 😁
Гость
19 января 2023, 09:47
да, точно , парк бы там не помешал... вообще на этом перекрестке со временем многоуровневая развязка будет построена....
Гость
19 января 2023, 14:18
Не мешайте чиновникам рубить бабло.
Гость
19 января 2023, 20:41
Татищева Викулова такая же ситуация планируют построить «человейник» с 9.00 начинают и заканчивают в 23.00 уже больше месяца, каждый день… люди уверен уже сошли с ума у кого окна напротив…
Гость
19 января 2023, 20:42
Стукача на них хорошего надо….
Гость
19 января 2023, 05:59
Беруши вам в уши!
Гость
19 января 2023, 06:46
Кошмар? Когда у тебя над домом на высоте 150 метров проходит фронтовой бомбардировщик - вот где кошмар... Счастливые вы со своим отбойным молотком...
Гость
19 января 2023, 07:23
Свежеманикюренный ноготь поцарапать - вот кошмарный кошмар! Ваши бомбардировщики - игрушки, по сравнению с этим
Гость
19 января 2023, 02:08
А прокуратура на что?! Обращение в прокуратуру делали?
Гость
19 января 2023, 03:16
А зачем? У жильцов же дети!!!!
Вы что не прониклись???
Скидываетесь на экспертизу по шуму. Это на всех 35к рублей. Пишите заявление на нарушение режима тешины и получаете компенсацию от застройщика+работы по расписанию. Профит. Но конечно можно поныть и пострадать вдруг придет Добрый Дядя сопельки повытирать и все за них порешать.
Гость
23 января 2023, 09:47
Просто противно от злобы некоторых людей. Видно вы одинокие никому не нужны и никого не любите, что взаимно. Отвечаю на вопросы: да писали письма во все инстанции. Застройщик их игнорировал полностью. Не сидите тут не умничайте, я б посмотрела как бы вы жили в таких условиях.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Водитель устроил тройное ДТП в Академическом
Отбойный молоток на стройке не дает екатеринбуржцам уснуть