перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Свердловской области стартовала «Елка желаний»

16 декабря 2022, 00:05
16 декабря 2022, 08:14
ну вот и отлично) как хорошо что есть люди которые делают хорошие дела пока другие только балабосят не в тему планета вращается - каждый своим делом занимается
16 декабря 2022, 08:59
Ещё можно и гОлактеГи вращать. Не пробовали?
16 декабря 2022, 09:10
16 декабря 2022, 08:59
Ещё можно и гОлактеГи вращать. Не пробовали?
вот вчера пробовал - не понравилось, укачивает
Гость
16 декабря 2022, 11:52
еще бы ты тут не бубнил эту воду, было бы совсем отлично
Гость
16 декабря 2022, 07:36
Ну писаки конечно даёте - пишете о событиях недельной давности 😎 но новость хорошая
Гость
16 декабря 2022, 11:38
Ну хоть кто-то помощь оказал, от чинушей не дождёшься!
Гость
16 декабря 2022, 10:33
радует, что детям праздник устраивают
Гость
16 декабря 2022, 11:06
А я всегда говорил, что частная благотворительность всегда будет лучше, чем государственные подачки!
Гость
16 декабря 2022, 07:26
надо больше добрых новостей а то в повестке одна сво и беспросветность
16 декабря 2022, 08:55
Проще сменить тему, но всё сведётся к СВО, даже невзначай.
16 декабря 2022, 08:57
Вот к примеру. Вы любите копчёную рыбу? Я нет. Откуда рыба...и т.д. и т.п. Кстати, в Швеции самая зачОДная рыбка к пивасу. Пивас-УГ, а рыбка таки "извольте".
16 декабря 2022, 00:35
у меня желание, чтобы Алтушкин возвратил назад все уворованное у народа в 90-е.
Гость
16 декабря 2022, 10:12
и что он там у тебя "уворовал"? носки дырявые и трусы с черкашами?
16 декабря 2022, 00:31
Вам драку в сквере Драмтеатра забывать никто не собираеца.
16 декабря 2022, 01:44
А чё там? Я мб не застал.
16 декабря 2022, 03:51
ПОнял
16 декабря 2022, 00:15
Носки для окопных они ещё не вяжут? А детишкам в Херсон приехали бронежилеты. Как такое?
16 декабря 2022, 00:19
Зимбабвийский Космонавт, с такими вопросами-так и помрешь, дальше кукурузника ни куда не посадят! И станешь кукурузокосмонавт в Зимбабве! 😂
16 декабря 2022, 00:23
16 декабря 2022, 00:19
Зимбабвийский Космонавт, с такими вопросами-так и помрешь, дальше кукурузника ни куда не посадят! И станешь кукурузокосмонавт в Зимбабве! 😂
Если вы не понимаете итерацию моих постов, значит вы "знаток" каналов открытого вещания. А значение ника - не более чем стёб над космической программой РФ. Кстати, где она? Как спутники свежезапущенные поживают? 😂
16 декабря 2022, 00:28
16 декабря 2022, 00:23
Если вы не понимаете итерацию моих постов, значит вы "знаток" каналов открытого вещания. А значение ника - не более чем стёб над космической программой РФ. Кстати, где она? Как спутники свежезапущенные поживают? 😂
Ну вот твой стебоник о тебе и говорит!!! Что вы просто "фантазеееееер ты" ........ 😂
16 декабря 2022, 00:16
"Фото: предоставлено пресс-службой Русской медной компании" Спасибо друзья, как всегда, поддержать простых людей лучше всего смс-ками....а в это время где то грустят яхты в Дубаях
16 декабря 2022, 00:24
Дубай - эмират в единственном числе. 😉
Гость
16 декабря 2022, 09:04
Пока РМК каждому что то не подарит, все будут нагнетать в надежде быть услышенными. Ой простите 😜
Гость
16 декабря 2022, 11:00
Это большая радость исполнить мечту одобряюще-поддерживающего большинства, да ещё больше обещанного! К примеру тарифы на ЭЭ повысить не на декларируемые 9%, а процентов так на 35, ну и чтоб не расслаблялись и побольше пораждовались до кучи и капремонт процентов на 40! Это ведь каждого волнует! Справляемсмя!
Гость
31 декабря 2022, 15:26
Мы живем в маленьком городе Свердловской области. Весь год (а сегодня уже 31.12.2022 года) мы ждали, что раздастся долгожданный звонок и Волшебник из "Елкажеланий" подтвердит свою существование. Но, оказывается Волшебник исполняет желания детей, родители, опекуны которых разместились где-то поближе к "макушке" власти. Жаль! В этом году мы уже на обращались к этому ООЧЕНЬ ЗАНЯТОМУ ВОЛШЕБНИКУ. Люди, верьте в чудеса!
Гость
16 декабря 2022, 00:29
У меня тоже собака есть и тоже иногда ее в клетку запускаю...
16 декабря 2022, 01:43
Не люблю собакетов, аллергия. Швед-сосед двух псин содержит, вот чёт от них у меня "моська не плывёт", хотя обычные дворняги. Те и в лицо лезут и норм. А как к мамке приезжаю, я от её Пекинеса истекаю слезами как о последних днях РФ.
Гость
16 декабря 2022, 01:24
гадость. я тож могу наворовать безнаказанно и копеечки потом с шариками возвращать с барского плеча
Гость
16 декабря 2022, 10:06
так "наворуй" и верни или ты только в интернете кукарекать можешь?
Гость
16 декабря 2022, 00:37
РМК ТОЛЬКО НАСИЛИЕ И НЕНАВИСТЬ НЕСЕТ А КАК НА СЧЕТ СОЗЕДАТЬ СТРОИТЬ НЕ ? ТОЛЬКО БИТЬ УНИЖАТЬ !
Гость
16 декабря 2022, 06:46
Аа это те же самые братишки с РМК которые остаивали строительство храма олигархами, били там обычных людей с целью запугивания и вышли чистыми из воды
Гость
16 декабря 2022, 10:17
так из воды обычно чистыми и выходят, умник))) вот ходил бы в храм, так не писал бы такой ерунды))
Гость
16 декабря 2022, 00:35
Сначала мамочек с колясками на Драме мочили, а теперь желания детишек выполняете? Вам никогда не отмыться!
Гость
16 декабря 2022, 01:08
Сам себя не похвалят. Никто не похвалит. Только в стране-изгое добрые дела делаются ради пиара
16 декабря 2022, 03:52
Я вот думаю, во что верят все эти существа? В Волшебную ёлку? Дайте два, я хоть увижу.