перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Уральцы раскритиковали бьюти-блогера, которая пожаловалась на инвалида

11 января 2023, 06:00
11 января 2023, 06:28
Ну судя по внешнему виду на бьюти она вообще не тянет, ну и собственно за языком следить нужно и думать, прежде, чем совершить глупость, сама виновата, таксист ей ничего плохого не сделал, так что всё норм, хотела хайпа? получай)))
11 января 2023, 09:37
Mr.Wool, у нее язык для другого предназначен
Гость
11 января 2023, 10:24
Ох уж эти Брежнев-блогеры, она действительно верит что она красотка-блогер, близкие ей люди хоть вы ей скажите что она сбилась с жизненного пути.
Гость
11 января 2023, 19:13
и "девичество" тоже под большим сомнением, или березкина лично проверяла?
Ну... переживёт, ничего страшного🤷‍♀️, она ж знала на что шла, популярность дело такое 😁
Гость
11 января 2023, 12:25
😜😜😜😜
11 января 2023, 06:08
Что там выдергивать из контекста, ведь в одной картинке все ясно.
11 января 2023, 06:35
Надо таксистов предупреждать, что бьюти-блогер вызвал машину. Чтобы они отказывались сразу же.
11 января 2023, 09:03
На первой фотке Бьюти-Брежнев?
Гость
11 января 2023, 06:13
Почему рядом со мной ходит бьюти-блгер и на нем не висит табличка "внимание я бьюти-блогер"? ###$^^$€ это же не безопасно. Она обязана предупреждать.
Гость
11 января 2023, 09:27
Потому что это не касается твоей безопасности. А глухонемой водитель на средстве повышенной опасности касается. Она сказала что должен быть выбор - ехать с обычным водителем или инвалидом, в конце концов ОНА деньги платит. А вы тут раздули все бьюти не бьюти.
Гость
11 января 2023, 12:39
Гость
11 января 2023, 09:27
Потому что это не касается твоей безопасности. А глухонемой водитель на средстве повышенной опасности касается. Она сказала что должен быть выбор - ехать с обычным водителем или инвалидом, в конце концов ОНА деньги платит. А вы тут раздули все бьюти не бьюти.
ГИБДД выдаёт права слабослышащим и глухим водителям на абсолютно законных основаниях. Не нравится закон - пишите жалобы в соответствующие органы.
11 января 2023, 09:33
Ну и правильно, может выводы сделает из своего поведения. А то как других критиковать на весь интернет - может, а как ее начали - не понравилось.
11 января 2023, 09:00
девушке то под 50????
11 января 2023, 18:40
Да больше...
Гость
11 января 2023, 19:18
пожилая девушка, такое бывает
11 января 2023, 06:48
Хайпанем немножечко © Котёлок включать надо, а не только в него есть.
Гость
11 января 2023, 06:51
Было бы в котелке содержимое, такого бы не лопнула. Ну а раз нет, то пусть на своих ошибках учится
Гость
11 января 2023, 08:48
Ну что же вы так? Они им не только ест, но еще и ботокс ставит. И гиалуронку. Реснички, опять же наращивает.
11 января 2023, 09:49
напросилась... жалуйся сколько влезет, только не выноси это все на всеобщее, такое время, прилетит бумерангом...а то привыкли не сдерживаться во мнениях, полоскать публично, готовься, тебя полоскать будут...
11 января 2023, 06:08
Почему здоровые, самодостаточные должны нападать на больных людей?
Гость
11 января 2023, 11:55
++++++
Гость
11 января 2023, 06:25
хватит её рекламировать
Гость
11 января 2023, 06:34
Кто платит, тот и заказывает музыку
Гость
11 января 2023, 06:50
Это не реклама, а наглядная иллюстрация поговорки не рой яму другому - сам в неё попадешь
Гость
11 января 2023, 06:41
Да кто вообще такие эти бьюти блошерши?! Не до парикмахерша?! И кто вообще такое смотрит, и главное зачем?
Гость
11 января 2023, 06:48
Смотрят это люди с больной психикой. Которые считают, что их не устраивает то, что дала им природа. И начинают то силикон в губы вкачивать, то ботокс вкалывать, то брови выдирать и рисовать их карандашами...
Гость
11 января 2023, 16:03
Гость
11 января 2023, 06:48
Смотрят это люди с больной психикой. Которые считают, что их не устраивает то, что дала им природа. И начинают то силикон в губы вкачивать, то ботокс вкалывать, то брови выдирать и рисовать их карандашами...
это ваще огонь))) потом свои брови ещё у некоторых больше не растут и чисто рисованные полоски такие, как у манекена))
11 января 2023, 06:47
Блогершу затравили после того, как она попыталась устроить травлю водителей-инвалидов, честно добывающих свой кусок хлеба?
Гость
11 января 2023, 06:38
Мухаха, вот она, слава. А она всякая бывает. И часто не такая, о какой мечталось
Гость
11 января 2023, 07:25
Глаза и опыт не врут.Перед вами плохой человек,злой и не воспитанный.,при чём с отвратительным вкусом-карикатурный набор штампов в одежде и образе в целом, ложное и уродливое понимание тенденций в современной моде.
Приятно- то как☺☺ Пойду, накачу
Гость
11 января 2023, 08:23
ну вот и закончилась история широко известного в узких кругах блогера и инфлюенсера. пойдет теперь кондуктором работать или кассиров в пятерку.
Гость
11 января 2023, 08:36
та ты не пржевай, не пропадёть)
Гость
11 января 2023, 07:55
Дочь Шарикова не может быть другой!Они теперь повсюду.Они вам и бюджет нарисуют,подскажут как правильно жить и во что одеваться.
