перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Чувствуете запах? А я тут всю жизнь живу». Как ветеранов боевых действий выселяют из бараков на улицу

23 декабря 2022, 09:00
23 декабря 2022, 09:17
"ветеранов боевых действий выселяют из бараков на улицу" Скоро ветеранов прибавится.
23 декабря 2022, 12:16
Главное соловей в плоском телевизоре идёт
Гость
23 декабря 2022, 09:22
Те кто рвет зад на СВО - это ваше будущее.
23 декабря 2022, 09:09
Люди на службе в минобороны (и внутренних дел тоже), пока им было тепло, сыто и "мухи не кусали", мало заботились о том, что власть нынешняя не легитимная. Не было официальной передачи власти от СССР в РФ. В ООН всё еще числится участником СССР, если кто до сих пор не знал. Это судьба всех силовиков в "государствах", подобных нашему. Их используют пока можно для защиты власти от населения, а потом просто "сбрасывают к населению"...
23 декабря 2022, 09:13
Если несете чушь, то несите аккуратно, чтобы не расплескать, ибо ценна только полная чушь. И имейте ввиду, что секта граждан СССР запрещена в России, не палитесь так.
Гость
23 декабря 2022, 09:14
да это и есть не прикрытый капитализм. наворовали они, охранял он, и пшел вон
23 декабря 2022, 09:32
23 декабря 2022, 09:13
Если несете чушь, то несите аккуратно, чтобы не расплескать, ибо ценна только полная чушь. И имейте ввиду, что секта граждан СССР запрещена в России, не палитесь так.
К сектантам себя не отношу. А ты себя? Если есть какой-то контраргумент - скажи. Не нужно пукать просто.
Гость
23 декабря 2022, 09:16
Так и свошниками будет ,не помните как у нас ветераны ВОВ не забыты были с нищенской пенсией и не дождавшихся обещанных обещаний обещалкиных
23 декабря 2022, 10:04
расскажите, товарищ, подробнее про "нищенские" пенсии ветеранов ВОВ, про инвалидов ВОВ, роящихся от голода на помойках.....
23 декабря 2022, 11:42
23 декабря 2022, 10:04
расскажите, товарищ, подробнее про "нищенские" пенсии ветеранов ВОВ, про инвалидов ВОВ, роящихся от голода на помойках.....
К чему приплетать ветеранов ВОВ сюда? Им уже под 100 лет и более (из тех кто дожил). А дожило с нашим "здравоохранением" очень мало...
Гость
23 декабря 2022, 09:23
Интересно так получается, приезжим Украинцам выдают жильё и даже выкупают им, а под старое жилье которое им самим нужно, они не дают замену и выгоняют.
Гость
23 декабря 2022, 09:20
Шейх Заид: «Главная ценность ОАЭ -это люди». Все для коренного населения: субсидии, лучшая в мире мед помощь,ипотека -2%, реальная помощь многодетным, развитая инфраструктура, подоходный налог не платят, налог на прибыль платят крупные юр лица, типа Газпром.
Гость
23 декабря 2022, 09:28
Гость, в сша допустим так про людей не говорят
23 декабря 2022, 09:53
так их по головам пересчитать можно...
Гость
23 декабря 2022, 12:02
23 декабря 2022, 09:53
так их по головам пересчитать можно...
А тебя нельзя? Ты в подвал прячешся! Всё пропорционально! См какая у них территория, сколько добывают и сколько населения И смотри на рф В чем разница Или с твоих слов в России считать не умеют
Гость
23 декабря 2022, 10:20
Ну это типа своих не бросаем...
Гость
23 декабря 2022, 11:09
не первый раз вижу пенсионеров, которые большую часть жизни проработали на одном предприятии, а потом архивы внезапно пропали "сгорели, затопило", а запись в трудовой почему-то документом не считается. Вот и платят им потом минималку пенсию, хотя люди всю жизнь работали на благо государства.
