перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 10-летняя девочка разбила голову на горке

3 января 2023, 14:05
3 января 2023, 14:22
Какая-то тенденция нездоровая - несчастные случаи рассматривать в каком-то бредовом смысле.
Гость
3 января 2023, 14:43
почему в бредовом? папаша чуть не убил свое дитя... все правильно...
Гость
3 января 2023, 19:45
Кто в детстве не падал? Либеральный е1 пытается накидывать🤣🤣🤣🤣
3 января 2023, 21:00
Гость
3 января 2023, 14:43
почему в бредовом? папаша чуть не убил свое дитя... все правильно...
Вы хотите сказать, что папе светит покушение на убийство двух и более малолетних? Вы шутите или свистите?
3 января 2023, 15:09
Если б за все мои детские травмы на моих родителей заводили расследования, они бы сидели пожизненно...
3 января 2023, 14:42
дети щас хрустальные, раньше мы по стройкам бегали, по гаражам прыгали, по деревьям лазили, а нынче любая травма- надо кого-то превлекать. Это просто несчастный случай, отстаньте от семьи со своими проверками
Гость
3 января 2023, 17:02
Раньше были времена, А теперь мгновения. Поднимался раньше ..., А теперь давление.
Гость
3 января 2023, 18:20
Смотря где кататься. Тоже думать надо.
3 января 2023, 19:37
Еще и каждое падение, удар, травму освещает Е1.
3 января 2023, 15:28
сколько помню, всегда в Основинском на горках катались. Горки там есть лютые, некоторые прямо в гаражный массив упираются. На месте администрации оборудовали бы склоны парка для катания-для детворы там здорово и разделили бы пешеходные дорожки, чтобы дети катаясь с гор не сбивали пешиков.
Гость
4 января 2023, 11:40
Если оборудует администрация , то и отвечать будет администрация - оно им надо?
3 января 2023, 14:24
Т.е. если отец ехал на машине/снегокате с детьми и попал в ДТП он тоже детей плохо воспитывает? Где логика?
Гость
3 января 2023, 17:03
Если будет кататься в неположенном месте, то да.
Гость
3 января 2023, 19:42
Гость
3 января 2023, 17:03
Если будет кататься в неположенном месте, то да.
Прояев. Что значите положенное? Не заплатили за спуск 100 руб?
Гость
4 января 2023, 01:25
Гость
3 января 2023, 19:42
Прояев. Что значите положенное? Не заплатили за спуск 100 руб?
Места для спуска должны быть безопасные и специально оборудованные. И позаботиться о безопасности должны родители. Дети еще глупые для этого.
Гость
3 января 2023, 14:10
По малолетству кто только и что себе не разбивал. И голову и коленки и обдирали ладоши. Раньше даже не заморачивались за какие то "Проверки". Здравый смысл был в наличии.
Гость
3 января 2023, 14:44
и это было неправильно... сейчас полный контроль нужен
3 января 2023, 15:29
Смысл новости? Что дальше? Люди катаются в одних и тех же местах каждый год на "стихийных" горках. Так сделайте их уже организованными, безопасными и" по прежнему, бесплатным.
Гость
3 января 2023, 14:19
В детстве чего только не было: и головы разбивали, коленки обдирали, руки - ноги вывихивали на горках, на руках так синяки и порезы... В 10 лет родители лечили " боевые травмы", да и внушения делали, говоря " уже большой( лет 7- 10), думать должен... "
3 января 2023, 22:45
Мало того обычно царапины и ушибы лечили сами, боялись, что попадет.
3 января 2023, 15:11
И? Каждый год что-то нибудь разбивают на горках и все равно катаются
Гость
3 января 2023, 15:08
Очень странно штрафовать родителей которые обращаются за медицинской помощью , потому что любят! своих детей ! маргинальные семьи не повезут детей на горку и в больницу-потому что на детей им наплевать … этими полицейскими только пугаете нормальных родителей обращаться в мед учетеждения!
