Постоянные проблемы, то права люди получить не могут, от свидетельства о рождении, паспорта. В конце года на Госуслугах был сбой, больничные не могли выгрузить.. Бардак.
Гость
9 января 2023, 16:04
что мешает миграционной службе самой доехать до другого отдела и там распечатать паспорта на 10 лет?
Гость
9 января 2023, 17:13
Гость, видимо ваш идиотизм и мешает..
Эти паспорта печатает фабрика Гознака
А выданы могут быть только на том оборудовании где при фотографировании пальцы сканировали
Не надо нагнетать . Все получили перед новым годом на Красноуральской . Все тихо и спокойно , очередей нет .
Гость
9 января 2023, 16:40
28 декабря получила паспорт на 10 лет на Крестинского. Фотографировалась в начале декабря на него
Гость
9 января 2023, 18:01
И правильно делают! Не че шарашиться.... Сидите дома...время сейчас не то для поездок....
Гость
9 января 2023, 21:24
зачем эта бесполезная бумажка?
Гость
13 января 2023, 16:04
По состоянию на 13.01.23 ничего не работает до сих пор на Баумана. Паспорта не выдают, проблема не устранена. Говорят проблема у Ростелекома, не могут устранить. Это как вообще
Гость
19 января 2023, 18:10
Прекратили выдавать паспорта на 10 лет еще 20 декабря 2022, был там позавчера 17 января 2023, до сих пор не отдают загран ссылаясь на техническую проблему. Предлагал проехать вместе сними в другой отдел чтобы выдать и все равно отказ.
Что они там 1-н месяц починить не могут совершенно непонятно?
Любая база данных имете бекап, новый ноут натсроить и запутить надо макисмум полдня.
Что за отношение к своим обязанностям?
Просто 1 месяц не выполняют свою основную функцию, а если бы врачи также их лечили? А ведь у людей планы, визы, бизнес... И никто не ответит за такое разгильдяйство.
Сегодня новость прошла, что приостановка выдачи 10-тених паспортов в принципе. Чипов у них опять нет. Так готовые бы отдали хоть или пошлины вернули
Гость
30 января 2023, 12:41
30/01/2023
бланков паспортов нет и не будет ориентировочно до марта 2023.
Но благополучно берут госпошлину 5000 руб и фотографируют.. все в срок, но паспорта не видать еще долго.
Так что статья в начале января был первый звоночек. Где был запас бланков, те выдавали, а где запасы закончились , включили "по техническим причинам"
Гость
31 января 2023, 15:55
Пригласили на фотографирование завтра, пошлину оплатил. И что теперь ждать - непонятно!
Гость
9 января 2023, 15:28
Могли бы и выдавать но границы закрыть
Гость
9 января 2023, 15:44
частный случай ... расскажите и о множестве других случаев, при которых все выдали что положено, в декабре 2022 г. (проверено)
23.12, ошибочка вышла. В пятницу, короче. Их не только не выдают, на них и не фотографируют (я про биометрические). И неизвестно, когда теперь, зато приглашения все в срок
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Вожатого из уральского лагеря обвинили в домогательствах
В Екатеринбурге произошел технический сбой в отделе, где выдают загранпаспорта