перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Есть информация о новой волне мобилизации». Как россиянам предлагают откупиться от службы и сколько это стоит

16 января 2023, 09:00
Гость
16 января 2023, 09:50
«На что девушка отправила номер карты и уточнила, что мошенники никогда не дают свои данные. А она дала и даже написала свои имя и фамилию.» А девушка часом не из службы безопасности Центробанка? Следующий шаг - взять кредит и перевести деньги на безопасный счет?
Гость
16 января 2023, 09:39
"...взыскать основательное обогащение в суде..." Где вы этих чудо-юристов берёте?)
Гость
16 января 2023, 16:25
Вот такое вот оно "путинское поколение".
16 января 2023, 09:52
так мило про это всё читать. Люди всеми силами стараются решить последствия проблем, а не причину возникновения этих проблем. Это как вычерпывать воду из дырявой лодки не заделывая дыру.
👍👍👍
16 января 2023, 11:43
и как же решить причину? расскажи
16 января 2023, 14:17
16 января 2023, 11:43
и как же решить причину? расскажи
Тебе не надо ничего решать, бери шинель иди на фронт. Без тебя как нибудь потом.
Гость
16 января 2023, 11:34
покуда есть на свете дураки.....
16 января 2023, 09:20
Куда пропадают коменты? Ну там дубль будет.
Гость
16 января 2023, 09:06
Такое ощущение, что сами себе пишут, чтобы статью придумать и выложить.
16 января 2023, 09:24
Это не мошенники, это силовики. На живца ловят уклонистов...
Гость
16 января 2023, 11:36
Ага😁. Всю жизнь так было, то ОБСс, то СЭС, то пожарники, то ГАИшники. Сейчас вот призывная комиссия, военкомы
Гость
16 января 2023, 12:31
Как понять ,что вами манипулируют?если вас отправляют на убой не пойми за что.
Гость
16 января 2023, 13:12
Если не понимаешь, узнай, потом пиши
Гость
16 января 2023, 21:24
Гость
16 января 2023, 13:12
Если не понимаешь, узнай, потом пиши
так ты если знаешь - расскажи, а потом советы раздавай
16 января 2023, 13:38
От новой волны можно отбиваться как от старой - ничего не подписывать, никуда не ходить. Но этот международный спектакль разыгрывают актёры во власти целого ряда стран, как корону. Если понадобится, они могут и друзей из НАТО привлечь к роли. Если вам очень не нравится со славянским народом драться, то могут замену придумать. Пока эти люди сидят на своих стульях, наши проблемы будут только нарастать, потому что это одна международная команда.
Гость
16 января 2023, 16:20
Что такое "славянский народ"? Родственники Славы?
16 января 2023, 09:20
Антивата не хочет Родину защищать. Как не стыдно?
Гость
16 января 2023, 10:00
Защищать от расплодившегося ворья?Вроде больше не от кого!
16 января 2023, 11:33
на родину не кто не нападал
Гость
16 января 2023, 13:09
16 января 2023, 11:33
на родину не кто не нападал
Ждун?
16 января 2023, 11:44
если новая волна и будет то разве что в марте, но сомневаюсь что вообще будет тк из мобилизованных еще только половина на сво. возможно что то будет так же в сентябре следующем, какой то донабор, ротация
Гость
16 января 2023, 13:10
Где ты о старой слышал, твои фантазии про волны?
16 января 2023, 17:06
Гость
16 января 2023, 13:10
Где ты о старой слышал, твои фантазии про волны?
мобилизация в сентябре уже не катит?))
Гость
16 января 2023, 12:08
У нас, смотрю УК РФ работает только по высшему указу. Точнее вааапще не работает.
Гость
16 января 2023, 15:56
Как только дочитал, как эксперт е1 сказал об уголовной ответственности за неявку по мобилизационной повестке, сразу стало ясно, что его познания в области права нулевые.
16 января 2023, 11:12
ну вот и всё
16 января 2023, 09:05
считаю, товарищи либералы, что надо платить.....
Гость
16 января 2023, 11:39
Дак и платят. Много ты мажеров на СВО видел?
16 января 2023, 11:43
плати
16 января 2023, 12:56
16 января 2023, 11:43
плати
что значит плати, у меня так- то дочь и живёт она в Дании.
16 января 2023, 12:40
смайлов нет! Значит правда, за деньги можно реально отмазаться - иначе бы бизнес не процветал! Другое дело - если качественно - то дорого !
Гость
16 января 2023, 11:23
мне похрен, военкомат потерял все мои данные, для них меня нет.
Гость
16 января 2023, 10:00
нужная мобилка
16 января 2023, 09:12
не бойтесь вы так, рано или поздно все мы попадем в рай. это неизбежность и с этим надо смириться. 😎
16 января 2023, 09:57
кремлеботы в рай? никогда
Гость
16 января 2023, 10:23
16 января 2023, 09:57
кремлеботы в рай? никогда
Кто такие кремлеботы?
16 января 2023, 10:53
16 января 2023, 09:57
кремлеботы в рай? никогда
вас никто в рай и не зовет😎
Гость
16 января 2023, 11:48
Надо брать.☹️
Гость
16 января 2023, 13:30
этих мошенников надо в первую очередь на фронт отправлять
Гость
16 января 2023, 14:05
. Контакты одного из них она даже передала мне. М Вдвойне под суд.
Гость
16 января 2023, 14:59
"В лаптях и с голым задом решил ты покорить Европу? Смотри не надорви резиновую попу!"
Гость
16 января 2023, 16:02
— В ситуации, когда у человека уже есть повестка и он должен был явиться в военкомат и не явился, совокупность всех этих действий может повлечь за собой уголовные последствия, — рассказал специалист. В какой статье написано про уголовную ответственность? Я такой статьи не нашел, только административный штраф.
Гость
16 января 2023, 13:30
этих мошенников надо в первую очередь на фронт отправлять.
Гость
16 января 2023, 16:28
Не надо никого отправлять. Украинцам и так уже тошно от ваших "отправлений на фронт".
Гость
16 января 2023, 12:55
Выдуманная история, ИМХО
Гость