так у нас и на дорогах так, видят, что пробка им все равно в конце пристраиваются вместо того, чтобы объехать по другому маршруту. Академ тому пример.
Гость
2 января 2023, 16:58
Давно бы уже сделали как во всех цивилизованных парках: одна карта на все развлечения, пополнение онлайн по qr-коду на ней....а у нас в ЦПКиО дебилизм - очередь туда, потом очередь сюда....
Гость
2 января 2023, 22:11
Ну а если учесть чтоткаждый аттракцион у нас это отдельное ооо? Как в таком случае возможен единый билет?
Гость
2 января 2023, 23:18
Гость
2 января 2023, 22:11
Ну а если учесть чтоткаждый аттракцион у нас это отдельное ооо? Как в таком случае возможен единый билет?
Пополнять можно на счет папка, а уже потом парк будет отдельным ОООшкам переводить деньги.
Гость
3 января 2023, 04:21
Гость
2 января 2023, 22:11
Ну а если учесть чтоткаждый аттракцион у нас это отдельное ооо? Как в таком случае возможен единый билет?
Ну вы в ТЦ с одной своей картой (например мир) заходите к разным ООО и покупаете товары, в чем тут проблема?
Да замучили уже, снег выпал мне так по кайфу хочется прокатится по улицам, но нет появляются люди за рулём которые едут в левом среднем и правом ряду еле как 40 км в час, уйдите с дороги....!!!! Еле как обогнал их всех успев на зелёную улицу
Гость
3 января 2023, 00:49
Если бы ты выезжпла за пределы страны, ты бы знала, что так везде. Сейчас в Германии. Развлечения в крупных городах. В мелких городках скуднее. Я в Хане. Рядом Кёльн и Дюсик, там вся движуха
Гость
3 января 2023, 08:41
Ха! Нет развлечений! Вся область спит и видит твою хреновую горку и сам ЕКБ!!! Сам то выберись хоть раз за всю жизнь из своего грязного екб. Сьезди на Белую, на Долгую, по другим городам. Масса всего! Уперлся на твой йебург.
Вчера были в Качканаре. Там на старом горнолыжном склоне такие покатушки на бубликах!!!! Цена!!! Красота природы! Воздух чистый! Люди замечательные! Нет ваших закидонов. Все с семьями. Разный возраст. Потом кафе на трассе при выезде из города. Вкуснотища! Вот это отдых! А ты про свой екб. Забудь! Сиди там сам и вопи дальше, что все к тебе едут.
Удивили....! Мы в экспо на батут 2 часа отстояли!!!! Туда больше не ногой, даже бесплатно!!!! Да и так если бы сестра билеты не подарила племянникам и племяннице- не поехал! Аттракционы так себе, везде очереди, очередь в гардероб 30 минут! 1990 стоимость безлимита! Максимум истратили 3600 из 8000₽ 4 ребенка
Гость
2 января 2023, 20:25
Лет 12 назад были на этой ёлке с 2 детьми , потратили 5000, без всяких перекусов и не на всех аттракционах были, мы не приезжие (это для комментаторов), желания туда ехать еще раз не было, у детей тоже.
poni_66, были в том году , в последний день работы, вообще все аттракционы без очередей и по несколько раз обошли .
Гость
2 января 2023, 16:29
Что за парк Маковского?
Гость
2 января 2023, 16:40
Они по привычке про таджикский парк пишут.
Гость
2 января 2023, 16:41
Это основатель этого парка 300 лет назад
Гость
2 января 2023, 17:40
ну тебе колхознику из академа не понять
Гость
2 января 2023, 16:58
Самые хитрые покупают билеты онлайн. Да еще и сразу берут абонементы на несколько спусков
- А может самые умные и продвинутые? Вроде цифровая эра наступила
Для большинства это не деньги. Не у всех же все так плохо, как у вас
Гость
2 января 2023, 21:46
Гость
2 января 2023, 20:05
Для большинства это не деньги. Не у всех же все так плохо, как у вас
Колхозник детектед) не замерз в очереди, обласня?)
Гость
2 января 2023, 22:15
Гость
2 января 2023, 21:46
Колхозник детектед) не замерз в очереди, обласня?)
Я местный, мне 36 лет, я на горки в Шереш езжу кататься. Там гораздо дороже, чем 100 руб) ну что? 2:0? 😄
Гость
2 января 2023, 16:42
Сейчас объясним: Толпой Набежала Обласня.
Гость
2 января 2023, 16:47
...сказал уроженец Олопаевска )))
Гость
2 января 2023, 19:15
Гость
2 января 2023, 16:47
...сказал уроженец Олопаевска )))
У вас в селе все такие остроумные?
