Ну у нас в стране любой год "тяжёлый". Других и не бывало никогда 😁
Гость
16 декабря 2022, 11:14
Вопрос к этому якобы мэру:
Почему реальных управленцев и градоначальников разослали по городам и весям - в Магадан, Омск, Оренбург? В то время как вы, действующие в нашем городе тюменцы, рушите ранее достигнутое вашими предшественниками!
Гость
16 декабря 2022, 11:46
у Вас до тюменцев все было развалено уже, ездили , знаем...
какая разница Тюменец он или Екатеринбуржец?
Реальные итоги:
1. ЖКХ и проезд подняли.
2. Точечной застройки натыкали.
3. В платные парковки закатали весь центр.
4. Эвакуаторов накупили.
5. Закрыли ипотеку в Карасях за месяц.
Гость
16 декабря 2022, 11:34
Почему Центральный стадион закрыт для граждан, это должно быть место отдыха, прогулок, занятий спортом каждый день, такой объект простаивает 99% времени.
Гость
16 декабря 2022, 11:56
дак все по плану: кругом камеры, все просматривается. Кругом же враги
Со спортом все хорошо????? Сколько футбольных манежей, крытых хоккейных катков, баскетбольных площадок, на миллионный город. После этой фразы мэр должен уйти в отставку!!!!!!
Для Орлова то чем так тяжел был этот год? Ипотеку досрочно погасил, не мобилизовали, мобилизованных никак не поддержал, в Елань не ездил - никакого стресса.
А когда будет пресс-конференция выдающегося деятеля и мыслителя современности, непревзойдённого мастера слова и народного трибуна. неутомимого борца за развитие Екатеринбурга и благосостояние горожан, особенно Орджоникидзевского района, ярчайшего светоча и председателя ГорДумы, с влиянием которой так хорошеет Екатеринбург и растёт уровень жизни горожан!
Уточнение про самый модный цвет 2023 в этой теме - это какой-то испанский стыд
Гость
16 декабря 2022, 11:20
Все классно. Но вот мэров то можно было бы и выбирать уж как и губеров. А так он какой-то посторонний странный дядя. Я бы мог понять если я не голосовал за него но вот все соседи единогласно. Ну ок. А так это место пустое
Гость
16 декабря 2022, 11:49
у Вас мэры свердловчане толком для города ничего не сделали, какая разницам Вам разница
Гость
16 декабря 2022, 11:22
Сколько новых парков, скверов, спортивных площадок, всего того, что делает город комфортным? Ничего
А тут есть итоги какие-то?😁 И так понятно, что по всем пунктам "Справились".😶 Особенно с вывозом снега и пробками.💩 Так что все эти итоги от Орлова откровенная лапша на уши.
Гость
16 декабря 2022, 12:13
Удивительно денег на транспорт нет, на поддержку предприятий перевозчиков то же, но Елку каждый год из бюджета здравствуйте пожалуйста. Вот муниципальный транспорт надо поддерживать, а елку пусть юр. лица ставят. Или, что у нас стабильность в стране пропала эл-во по стоимости подняли, проезд подняли, а зп как были низкие так и остались
Это вы что же, хотите испортить мэру его предновогодний благостный настрой??? Его несколько месяцев в новостях не было, он ответы придумывал, а вы тут со своими неудобными вопросами
Меня все тяготил вопрос и разрывало противоречение - почему из 86 губернаторов наш попал в санкционный список и другие нет? Быть может из-за темных делишек, о которым мы не знаем, но догадываемся? Может из-за коррупции?
За какими там перевозчиками он там следит?! Муниципальный автобус 60 ходит раз в два часа, на линии один автобус... 082 после 9 в направлении вокзала не ходит вообще Расписание тотально не соблюдается!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов дал итоговую пресс-конференцию