перейти к публикации
55 комментариев к публикации

От низкопопиков до Чайнтауна: попробуйте угадать все стереотипы о Екатеринбурге

15 января 2023, 09:53
Екатеринбуржцы больше всего не любят дебильные тесты на еодине
Гость
15 января 2023, 19:49
👍
Гость
15 января 2023, 20:54
Опять коменты трут
Гость
15 января 2023, 20:59
А мои комменты с этим словом удаляют почему-то
15 января 2023, 10:52
Нелюбовь екатеринбуржцев и пермяков сильно преувеличена. Из относительно свежих её проявлений можно вспомнить разве что вражду фанатских движений ФК "Урал" и ФК "Амкар", но и то, сейчас это неактуально, ввиду расформирования пермского клуба. Короче, пермяки - норм ребята.
15 января 2023, 09:49
А кого еще, по данным поисковика, не любят екатеринбуржцы? Пермяков Чего? Тюменцев.... У вас даже варианта не было такого.
Гость
15 января 2023, 12:24
Точно!!! Тюмень из за некоторых ассоциациируется с самым плохим.
15 января 2023, 13:54
причём здесь пермяки?
15 января 2023, 09:51
Я бы сказал что СМАК это скорее центр города, чем Вокзальный.
Гость
15 января 2023, 11:36
Ну с чего хоть, он же на вокзале почти
Гость
15 января 2023, 13:30
Козырный Джокер, вокзал у вас и есть центр города. Самые центровые живут и работают на вокзале
15 января 2023, 23:45
Как могут понравиться безликие бетонные башни, возвышающиеся над городом? Они же убийцы души русской, которая умеет ценить красоту и архитектурных объектов, в которых изящество линий приковывает внимание и радуется глаз. И не только от самого объекта, с его формами и линиями, но и от его отдельных элементов, украшающих здание снаружи. Это вам, не простенькие контуры незатейливых геометрических фигур, скопированных из учебников по "геометрии" (взгляните, например, на "дом Севастьянова" и сравните с башней "БЦ Высоцкий" и т.д.). Башни эти - простой практицизм. Нет в них души русского человека, и что говорило бы о наличии таланта художника у наших архитекторов, каким славились мастера, создавшие в прошлые века (в нашем городе, где и в помине небыло архитектурной академии) красивые здания, и которые (из оставшихся) до сих пор радуют глаз горожан. Поколение недоучек, убитое деньгами. И "пушкиных" у нас новых что-то не слыхать и не видать...
Гость
15 января 2023, 10:20
Тюменцев не любим при чем тут пермяки непонятно вообще😳
15 января 2023, 14:45
В первой части теста всякие гадости про нас написали! Мстят что-ли? Фу, плохой тест! Про Москву лучших что-нибудь в таком же духе напишите, чтобы главному редактору тут-же из отдела кадров позвонили о предстоящей смене места работы! 😠
Гость
15 января 2023, 10:59
Не злые мы, у нас просто велосипедов нет, воруют.
Гость
15 января 2023, 12:20
Смак уже не на вокзале и не в центре,он практический в Кольцово
Гость
15 января 2023, 14:10
Долго придумывали ассоциации? И почему мы не любим пермяков? Поясните...
Гость
15 января 2023, 14:27
Сортировка а не Компрессорный, все знают почему
А кто(кроме понятно кого) вдруг признал парк "собачьим"? Не помню чтоб парк 50 летия ВЛКСМ официально отнесли к местам выгула собак.
Гость
15 января 2023, 11:52
Я живу рядом с этим парком с 80х и то что он официально иначе называется узнала только несколько лет назад когда карту разглядывала. Все его так называли. В моём детстве там только гуляли с собаками и каратисты занимались. Люди там гуляли редко потому что ни скамеек ни освещения уже не было. Хотя бывало что в болотце купались люди.
Гость
15 января 2023, 13:34
Гость
15 января 2023, 13:34
Я живу рядом с этим парком с 80х и то что он официально иначе называется узнала только несколько лет назад когда карту разглядывала. Все его так называли. В моём детстве там только гуляли с собаками и каратисты занимались. Люди там гуляли редко потому что ни скамеек ни освещения уже не было. Хотя бывало что в болотце купались люди.
Гость, не верьте им, это не люди - оборотни. Сами себя и выгуливали
Гость
15 января 2023, 10:23
Да мы злые это правда😫 Но тут как в песне поется- только от жизни собачьей собака бывает кусачей так и у нас
Гость
15 января 2023, 17:26
Может, наконец, переехать из собачьего парка?
