перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно погасла новогодняя елка

2 января 2023, 11:35
Это нормально, что в заметке пишут, вырубило? Может как то это слово нужно заменять?
Гость
2 января 2023, 11:38
Ко Ко Ко, не слово нужно заменять,а тех ,кто пишет такие слова
2 января 2023, 12:26
Гость
2 января 2023, 11:38
Ко Ко Ко, не слово нужно заменять,а тех ,кто пишет такие слова
100%👍
2 января 2023, 11:01
Врать то не надо! На моей памяти, это уже ТРЕТИЙ ГОД, когда в новогоднюю ночь елка в парке Архипова не горит. Родители с детьми приходят в новый год к елочке - а там не огонька. Мороз оказывается виноват.
2 января 2023, 11:26
вот беда...
2 января 2023, 18:17
Я помню новогодние елки, в теперешнем парке Архипова в СССР. Под елкой строили небольшое помещение, там сидел дежурный электрик. И елка «горела». Когда надо включалась, когда надо выключалось. И не какой мороз не был помехой. По тому что руководитель района знал – если елка не горит в новогоднюю ночь это «Идеологическая диверсия» и его дни на данном посту будут сочтены. А теперь всему руководству наплевать на жителей.
3 января 2023, 12:32
реле монтировали внуки орлова?
Гость
2 января 2023, 11:10
поясните мне физическую составляющую вот этого "вырубания от мороза"?
Гость
2 января 2023, 11:48
Электрику из за мороза приходится пить много водки.
Гость
2 января 2023, 11:42
На электриках опять сэкономили.
2 января 2023, 13:36
а у нас во дворе не вырубило))) все работает.
Гость
2 января 2023, 14:03
Однако в 8 утра 1 января она горела, а в Новогоднюю ночь нет
Гость
2 января 2023, 11:13
Может, не мороз виноват, а откат?
2 января 2023, 11:23
при чем здесь эти двое, виноват путин, он же елку подключал
Гость
2 января 2023, 11:18
У нытиков опять паранойя про откаты.
Гость
2 января 2023, 11:46
А как иначе. Нытики они такие нытики. Повод везде найдут. Радоваться жизни не умеют и выискивают везде негатив
2 января 2023, 12:51
Всё горит, сегодня ночью там были. Красавица ёлка на Юго-Западе👍🎄🌟с Новым Годом🥳
Гость
2 января 2023, 13:27
Значит, починили.
2 января 2023, 14:56
В Новогоднюю ночь на ёлке не было иллюминации и в парке не было подсветки, очень убого это смотрелось. Все гуляют, с детьми и без, и ни одного огонька. Ладно, хоть фонари работали))
Гость
2 января 2023, 11:05
класс денег распили администрация а потом пофиг 💩💩💩
Гость
2 января 2023, 11:47
Сколько напилили? Раз визгнул, значит доказательства есть. Давай, очень внимательно смотрим
Гость
2 января 2023, 12:50
Холодно очень !
Гость
2 января 2023, 12:58
Правильно не всё экономить простому смертному👍
Гость
2 января 2023, 13:58
А я , верю. Мы сделали на свой дом иллюминацию и в новогоднюю ночь все заклинило от мороза , сегодня только отошло и завертелось )))
Гость
2 января 2023, 15:26
символично
Гость
2 января 2023, 22:10
Статья не кчему
Гость
3 января 2023, 03:02
Я слыхал не только от мороза вырубает. Кто к елке подойдет - тех тоже вырубают. Технично.
Гость
2 января 2023, 11:07
мэр не стыдно наживается на нас знает что не будет нечего все в доле вот и творят как ходят