Также думаю. Зачем ходить в ТЦ, если можно зайти в обычный магазин.
Ну купите с Самаре или Новосибирске майонез ЕЖКв обычном мгазине
Гость
29 декабря 2022, 14:09
ну это же хорошо, что не понимаешь. Просто й пример. Хочу купить хрустальную люстру. В Леруа... Но нет их нигде, кроме Москвы. Да, ты можешь заказать, тебе привезут. Но посмотрите - а сколько вам будет стоить доехать до Леруа? А так привозят в точку выдачи почти под окнами, во всяком случае из окна вижу прекрасно окна пункта выдачи... За 1 простой рубль...
Гость
29 декабря 2022, 12:52
"Министр экономики Германии Роберт Хабек предрекает России скорое поражение, потому что Украина получает оружие из Европы, стран НАТО и США и использует его «умело и стратегически, мудро и героически», сказал он в интервью dpa"
НАТО это высочайшие технологии против бушлатов и портянок
Гость
31 декабря 2022, 08:45
Ото должны понимать скакуны, принимая оружие нато.
Гость
31 декабря 2022, 08:48
Окраина всю жизнь без туалетов, а им хаймарсы.
Гость
31 декабря 2022, 09:02
Не может быть умным морекопатель.
Гость
29 декабря 2022, 12:35
А я поддержу озон. 10 заказов. Из них 2 только получил на следующий день. Все остальные день в день. Еще и рассрочку одобрили. Товары надо нормальные заказывать и смотреть откуда идут, а не из села урюпинска. Ну и о карме думать ествественно
Гость
29 декабря 2022, 13:00
Мы покупаем то, что нам нужно, а не то, что в рассрочку.
Гость
29 декабря 2022, 13:14
Гость
29 декабря 2022, 13:00
Мы покупаем то, что нам нужно, а не то, что в рассрочку.
То, что Вам нужно находится в магазине, а не на Озон
Гость
29 декабря 2022, 12:38
Сделала заказ на Озоне, написано доставка послезавтра,это послезавтра затянулось аж на 2 недели- и то товар приходит частями. Писала в поддержку, толку ноль- одни отписки. Больше ни одного заказа на этом сайте.
Гость
29 декабря 2022, 14:42
Нам ваши обидки совсем не интересны, вы и в семье так себя ведете, а потом обидки обидки обидки
Гость
29 декабря 2022, 13:27
Думаю жителей России по умолчанию уже можно называть патриотами
Вот только их избранники относятся к ним как к скоту
Гость
29 декабря 2022, 15:13
Сочувствую сотрудникам пвз
Гость
29 декабря 2022, 19:14
А мне заказ на Озон пришел на 2 дня раньше. Спасибо
Гость
29 декабря 2022, 23:57
В этих интернет магазинах сколько не заказывал электронику всегда не соответствует заявленному что они там описывают.
К тому же никто вам не даст консультацию что к чему.
Кота в мешке покупаешь.
Гость
8 декабря 2023, 19:02
ЗЗ
Гость