15 января 2023, 10:46
6/10 Отличный результат! Как то странно, что СМАК это Вокзальный район
Гость
15 января 2023, 12:23
по идее Смак да это жел.дор.район
Гость
15 января 2023, 12:26
он даже и не Смак,а просто хлебомакаронный комбинат был когда то, Я даже там работал,когда пацаном был, классное было время
Гость
15 января 2023, 17:18
Не любим «екатеринбуржцев» - понаехавших обласников и тюменцев,, не знающих истории города, а ещё спесивых москвичей
15 января 2023, 16:22
Нкатеринбуржцы не любят екатеринбуржцев. Это у вас в крови )
Гость
15 января 2023, 10:13
В Екатеринбурге дуют жуткие ветры, стоят лютые морозы. В престижных районах и элитных домах живут амбалы и красотки, которые ездят на роскошных иномарках. А работают все шеф поварами в легендарных барах и ресторанах. Вот и все стереотипы.
Гость
15 января 2023, 12:36
Не просто красотки, а сексуальные!
Гость
15 января 2023, 10:11
E1 боятся написать что творит путинская армия в Украине
Гость
15 января 2023, 10:17
Гость, так писали же, на Украине: демилитаризация, денацификация. Никто и не скрывает.
Гость
15 января 2023, 11:21
Их закроют тогда, если правду напишут, не забывайтесь в какой стране теперь живем
15 января 2023, 12:59
Гость, Я тоже заметил.
Гость
15 января 2023, 10:47
девчонок наших не трогайте со своими исследованиями
Гость
15 января 2023, 10:56
а еще у нас бапы водить не умеют от слова совсем, как ни учи их, е1 проведите исследование на эту тему удивитесь тоже
Гость
15 января 2023, 10:48
Начитавшись про "низкопопиков" тоже стала обращать внимание и похоже правда в екб у многих ноги короткие , а тела длинные , ещё и квадратом, недавно узнала, что есть такой тип фигуры без талии меня заверили, что как не худей талии не будет 🤷‍♀️ незнаю правда или нет
Гость
16 января 2023, 00:46
Чистая правда!
15 января 2023, 20:48
Будь то с другой планеты е1. Иностранец тест писал?
Гость
15 января 2023, 12:26
Вот если бы у нас поменять кое кого на что-то по лучше и мы были бы добрые. И Пермь тут не причём или просто вы ошиблись не то написали.
Гость
15 января 2023, 12:41
когда был Свердловск все были намного добрее
Гость
15 января 2023, 12:58
Гость, когда был Союз, культивировалась именно доброта, человеколюбие, интернационализм, братство, взаимопомощь, честность, готовность пожертвовать жизнью ради страны, народа. И все это заметьте в период запрета на религию. А сейчас религия свободна, а нравственности и других добродетелей в душах и сердцах людей все меньше. Алчность, подлость, корыстолюбие, распутство, чревоугодие составляют стержень людей. Деньги и власть главные, кумиры, идолы, боги нашего общества!
Гость
15 января 2023, 19:09
Гость
15 января 2023, 19:09
Гость, когда был Союз, культивировалась именно доброта, человеколюбие, интернационализм, братство, взаимопомощь, честность, готовность пожертвовать жизнью ради страны, народа. И все это заметьте в период запрета на религию. А сейчас религия свободна, а нравственности и других добродетелей в душах и сердцах людей все меньше. Алчность, подлость, корыстолюбие, распутство, чревоугодие составляют стержень людей. Деньги и власть главные, кумиры, идолы, боги нашего общества!
это все нормы капитализма.....
Гость
15 января 2023, 12:49
А ещё слова и словообороты, по примеру слова - "ПОВЕШАТЬ". "Можете туда ПОВЕШАТЬ". "Куда можно куртку ПОВЕШАТЬ".
Гость
15 января 2023, 13:40
А Юлька откуда знает? Она же тоже понаехавшая...
Гость
15 января 2023, 19:47
зачем это нам это наша страна а не их😠
Гость
15 января 2023, 19:49
достали уже южане
Гость
16 января 2023, 05:23
Положительная динамика все идет по плану
Гость
15 января 2023, 10:53
Все ненавидят тюменцев, гоу хом в свое сибирское ханство
Гость
15 января 2023, 09:55
7 из 10. На первых двух засыпался и смак к пионерке отнес. Эх, видать пора мне в клуб к областникам
Гость
15 января 2023, 13:32
Тянет на родину, да, братишка?
Гость
15 января 2023, 09:52
А кого еще, по данным поисковика, не любят екатеринбуржцы? Ээээ… гаишников?
Про ТУНЖики таки да. На лицо у вас там красивые мадамы, и русых много.