Похоже на месте бывшего памятника строительство элитного жилья не за горами ! Причём выстроят высотки раз в 15 быстрее, чем строят садик или школу не большую. Надо же налепить и продать пока никто не видел.
Гость
16 декабря 2022, 06:46
Строили на совесть. Пусть нынешние строители получатся, как надо строить
А чё с ними не так? Мну в Швеции тож строят, доволен (субъективно).
Гость
16 декабря 2022, 07:49
Эх, боком выйдет разрушение памятника.
После сноса аэропорта, у сносчиков денег стало меньше.
Думаете башню снесли и все хорошо? Хотели парк у драмы снести и хорошо?
Теперь за поликлинику принялись?
Не будет хорошо.
Гость
16 декабря 2022, 10:57
Какая арматура? Говорили ведь что перекрытия гнилые деревянные. А оказывается там такое армирование, что любая новостройка позавидует
Гость
16 декабря 2022, 02:47
Вот теперь пусть за свой счет шланги покупает, этот гаврила.
Гость
16 декабря 2022, 11:37
там масло вытекшее дороже стоит...
Гость
16 декабря 2022, 07:35
Потому что строили СТРОИТЕЛИ с большой буквы по всем технологиям, нормам и т.д.и т.п. Строили на века,,,а не время сдачи объекта, а там хоть трава не рости)))
Гость
16 декабря 2022, 08:23
Больше всего про рыбу понравилось!!!!!
Гость
16 декабря 2022, 11:03
Да, это вам не телебашня у цирка, которая рассыпалась в пыль. Здесь больницу видно что строили на совесть с соблюдением строительных норм
Гость
16 декабря 2022, 14:09
Очень обидно! Опять враньё, что перекрытия деревянные сгнили. А эти перекрытия, сделанные на века, не поддаются сносу! Самое красивое здание в городе не уберегли! Позор!!!
Гость
16 декабря 2022, 06:59
Инвестора для восстановления найти так и не удалось......это потому что и не было в планах найти такового. Зато инвестора на постройку многоквартирника долго искать не пришлось. Капец на сколько убога , продажна и маргинальна власть в стране изгое.
Гость
16 декабря 2022, 10:38
советское наследие мстит проклятым буржуинам-мафиози.
Гость
16 декабря 2022, 07:02
У меня на объекте при земленных работах, сломали две лопаты, и одну тачку, нужно это на е1, и у самосвала отказало сцепление
Гость
16 декабря 2022, 08:32
На стройке в Солнечном у таджика на самосвале колесо спустило. Где репортаж об этом событии???
Лол,в комментах совкофилы орут,что при СССР строили навека.Я вам страшный секрет открою,строили также,как и сейчас,из 💩 и палок,так как ваш хвалёный совок по технологиям отставал от цивилизованного мира лет на ...дцать...Брали количеством,а не качеством.
Гость
16 декабря 2022, 11:08
Какие совкофилы? Каким количеством? Это уникальное здание, оно было построено в 30-х годах прошлого века. Это памятник архитектуры
Какие совкофилы? Каким количеством? Это уникальное здание, оно было построено в 30-х годах прошлого века. Это памятник архитектуры
Гость, да у вас любой трухлявый сарай памятником архитектуры зовётся.
Гость
16 декабря 2022, 14:19
В 1945 , европейская часть СССР лежала в развалинах . От Бреста и да Сталинграда Все строили заново . Вам господин очернитель , даже представить это трудно . Потому что , если бы представляли , то не писали глупость . Еще над Китаем давайте посмейтесь . Там ведь тоже КПК у власти .
Судя по тому, как стоит это сносимое здание, решение о закрытии данной больницы как опасного объекта было неверным. Нужно было сделать нормальную систему пожаротушения и работать дальше. Ответственности с возмещением убытков городу, я так полагаю, не последует?
Гость
18 декабря 2022, 12:21
Если за рычагами валенок что тут поделаеш, ломали обычными экскаваторами такое снизу потомучто стрелы нехватало а у этого такая стрела а он ее сует под перекрытия....
Если судить по рабоче-крестьянски, то абсолютно невнятный видосик.
Это как если бы результатами какого-либо химического эксперимента пытаться завлекать людей, которые водород от урана отличить не в состоянии
Эмм, не так сценарии пишутся, совсем не так.
Всё же изи:
"Курск, Белгород? Ой...а пук...птыщь, вытаскивая транспарант, Екатерина кричит "I ❤️️ NY!", срывает с себя футболку и падает в пропасть налогообложения. Её грудь плескается на ветру, напоминая графики волотильности...и тут заходит он...Поняли все кто понял...это местный БАНХАММЕР. Кина не будет.
Я отдублирую у Невзорова на изи. Ну вот
Долго не мог понять внедрения "гидро" в сей словесный пассаж. А оказывается всё так убого...Пасип. Там Стремоусов передаёт "познание" нужным. Вы там локацию ВКЛ. 😂
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Видео: в ходе сноса больницы в Зеленой Роще у техники оборвало шланги