перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Милая Мила: девушка-карлик помогает бездомным, а сама не может получить квартиру. Вот ее история

5 января 2023, 17:08
Такие люди заслуживают огромного уважения!
5 января 2023, 21:08
Молодец девочка!!!!! Сильнее многих сильных! Удачи.
Гость
5 января 2023, 17:14
Пусть у нее все будет хорошо..
5 января 2023, 17:22
«А карлики будут?» (с)
Прочитал - и задумался: "А ведь наверняка моим детям будет неудобно готовкой заниматься, когда они подрастут до 130 сантиметров". А то этой девушке приходится мультиварку на стул ставить, например. И вообще она хочет свою квартиру для того, чтобы адаптировать её для себя.
Гость
5 января 2023, 17:58
на долину похожа
Гость
6 января 2023, 04:08
Счастья тебе и удачи по жизни, все хорошо, а будет еще лучше!!!
5 января 2023, 17:03
Может девушка-карлица?
6 января 2023, 01:59
Уралочка, в екб она затеряется в толпе! Приезжай по скорее. Я тоже метр с кепкой!
5 января 2023, 17:05
Карлица Наташа Барнетт, «выдававшая» себя за ребенка, впервые дала интервью Гуглите...вот и такие бывают....
Загуглил, почитал пару статей, но так и не понял сколько ей лет. Вроде как семья Барнетт её оставила, а теперь её удочерила семья пастора. Но в той статейке писали что ей 23 года, однако по другой информации она 2003 года рождения. Но скорее всего то ли семья Барнетт оказалась не готова к такой особенности этого "ребёнка", то ли после психобольницы сама Наташа Барнетт решила, что лучше быть ребёнком, чем взрослым.
Гость
5 января 2023, 19:07
Зато она экономит на еде и шмотках.
Гость
5 января 2023, 17:14
Какие огромные возможности у тех кто получил высшее образование в росие самое то чтоб бомжей на улице кормить
Гость
5 января 2023, 17:20
Гость, так ты учись на нормальную профессию, а не на библиотекаря.
Гость
6 января 2023, 07:04
Гость
6 января 2023, 07:04
Гость, так ты учись на нормальную профессию, а не на библиотекаря.
Ну ты наивное чудо !
Гость
5 января 2023, 17:19
А с чего налогоплательщики должны ей скидываться на квартиру, потому что она маленького роста? У меня вот аномально большого роста, давайте мне тоже квартиру.
Гость
5 января 2023, 18:53
Всем кто в детдоме вырос положена квартира. Вне зависимости от роста. Изучите законодательство.
Гость
5 января 2023, 20:31
Раися, своих не бросаем?