Гость
11 января 2023, 07:18
Ну всё, сейчас оправданий куча будит , да я , да потому что! Головой думать надо изначально!!! Переживаешь, а это урок видимо, совсем уже эти блогеры распоясались трудится не хотят а как что случись дак к народу дайте денег мы такие бедные и несчастные.
11 января 2023, 09:10
и ведь есть те , кто с радостью их спонсирует
Гость
11 января 2023, 06:44
Вот что обычно бывает, когда люди ляпают совершенно не думая
Гость
11 января 2023, 06:41
А бьюти это опечатка? Бьяти))
бЬЁте-блохер. 😂
Гость
11 января 2023, 09:03
Ой . А чё эта бьюти такая страшная то?
11 января 2023, 10:13
не страшная, а beauty-free
Гость
11 января 2023, 06:46
Работа у нее такая. Блогер. Думать должна. Прежде, чем человека обижать. Заслужила.
Гость
11 января 2023, 08:32
ну ведь про глухих работников такси она могла и не знать, как уверен 99,99% других пользователей этой услуги; весь сыр-бор разгорелся после её угроз судом и юристом
Гость
11 января 2023, 07:55
Бьюти? Если умыть то вот он, Ирбит пожаловал а то и Тавда
Гость
11 января 2023, 11:11
Ивдель))
Гость
11 января 2023, 07:01
Девулька наконец то вынесет урок из этой истории: Общество всегда ставит зарвавшегося индивида на место.
Гость
11 января 2023, 06:52
Когда оскорбляешь других, будь готов что это вернётся к тебе. Бьюти оказалась к этому не готова)))
Гость
11 января 2023, 07:31
Нужно ввести статью за принижение и оскорбления людей с ограниченными возможностями. Штраф 250тыс. И все эти "бьюти" позатыкаются.
Гость
11 января 2023, 07:33
Предлагаю зайти на ее аккаунт в инсте и массово отправлять жалобу, чтобы заблочили. Небезопасно давать такому человеку вещать в массы.
Гость
11 января 2023, 07:39
Мухаха, вот это ей прилетел подписчик))))
11 января 2023, 06:36
Затравили после публикации здесь, очень злые комментаторы у е1, не первый раз убеждаюсь...
Гость
11 января 2023, 06:37
Следующий раз будет думать, прежде чем ляпать глупость в своём канале
Гость
11 января 2023, 12:42
При чём тут Е1??? Затравили её в соцсетях, а не на Е1. Тут она вообще не читала обсуждения.
11 января 2023, 16:26
Гость
11 января 2023, 12:42
При чём тут Е1??? Затравили её в соцсетях, а не на Е1. Тут она вообще не читала обсуждения.
Отпишусь вам специально, для недогоняющих; здесь прочитали и пошли хейтить в ее аккаунт.. Так понятно?
Гость
11 января 2023, 08:18
шляпа а не бьюти.
Гость
11 января 2023, 08:23
"Можно говорить, что думаешь.Но нужно думать, что говоришь." Это касается всех.
11 января 2023, 09:16
Какие шикарные соболя вместо бровей! 😂
Гость
11 января 2023, 08:47
«Спросила вопрос» - тут беда не только с филлерным пряником 🤦‍♀️
11 января 2023, 15:04
Была бы чуточку умней, то не вела бы себя подобным образом!
Гость
11 января 2023, 08:18
😂и она бьюти блогер, пхахаха, ну насмешнила, насмешнила конечно
Гость
11 января 2023, 09:00
Обраточка прилетела.
Гость
11 января 2023, 09:44
Этот ее треп в сетях за спиной инвалида - как в деревне на лавочке сплетни. И инвалида без работы оставить пыталась, какое "благородство"
11 января 2023, 20:05
Хотела подписчиков и славы - вот и получила. Единственное, она не ожидала, что реакция будет сильно противоположной.
Гость
11 января 2023, 08:17
_Судя по всему, Марина решила исчезнуть из соцсетей_ и правильно сделала, что закрыла не зумерша ведь, которой всё равно какая слава, лишь бы миллионы подписчиков
7 апреля 2023, 13:11
Ну так-то обязаны предупреждать агрегаторы о водителес отклонениями, скажешь ему останови плохо мне укачало, а он пофиг дальше едет. Ну и вроде бы как предупреждают, или в машине напсиано.
Гость
11 января 2023, 10:36
Она не красивая(((
11 января 2023, 10:52
Патриот Андрей Репницын, бьюти блохеры не бывают красивыми
Гость
11 января 2023, 08:09
Идет обучение сленгу, это нужно вообще кому??? По мне так наплевать на нее с ее мнением, но нет нет нам представляют ее под каким-то блогером
Гость
11 января 2023, 09:03
Наверное ее семье за неё стыдно… 😉
Гость
11 января 2023, 10:02
Ну не повезло Хотела хайп, получила хейт. Так что не все могут собрать 2 миллиона за день. Вэб камша собрала 500 000, но тоже славу приобрела не очень славную. Так что блогинг дело такое, одним дано, другим нет и публика сегодня целует везде, а завтра 💩💩💩💩💩
Гость
11 января 2023, 10:04
лучше бы наоборот эти блогеры помогали бы людям таким а не опсирали всех . зазналась девка.
11 января 2023, 17:57
Ян должен предупреждать таксистов о заказе с блогерами-утятами
Гость
11 января 2023, 08:07
Посеешь ветер- пожнешь бурю
11 января 2023, 11:32
Бьюти от слова бить видать.
Гость
11 января 2023, 10:05
чего ее затравили? все опять о ней пишут. так что еще надо посмотреть, кто дурак. без этих статеек никто бы о ней и не узнал.