перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тест на знание истории районов Екатеринбурга

18 декабря 2022, 09:10
18 декабря 2022, 13:42
И последний вопрос: Правда ли, что в Екатеринбурге построена вторая ветка метро? Да? Нет?
18 декабря 2022, 13:37
Игра "Верю-не верю" какая-то. Вот мну как-то с Ватутиным в неё играл - продул так-то, потому, что поверил будто он - последний генерал будет, которого на-в Украине ухлопают местные хлопчики.
Гость
18 декабря 2022, 11:42
Глупый тест,лучше бы провели опросник, что не устраивает жителей жалкой ,убогой и грязной деревни, в которую превратился Екатеринбург.Транспорт времен 60-х годов, латаный перелатаный, граффити на заброшенных зданиях в центре, грязь на окраинах, уборка улиц лишь бы отвязаться, когда с асфальта просто смели трактором снег, оставив один лед и накат, страшно идти.Все что было, уже обветшало, понатыкано домов в перемешку. Одни сплошные грязные Пятерочки и Магниты.
Гость
18 декабря 2022, 09:18
Факт остаётся один: ни один пришлый назначенец гастарбайтер временщик не будет работать на благо города и горожан, он будет работать только на интересы того, кто его сюда поставил. Горожане должны избирать человека, которому доверяют город и его развитие. Все остальное это миф
Гость
18 декабря 2022, 11:12
многие вопросы - пустышки
Гость
18 декабря 2022, 13:03
"вас ждут факты про Юго-Западный и Завокзальный" Управление дороги, ул. Стрелочников и т.д. сроду родов Вокзальный.
Гость
18 декабря 2022, 13:11
В 1971 году за три дня был построен дом по улице Крауля, 72 на ВИЗе. А на ЮЗ какой адрес?
18 декабря 2022, 12:12
5/10. Большая часть вообще историей не считается. Да и относится к Свердловску, а не Екатеринбургу. Про бараки на Стрелочников удивили...
18 декабря 2022, 13:46
Вот именно. С какого бодуна ул. Стрелочников вдруг оказалась в Завокзальном районе? В Завокзальном районе есть ул. Завокзальная, но никак не Стрелочников, которая вон, ПЕРЕД вокзалом расположена.
Гость
18 декабря 2022, 16:30
1971 это не 70е?
Гость
18 декабря 2022, 17:09
нет конешно.. что за глупости тут пишете 😁😁
Гость
18 декабря 2022, 10:19
Не знаю ничего о прошлом екб, а вот сейчас это грязный , вонючий , город-заборов и киосков а-ля 90-е ..... и блеск ценра по ночам не затмевает убогость общественного транспорта....
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Ура! 8 из десяти!
Гость
20 декабря 2022, 12:56
Это Вокзальный микрорайон, Завокзальный к Северу от вокзала, за путями!!!
Гость
18 декабря 2022, 09:58
Интересный тест. Спасибо!