перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Не успеваем убирать!»: екатеринбуржцы массово жалуются на рекламные магниты, объявления и листовки

15 декабря 2022, 02:47
15 декабря 2022, 07:52
это сейчас в тренде, писать об одном и том же по две статьи? Зачем? Вчера один автор написал, сегодня второй автор написал, все при работе
15 декабря 2022, 10:27
Целенаправленная акция по устранению конкурентов. Чем меньше будет наружной рекламы - тем больше будет рекламы в онлайне. И так уже баннер через строчку буквально, но им же надо еще больше!... Е1 уже рекламную тумбу напоминает больше чем интернет-портал
Гость
15 декабря 2022, 10:33
15 декабря 2022, 10:27
Целенаправленная акция по устранению конкурентов. Чем меньше будет наружной рекламы - тем больше будет рекламы в онлайне. И так уже баннер через строчку буквально, но им же надо еще больше!... Е1 уже рекламную тумбу напоминает больше чем интернет-портал
Адблок поставь уже.
15 декабря 2022, 10:23
Очевидно же что E1 затеяли компанию по устранению рекламных конкурентов. У самих рекламный баннер уже почти через каждую строчку, сейчас наружников похоронят и будут через каждое слово херачить, а потом и через каждую букву...
15 декабря 2022, 07:54
клеил такие визитки с магнитом себе на холодильник, каждый раз, когда айлэнд спамил, в итоге, через год обе стенки холодильника были оккупированы с низа до самого верха, представьте, сколько всего этого спама они раскидывают
Гость
15 декабря 2022, 03:04
15 суток расклейщикам и будет чисто
15 декабря 2022, 04:20
В "мире", где всем правит бабло, мусор и свалки будут только расти.😱
Гость
15 декабря 2022, 04:03
Зачем сюда прутся со всего мира? Зачем столько строят? Откуда тут им всем работа? Оттуда и васяпетя, мужначас всякие прутся, ипотеки правнуки может потом отдадут. МЫ ВАМ НЕ РАДЫ... ГОУ ХОУМ
Гость
15 декабря 2022, 06:35
Запомните,хороший товар не нуждается в рекламе .А рекламируют .авно.
Гость
15 декабря 2022, 07:34
Пищите отзывы этому салону плохие каждый день
Фламп удаляет, я пробовал.
Гость
15 декабря 2022, 06:50
Как же хорошо было в марте-апреле, пока был дефицит бумаги...не было этого спама рекламного
Гость
15 декабря 2022, 06:26
Мало того,что эти «шкафы купе» рекламу носят и крепят на каждую дверь,дак они ещё при этом приклеивают магниты к входным дверям в подъезд и на калитку,чтобы в следующий раз попасть во двор и к квартирам для того,чтобы не звонить в домофоны и не беспокоить жильцов.На замечания о том,что не надо в наш дом носить свою рекламу,что все уже в курсе про их шкафы,отвечают,что это их работа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
15 декабря 2022, 10:51
Был в Беларуси. Чисто и нет рекламы. Поинтересовался. Оказывается, всё просто. Отработанная схема. Милиция составляет протокол, обращается в суд. Суд устанавливает вину и выносит штраф организации инициатора рекламы, а расклейщикам до 15 суток. Затем управляющая компания или иная ответственная организация определяет стоимость восстановления стен, уборки рекламы и в суд взыскивает ущерб, так тысяч 100 и более. Расклейщики- 15 суточники убирают, а организации штрафники платят за уборку. Доход государству и управляющим компаниям и чистота. Для этого надо работать. А пока наблюдается импотенция власти.
15 декабря 2022, 15:02
Какая то херь с названием Айленд - вроде мебель. Что нет уже. Мало того, что вся входная дверь в подъезде обтыкана (по щелям) вот зачем так много за раз? Штук по 40 во вокруг входной, потом в ящике. Поднимаешься и на квартире 10 одинаковых. Вопрос зачем? Полчаса назад из дома уходила всё чисто было пришла 10 наклеек одной фирмы но одной мои двери🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Мне реально мебель надо, ищу, выбираю. Принципиально к ним даже смотреть не пойду. Это не продажа- это психологическое насилие и давление.