23 декабря 2022, 11:16
Это государство, эти люди сами же и построили. Под себя так сказать. Кто виноват ? Никсон , Рейган ? Что построили , то и получают.
23 декабря 2022, 18:07
Я с этим столкнулась, когда оформляла пенсию. И никто ничего делать не хочет.
Гость
23 декабря 2022, 10:28
Ну это по российски как всегда все на словах.
Гость
23 декабря 2022, 11:53
30 лет в гнилом бараке?? ... За Это он и воевал. А те с кем он воевал, живут в хороших квартирах. 30 лет уж....
Гость
23 декабря 2022, 14:20
Учись!
Гость
23 декабря 2022, 09:28
Что там? Опять своих не бросаем? Ещë раз не бросаем и ещë раз не бросаем... Родина тебя не бросит, она тебя кинет..
Гость
23 декабря 2022, 09:09
Как он оказался ветераном боевых действий, если не воевал.
23 декабря 2022, 09:11
Ну, не каждый дочитает до места, где это становится понятно, а если дочитает, то в голове уже эмоциональный образ заложен, дело сделано.
Гость
23 декабря 2022, 09:23
23 декабря 2022, 09:11
Ну, не каждый дочитает до места, где это становится понятно, а если дочитает, то в голове уже эмоциональный образ заложен, дело сделано.
arezz, Все вы тут несогласные пишите и сами не понимаете о чем.
23 декабря 2022, 10:17
В статье не сказано что он ветеран. Там сказано что в этих бараках живут и ветераны тоже. И их так же выселяют.
24 декабря 2022, 15:05
огромная дыра в потолке, зато по телеку "Россия24" где расскажут почему так и должно быть.
Гость
23 декабря 2022, 17:53
Стою в очереди на получение земельного участка с 2012 года в Березовском, тоже ветеран, номер очереди больше 1500, с 2012 года не продвинулась ни на человека. На все запросы только отписки присылают
Гость
23 декабря 2022, 09:20
А как же лозунг стойко переносить все тяготы... Люди сами виноваты! если ты сам о себе не позаботишься, то никто за тебя ничего не сделает.
Гость
23 декабря 2022, 09:53
О чем речь. Ветеранам боевых действий изначально землю обещали, сейчас очереди на земля, а землю так и не дали.
23 декабря 2022, 09:51
а где в свердловске такие улицы?
23 декабря 2022, 10:05
это краснодар.
Гость
23 декабря 2022, 09:04
Капитализм он такой, это вам не коммунизм.
23 декабря 2022, 13:43
ветеранов боевых действий..... я, товарищи, два раза был на НТМК..... могу ли я претендовать на получение пенсии по Списку 1, как работник вредного производства?
Гость
23 декабря 2022, 14:21
Текст не читаем, сразу строчим комментарии? А не надо бы. Глупо получается.
23 декабря 2022, 14:31
Гость
23 декабря 2022, 14:21
Текст не читаем, сразу строчим комментарии? А не надо бы. Глупо получается.
товарищ, в наши просвещённые времена чтение новостного текста есть моветон.... вам давй волю, вы и детей заставите в школе учебники читать
23 декабря 2022, 10:04
Барак в Краснодаре и барак в условной Воркуте это разные бараки.
Гость
23 декабря 2022, 20:01
Ничего страшного, терпите! Главное, чтобы НАТО не сжимало свои кольца вокруг Родины!
Гость
24 декабря 2022, 19:01
Почему законы не работают ?Потому ,что не обращаемся к ним ,Не доверяем им ,потому что каждый уже сталкивался с несправедливостью.А власти наглеют от безнаказанности.Нпльзя боятся и опускать руки.Надо двигатся вперпд. Конечно ,сейчас и соседи не пойдут свидетелями ,потому что их уже обработали местные органы власти.Здоровья Вам и успехов во всем.
Гость
5 апреля 2023, 19:22
Если это объекты и земля МО то как на ней могут что то другое строить , администрация не может никому отдать