3 января 2023, 14:28
Е1 существует только для того что бы вытаскивать негатив? Что, положительного в городе вообще ничего не происходит?
Гость
3 января 2023, 17:05
А что положительная новость должна выглядеть так: "Сегодня в Екатеринбурге никто не проломил голову на горке". И так изо дня в день? И в чём будет новость?
3 января 2023, 17:21
а им за положительное, хозяева не платят
Гость
4 января 2023, 05:54
3 января 2023, 17:21
а им за положительное, хозяева не платят
А читаете вы это тоже за деньги?
Гость
3 января 2023, 14:13
Ну и что?
3 января 2023, 15:42
пфф...то же мне...трагедия. в деревнях раньше на санях человек по 15 скатывались с горы да на лед реки. шею кто то обязательно ломал в этих гонках.
Гость
3 января 2023, 20:26
А тут не "раньше" , и не в деревнях. Другие совсем условия.
3 января 2023, 15:47
Как обычно все из-за неуважения друг к другу: с одной стороны — это все же прогулочные дорожки, а не склоны для катания, с другой стороны — ну видишь ты, что катаются, ну что ж ты прешься напролом???? Да, ты как бы прав, но неужели сложно отойти????
Гость
3 января 2023, 18:19
А если не видишь? Вы там были?
3 января 2023, 19:27
Гость
3 января 2023, 18:19
А если не видишь? Вы там были?
Как можно не увидеть??? Если идёшь и видишь на дороге следы от полозьев мозг не сделает вывод, что тут могут кататься?
Гость
3 января 2023, 20:24
3 января 2023, 19:27
Как можно не увидеть??? Если идёшь и видишь на дороге следы от полозьев мозг не сделает вывод, что тут могут кататься?
Можно. Выезд узкий, скорость большая.
3 января 2023, 18:12
обычное дело .. кто в детстве ничего не разбивал и не резал ??
Гость
3 января 2023, 19:24
Привет бот. Деньги на хостел скребешь?
4 января 2023, 22:27
Гость
3 января 2023, 19:24
Привет бот. Деньги на хостел скребешь?
как это вообще связано? у тебя вообще причинно-следственные связи в кочерыжке работают? или там у тебя вме вокруг боты , а у калькулятора встроенного вместо сала с нейронными цепочками оперативки забыли добавить и процессор?
Гость
3 января 2023, 15:02
А,шедшие на встречу люди !!!разве не могли отойти
Гость
3 января 2023, 20:26
Не навстречу, а поперёк. Читайте.
3 января 2023, 21:05
Гость
3 января 2023, 20:26
Не навстречу, а поперёк. Читайте.
А вы что такая злая? Какая разница, поперёк или вдоль?
3 января 2023, 17:12
так виноваты -то люди, которые шли, видя что дети катаются. Могли бы отойти в сторону и пол-минуты подождать. При чем тут отец? Я тоже туда хожу детей катать и в п.хаус, всегда пережидаю.
Гость
3 января 2023, 18:16
Они скорее всего не могли видеть за деревьями.
Гость
3 января 2023, 14:11
Бывает. Ребёнку скорейшего выздоровления.
3 января 2023, 14:38
Ппц, отец, как можно было влететь с детьми в дерево?!
Гость
3 января 2023, 20:47
Я сама 5 лет назад сломала ногу там, хотя все детство в парке этом катались. С тех пор вообще своих детей туда не пускаю
Гость
3 января 2023, 22:14
Там деревья часто стоят.
Гость
3 января 2023, 17:12
это последствия жадности властей городских, если бы были бесплатными горки в парках и городках, сделанных якобы для народа, не пришлось бы тащить детей на склоны и овраги
Гость
3 января 2023, 21:54
а когда силовики начнут ходить по кварт.. тьфу, дворцам чиновников за ненадлежащее исполнение обязанностей?
