За то теперь мы знаем в каком ведомстве будет роскошный новогодний фейерверк.
Гость
27 декабря 2022, 17:47
Киоск на 8 Марта - Большакова проверьте, там на пол улицы слышно их звуковую рекламу
Гость
27 декабря 2022, 17:41
А в Орджоникидзевском районе местная администрация традиционно с пониманием относится к таким повсеместно расплодившимся там киоскам, как и прочему процветающему теневому бизнесу! Спасибо за таких специалистов их куратору из ГорДумы Екатеринбурга!
Пьяный скот очень любит шум гам. Залить шары или даже шар (так как в прошлые праздники один фейерверком выбило), да выскочить во двор в семейниках с хлопушкой, излюблиная забава быдлантиев.
Гость
27 декабря 2022, 18:38
Порталу е1 надо прекратить рекламировать продавцов фейерверков, либо прекратить писать статьи про незаконную продажу фейерверков. Тут либо крест сними, либо трусы надень. Определитесь пожалуйста
У Перекрёстка на Белореченской.Посадской прямо посреди дороги поставили...Не пора ли запретить эти пострелушки для дебилов? Хочешь пострелять- есть куда отправиться...
Гость
27 декабря 2022, 20:52
Закройте у парк зауса.
Всегда боюсь, когда мимо хожу, что рванет 💣💥💥💥
Гость
27 декабря 2022, 22:39
" нелегальную пиротехнику изъяли"
-Красавцы. Осталось утилизировать изъятое, а лучше вечером 31, чтобы наверняка
Гость
27 декабря 2022, 18:09
Не боятся ответочку от 400х
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Гость, угрожаешь ?!
Гость
27 декабря 2022, 19:52
"Силовики изъяли нелегальные фейерверки на 300 тысяч рублей"....во пульнут то халявскими салютами....
Странно что так на мало, там ценники конские. А легально не легально, все же видят что ставят, где участковые? Где сами полицейские которые патрулируют улицы? Вдруг я хожу в паленную пятерочку или магнит.
Гость
27 декабря 2022, 17:56
Для чего их покупать, когда знаешь, что будешь не трезв? Хочешь после праздников полежать в больнице вспоминая былую конечность?
Гость
27 декабря 2022, 21:29
Премию побежали отрабатывать?😂 Сперва икра,сейчас фейверки,далее алкоголь будет?😁
Гость
27 декабря 2022, 22:15
а если они фейерверками отстреливатся будут товар серавно отымут
Гость
27 декабря 2022, 17:52
На такие пукалки в этом году скидки постоянно, наверно не берут? Детям интересно, а тем кому за 25 уже нет.
Гость
27 декабря 2022, 18:06
Малой за плошку каши батрачил там?
Гость
27 декабря 2022, 18:20
Чо за бред, из ларька с надписью Русский Фейерверк изымать продукцию с надписью русский фейерверк. какая паленка умом тронулись совсем что ли.
Гость
27 декабря 2022, 18:24
Ага, бред полный
Гость
28 декабря 2022, 05:52
Ну сейчас 400сотые опять устроят разборки со стрельбой,им все можно!
Гость
28 декабря 2022, 08:20
У Белки киоск впихнули . Для каких целей столь опасную продукцию продавать ? Наверняка джамшуты химичат.
Гость
28 декабря 2022, 09:51
а ё1 усердно рекламировала этот русский фейерверк последнюю неделю 😂😂
Гость
28 декабря 2022, 12:36
Вот облава дак облава - снесут один киоск :)))
Вот уж прям обнаружили один киоск - а остальные обнаружить не удалось?
На ЖБИ участковому видно тоже - обнаружить киоск не удалось...
Рядом с Магнитом на ул. Владимира Высоцкого, 12 киоск с надписью "Русский фейерверк" постоянно снабжает детвору (идущую гулять на Шарташ) пиротехникой. Но обнаружить этот киоск почему-то не удаётся... Почему-бы?
Гость
1 января 2023, 10:09
на токарей 52 нагряньте! явно тоже самое!
Гость
5 декабря 2023, 00:54
На Татищева-Заводской уже опять ставят
Гость
27 декабря 2022, 17:43
с паленой пиротехникой
Сами вы паленые. Пиротехника как раз фабричная. А вот то что продаван не повесил сертификаты на стену - косяк.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%В Екатеринбурге устроили облаву на киоски с фейерверками