Гость
15 декабря 2022, 06:54
Штрафавать ту фирму чья рекламма размещена,и сразу перестанут печатать рекламму, или сделать оекламсу официальной специальное место выделять в длмах
Гость
15 декабря 2022, 07:35
Самое верное решение .
Гость
15 декабря 2022, 03:09
а у нас бомжи в подъезд приходят после бесплатной столовки одного мецената заборного и 💩 некрепким прямо на стены
Гость
15 декабря 2022, 08:54
1. Нет законов запрещающих такую рекламу или они не работают, этот вопрос как минимум к местным властям. 2. Нет сотрудников правопорядка которые должны наказывать за это, или они не работают. Вообще создается впечатление что у нас нет полиции и даже гаишников. Поэтому нарушение повсеместные и безнаказанные.
Гость
15 декабря 2022, 09:40
А я считаю, что все эти рекламки -листовки на дверях, в почтовых ящиках -это и не только реклама. Таким образом воры могут проверять, кто живет в квартирах, а где хата пустует. А что - днем листовки на двери расклеил, а утром смотришь, сколько из них осталось висеть. Вот тебе и подробный отчет, где появлялисьь хозяева, а где -нет. Всё элементарно.
Гость
15 декабря 2022, 10:41
Пока нормально полиция работать не начнет, так и будет все. Это 100% порча имущества, но участковый отказывается что либо делать, так ущерб незначительный.
Гость
15 декабря 2022, 13:59
У нас коробочки в подъезде рядом с ящиками стоят, туда складываем. Соседка потом на дачу вывозит. Переложить пару раз в неделю нетрудно.
15 декабря 2022, 11:35
Кокие все нервенные пошли.
Гость
15 декабря 2022, 09:52
Постоянно портят стены и двери, а рядом весит доска для объявлений почти пустая. Весит специально для них, чтоб не гадили.
Гость
15 декабря 2022, 11:26
Гость, Весит?!
Гость
15 декабря 2022, 08:44
эт у нас такие рекламки клеят. помойму забавно. детишки вечером бегают их по этажам собирают и на дверях мозайку выкладывают у себ. достаточно мило:)
Гость
15 декабря 2022, 09:53
Одни из таких расклейщиков входную дверь в подъезд у нас выламывали, чтоб попасть.
Гость
15 декабря 2022, 10:35
запретить такую рекламу
Гость
15 декабря 2022, 10:40
Одно из двух: либо за расклейку рекламы сомнительных шарашек платят гораздо больше, чем за другой неквалифицированный вид работ, которых тьма на рынке труда, либо бездельники просто не хотят работать и занимаются бесполезной ерундой.
Гость
15 декабря 2022, 11:27
Да щаз!
Гость
15 декабря 2022, 12:33
Получение разрешения на размещение наружной рекламы очень сложное, скорее не возможное. Там уже своя мафия сидит. А стоимость размещения на платных щитах доходит до 50000 рублей в месяц, очень дорого. Вот бедные ИПешники и лепят свою рекламу где попало. Этот вид рекламы не работает, но куда людям деваться.
Гость
15 декабря 2022, 13:31
Листовки конечно в мусорку, а газетки отвезу на дачу - как раз чтобы растопить печку в баньке))
Гость
17 декабря 2022, 10:17
Реклама в сети Интернет замучила до безобразия!
Гость
5 мая 2023, 16:47
Нарушение закона 38РФ "О рекламе". При этом один негатив и проблемы: обман, мошенничество, использование наших домов в своих коммерческих целях и незаконное проникновение посторонних лиц в жилище граждан. Ведь парадные на коде. Это тараканизм, чистой воды + дебилизм. Особенно этим страдает ооо "Скайнет". Денег много, мозгов мало
15 декабря 2022, 03:00
Навязчивая реклама мебели в подъездах их раздражает так, что "некоторые горожане предлагают весьма радикальные способы борьбы с рекламщиками", но при этом они странно удивлены реакции Украины, Казахстана, прочей СНГ и недоРазвитых стран на агрессивный маркетинг "русского мира"! Это когнитивный диссонанс или альтернативная одаренность?