перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вторая ветка метро и другие мемы: прямой эфир пресс-конференции мэра Екатеринбурга

16 декабря 2022, 11:12
Главные печали - южане и тюменцы.
16 декабря 2022, 11:12
Мне кажется, что он может раз в 100 лет отчитываться. 15 минут ему хватит.
16 декабря 2022, 12:31
Все результаты за 2022 год можно обозначить одной цифрой - "0". Но все по плану!!
16 декабря 2022, 15:15
Главная наша печаль, это наш мэр, которого мы не выбирали.
16 декабря 2022, 11:59
Борьба с расклейкой листовок и объявлений всяческих трудовых домов, ночлежек, найма в наркодилеры и т.д. когда начнётся?
16 декабря 2022, 11:23
Просто денег нет
16 декабря 2022, 12:20
Вторая ветка метро.... Конечно построится! Сначала первая потом вторая, а там и до третьей недалеко... Тюмень вообще очень динамично развивающийся город.....
16 декабря 2022, 12:23
Долой тюменских клещей и пиявок!
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Пусть расскажет за что платить резко возросшую коммуналку?! Из-за безконтрольности и безнаказанности при резком росте тарифов управляющая компания РЭМП-Эльмаш" "работает" отвратительно, качество жилищно-коммунальных услуг становится всё хуже! Расплодили субподрядчиков и рукамиводителей и только собирают квартплату и почти никак не отрабатывает эти огромные деньги - в подъездах дома Бакинских комиссаров 169А моют крайне редко и только пол и то "на отвяжись", стены, окна и всё другое не мылось вероятно со дня сдачи дома в эксплуатацию, хотя это обязаны делать с определённой периодичностью, по договору обслуживания, Постановлениям № 491, № 170, на которые они всегда сами ссылаются, но только когда им это выгодно! Придомовую территорию как положено под скребок не чистят, пешеходные дорожки все во льду, очень скользкие и травмоопасные. И подобные косяки можно перечислять долго! На многочисленные обращения жильцов дома никак не реагируют, на приём к ним не попасть - замкнутый круг какой то! Мэрия, администрация, ЖилИнспекция - пора бы и власть применить, да поэффективнее! Повышаете тарифы - так хоть бы обеспечили надёжный контроль за полнотой работы управляшек!
16 декабря 2022, 11:12
Они будут тожэ трудныыыыы....
Гость
16 декабря 2022, 11:04
бла бла бла
Гость
16 декабря 2022, 11:30
Лючшый мер за всю время. Как карашо живетеся нам. Рахат лукум , ми за орлвола.
Гость
16 декабря 2022, 11:57
Ждём с нетерпением... повышения оплаты за проезд! Всё остальное- фантазии!
Гость
16 декабря 2022, 11:06
когда наведете порядок в городе с парковками? когда ваше платное парковочное пространство начнет нормально работать? когда будете эвакуировать нарушителей? в городе бардак.
Гость
16 декабря 2022, 11:25
Новый коттедж не присмотрел? Всего то делов, что ипотеку за год еще одну закрыть
Гость
16 декабря 2022, 13:15
А чего вопрос про новый коттедж и досрочную ипотеку затерли? Никого не смущает что ли, что человек за годик закрыл больше ста лямов?
Гость
16 декабря 2022, 13:36
ДАЁШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЛОНЬЕЗЕ НА УШИ ОТ ШЕФА-ОРЛОВА!
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Снегоход бы новый
Гость
16 декабря 2022, 11:06
снегокат ему
Гость
16 декабря 2022, 11:21
новый снегокат то прикупил?
16 декабря 2022, 11:47
Подарили.
Гость
16 декабря 2022, 12:13
"Глава расскажет о главных печалях и радостях города - Я бы не сказал, что это какие-то сильные печали 😉
Гость
16 декабря 2022, 18:18
мог бы и прямо сказать, что его они не особо и волнуют
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Мемы? прямой эфир пресс-конференции мэра? А давно у нас ветка метро мемом стала, кстати?
Гость
16 декабря 2022, 11:12
А когда будет пресс-конференция выдающегося деятеля и мыслителя современности, непревзойдённого мастера слова и народного трибуна. неутомимого борца за развитие Екатеринбурга и благосостояние горожан, особенно Орджоникидзевского района, ярчайшего светоча и председателя ГорДумы, с влиянием которой так хорошеет Екатеринбург и растёт уровень жизни горожан!
Гость
16 декабря 2022, 11:22
разберитесь с дублирующими автобусными маршрутами, например в пионерском, 082 с 60, 48 с 052
Гость
16 декабря 2022, 12:10
Как обычно - заранее об этом мероприятии людей не уведомили😂
Гость
16 декабря 2022, 18:18
хоспадя, от вранья и пустого трепа уже окосели, людей боитесь? Вы выйдите к народу трудовому и в глаза это скажите и послушайте что народ вам в глаза скажет.Заперлись на семь запоров от народа, тунеядцы и проходимцы. В тюрьму вас всех казнокрадов надо
Гость
16 декабря 2022, 19:01
а где мемы?
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Всем по снегоходу
Гость
16 декабря 2022, 11:39
Он не обязан отчитываться перед горожанами, ввиду того что его не выбирали. Орлов может только попробовать успокоить или пообещать.
Гость
16 декабря 2022, 13:31
во сколько будет трансляция. Где смотреть
Гость
16 декабря 2022, 21:06
Это был не эфир с реально волнующими людей вопросами, а с заготовками никому не нужными. Орлов боится неудобных вопросов
Гость
16 декабря 2022, 21:11
Я бы задал парочку вопросов мэру. Да я и задаю везде, а он игнорит. Ему не интересно с жителями общаться
Гость
16 декабря 2022, 21:10
Эфир ни о чем был. Мэрия для галочки его провела, а для народа пользы никакой
Гость
16 декабря 2022, 22:48
Кто будет бороться с парковками на тротуаре рядом с выходом из метро Ботаническая?
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Был Россель с Чернецкий.Дороги и тротуары чистили,метро строилось,в городе была чистота и порядок,цены не повышались на коммуналку раз в полгода, Сейчас по тротуарам пройти невозможно сколько,грязно. Зачем нам такой мэр,тем более его никто не выбирал,зато ордена выдают ему.
Гость
17 декабря 2022, 08:04
Когда выйдут на линию новые троллейбусы?
Гость
17 декабря 2022, 08:07
Слушать - себя не уважать .
16 декабря 2022, 11:03
Забавно что всё это мемы. Реальных действий то немаЭ
16 декабря 2022, 11:21
Бак.комиссаров 169А тут нужно таки брать автомат (я вручу+3бк) Вы пойдёте? Чёт я не уверен.