3 января 2023, 15:52
Родители уже нашли виноватого? Это администрация города? или владельцы "паркхауса"?
3 января 2023, 16:13
Нет, тут на отца всё валят. Вот если бы так же скатилась мать, вот тогда были бы все кругом виноваты, администрация парка и т.п.
Гость
4 января 2023, 00:12
3 января 2023, 16:13
Нет, тут на отца всё валят. Вот если бы так же скатилась мать, вот тогда были бы все кругом виноваты, администрация парка и т.п.
не ну а че ногами бы подрулил, правильно обвиняют.
3 января 2023, 14:35
из-за ЭТОГО у парк хауса горки в ледовом городке камнями посыпали???? чтоб детям жизнь мёдом не казалась, да?
Гость
3 января 2023, 14:35
Eкатеринбурженка, вчера ребенок там всю одежду разорвала
Гость
3 января 2023, 15:14
Это вопиющее нарушение прав маленьких людей! 1. Органам опеки забрать всех детей из этой семьи. 2. Компетентным органам проверить у отца наличие категории на право управления дет.снегокатом. 3. Создать комиссию
3 января 2023, 15:50
В Екатеринбурге 10-летняя девочка разбила голову на горке... кому?
Гость
3 января 2023, 16:52
Перед снегокатом по склону шли люди , их тоже привлечь, нечего ходить где дети катаются
Гость
3 января 2023, 18:17
Они же по пешеходной дорожке шли. А а катаются поперёк, среди густых деревьев.
Гость
3 января 2023, 15:00
папашка конечно винит всех, кроме самого себя. Травмы в это время обычное дело и не повод громить горки, которых и так нет , например на Уралмаше
Гость
3 января 2023, 17:24
папе бы подумать на что ребенка садить на горке. снегокаты - травматичнейшая штука
Гость
3 января 2023, 20:28
На каком спуске ещё. Теперь там особо негде стало кататься. Жаль.
3 января 2023, 20:58
"Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 проводят проверку. Силовики побывали дома у семьи, решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей." Подобные действия полиции не поддаются здравому смыслу и закону, и дискредитируют полицию в глазах народа. С какой целью и для чего дамы из отделения ПДН ОП № 3 посетили квартиру пострадавшей девочки. Квартира явно не место происшествия. Да и судебного постановления на посещение квартиры у ПДНщиц явно не было. Каникулы. На основании чего они решили, что родители ненадлежаще исполняют обязанности по воспитанию? То что отец с детьми катается на лыжах с горки подпадает под статью УК РФ об истязание или развратных действий? Или всё же автор неправильно излагает события?
3 января 2023, 14:10
А шлем не надо?
Гость
3 января 2023, 17:59
Козырный Джокер, мотоциклистам, велосипедистам, сноубордистам. Снегокатистам не надо
Гость
3 января 2023, 14:19
Беда, раненых военных на Урал привозят в поездах!
3 января 2023, 14:26
вот объясните, причем разбитая голова девочки и раненые военные.Или вам лишь бы что-нибудь написать?😂
Гость
3 января 2023, 14:35
3 января 2023, 14:26
вот объясните, причем разбитая голова девочки и раненые военные.Или вам лишь бы что-нибудь написать?😂
21150628, если бы её при этом изнасиловала собака, то такая новость была бы шок контентом, мало ли кто себе что ломает, не интересно
Гость
3 января 2023, 19:59
зато по весилились
Гость
3 января 2023, 20:20
Им и так щас не до веселья, но ЛАДНО тут как тут со своими проверками и штрафами
4 января 2023, 00:06
И кто тут виноват? Дерево?
Гость
4 января 2023, 08:41
То что отец проводит время с семьей-это уже плохо. Но не придумал, что люди будут помехой, давай родителей лишать прав что ли! Совсем уже. Раньше сами везде бегали, сколько шишек было
Гость