Гость
2 января 2023, 19:29
Гость
2 января 2023, 19:15
У вас в селе все такие остроумные?
Не ругайтесь, сельчане
Гость
3 января 2023, 01:03
Такие люди неадекватные, это каждый год одно и тоже. Вот если бы просто все забили на эти горки и построили в своих дворах, то у администрации вообще ничего не окупилось! Люди когда же вы уже будете умнее!!!!
Гость
3 января 2023, 20:35
А зачем? Почему у администрации не должно окупаться то, что о6и делают для людей?
Гость
2 января 2023, 16:39
Чем редакция опять не довольна?
Гость
2 января 2023, 17:30
Большая горка = большая и очередь. Большому кораблю - большое плавание!
Гость, это вообще отдельная история . Причем наверно в любое время 😑
Гость
2 января 2023, 23:24
Билеты купить на горку люди занимают очередь с 4 утра
Гость
3 января 2023, 02:16
Там еще списки составляют, отходить нельзя даже в туалет.
Гость
2 января 2023, 23:52
Сколько стоить этот гигантский Горка
Гость
3 января 2023, 08:54
Мне из области не понять вас бедняжек и ЕКБ. Мы утром встали, позавтракали, чай в термосы, бутерброды с собой, погрузили бублики и снегокаты и в лес за город на горки. 15- 20 минут и мы на месте! Бесплатно! В своё удовольствие, сколько хотим!
У вас же каждый год одно и тоже. И вы всё стонете, стонете. Самим не надоело?
Опять вопрос к нытикам, откуда у россиян деньги на развлечения, ведь по вашему мнению на еду не должно хватать.
Гость
2 января 2023, 19:21
Как откуда? От грабежей и угнетения страдающих морероев и других великих домезозойский цивилизаций.
Гость
2 января 2023, 17:38
ак колхозники приехали
Гость
3 января 2023, 08:46
Иди хвосты крути своим коровам. Сам давно из хлева выбрался? Слаще паренной репы со своим городом ничего в жизни не видел!
Гость
2 января 2023, 18:33
Академ подъехал да колхозники. Даром бы не стал кататься
Гость
2 января 2023, 22:24
😁👍👍👍
Гость
2 января 2023, 16:36
А мы вчера покатались ) холодно было и никакой очереди )
Гость
2 января 2023, 16:41
Много желающих, в чем проблема?
Гость
2 января 2023, 21:27
И трубу не отнять от заснеженных губ...
Гость
2 января 2023, 23:07
пощор городу одна единственная горка .
Гость
3 января 2023, 01:36
Позор какой то с оркестром и отпевание !
Гость
3 января 2023, 03:31
Много кто дурным словом вспоминает очереди в прошлом веке, а сейчас то совсем другое дело, да?
Уже болеть не боимся и толпиться нам в кайф, да?
Гость
3 января 2023, 09:29
"У горки есть определения пропускная способность"...
Что за "определения", может имели ввиду "определенная"
Гость
3 января 2023, 10:31
садомазохисты морозятся
Гость
3 января 2023, 10:47
А неужели больше писать не о чем, эко невидаль, постоять в очередь на горку...
Гость
3 января 2023, 20:38
В юго-западном горка есть, лесничка, кагда рос всегда там катался на лыжах и на снегоходе, потом дочь туда водил кататься, как внуки появятся так туда поведу кататься, народу мало, теннис с бутиками с собой и вперёд, не люблю испытывать стадное чувство...
Гость
3 января 2023, 20:45
Убили лесной массив. Кругом все застроили. Парков кастрофически не хватает Безумная гонка за квадратными метрами приводитк отсутствию нормальный инфраструктуры. У области и города нет хозяев.
Гость
3 января 2023, 22:47
А мы сегодня покатались на горке, да очередь, ничего ужасного в этом не вижу, зато сколько эмоций и впечатлений!
Гость
3 января 2023, 22:50
а те кто сидят и ноют, вот очередь, вот платная горка, вот все сюда прутся из соседних городов, видимо эти люди за новогодние праздники так и не вышли никуда из дома
Гость
5 января 2023, 09:38
На всякие горки лучше ходить после праздничных дней, можно до конца января.
Скорее всего будет ещё и бесплатно скатиться
обратите внимание, товарищи, на большое количество желающих отдать денежку за мимолётное впечатление..... может они на пропитании потом экономят, как вы считаете?
Гость
3 января 2023, 20:39
Ну не все же как вы среднюю зарплату 30 тыс руб имеет, что если на гтрке прокатится за 100 руб, потом на чем то экономить придется. У кого то есть 100-300 руб, которые они могут потратить на свое развлечение)
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Стоим по полчаса». В Парке Маяковского к гигантской горке выстроилась длиннющая очередь