перейти к публикации

170 ответов к публикации

Уральцы закрыли кредиты бабушке, которая после похорон сына жила на тысячу рублей в месяц

15 декабря 2022, 08:47
Спасибо неравнодушным людям! Какое доброе дело под новый год сделали.. 😢👍
Гость
15 декабря 2022, 12:39
Да уж дело то доброе только опять толстосумов банкиров сделали под новый год ещё богаче а люди так и живут впроголодь в кредитах
15 декабря 2022, 09:46
прочитала статью, и "мурашки по коже", мир не без добрых людей, спасибо всем неравнодушным, добрым, отзывчивым людям, которое помогли этой бабушке!❤️
15 декабря 2022, 10:52
Как замечательно , что есть такие люди , которые могут помочь нуждающимся, и как плохо , что таких кому нужна помочь очень много (((((
15 декабря 2022, 08:55
Эта бабушка олицетворяет всю Россию. А кто же это сделал?
Кандидат от 1999г. с дружками по спортивной секции
Гость
15 декабря 2022, 09:11
сынки постарались... с шеи не слезали, а она их любит все им родным... так то ее не обидели - пенсия неплохая, жить можно
15 декабря 2022, 09:13
Тот про кого вы намекаете, невиноват. Ведь он один - а Россия большая.
15 декабря 2022, 09:34
новогоднее чудо случилось у бабушки! здоровья крепкого всем неравнодушным и ей!!!!
Гость
15 декабря 2022, 08:56
Спасибо добрые, отзывчивые люди, что помогли бабушке, всем низкий поклон, Сергей и все твои помощники молодцы! Так держать! И дальше продолжайте помогать обездоленным и обделенным радостью людям, дарите тепло своей души, дарите так нужное внимание людям, которым нужна ваша помощь!
Гость
15 декабря 2022, 09:15
Дай Бог здоровья всем кто выручил пожилую женщину!
15 декабря 2022, 11:06
Позор таким сыновьям... Женщине 74 , неизвестно когда ее может не стать.. Остальные молодцы!
15 декабря 2022, 08:44
Не Уральцы должны этим заниматься, а родное и любимое ГОСУДАРСТВО!
Гость
15 декабря 2022, 08:47
а государство это не люди? Хочешь наверное сказать что власть должна заниматься?
15 декабря 2022, 08:56
Гость
15 декабря 2022, 08:56
а государство это не люди? Хочешь наверное сказать что власть должна заниматься?
Может скажешь кто людей загнал в нищету?
Гость
15 декабря 2022, 08:59
747266, значит ты считаешь , что государство виновато в том что сын этой женщины всю свою бездарную жизнь - только водку жрал и прожигал материнскую пенсию?! Ты наверное из таких же - которые сами ничего сделать не в состоянии , а только ноют что им государство не помогает?!
Гость
15 декабря 2022, 08:48
Готов помочь закрыть третий кредит, куда и к кому обращаться?
15 декабря 2022, 12:57
Вот же, писали: "P. S. Многие наши читатели захотели помочь Людмиле Андреевне. Если вы хотите с ней связаться, свяжитесь с редакцией по телефону +7 (343) 379-49-95"
Гость
15 декабря 2022, 09:23
Платишь всякой пугабе годами дань, работаешь как лошадь и в итоге остаешься у разбитого корыта. Потом приходится народу доброму помогать таким людям.
Гость
15 декабря 2022, 10:43
Ты баксами, рублями или гривнами платишь? Конвертик или сбером скидываешь ему на карту? Вот рядом бабуля. Живет в своей квартире. Пенсия. Ветеран труда. Не жалуется. И еще денег у нее можно занять. М?
Гость
15 декабря 2022, 09:39
Читаю комментарии и диву даюсь, сколько у нас злых и завистливых людишек! Фу! Бабушке , и всем кто помог, доброго здоровья!
15 декабря 2022, 14:19
странно, но судя по комментариям, большинство таких людишек поддерживают действующую власть. и в попытках оправдать ее бездействие и провалы, готовы на любые мерзости.
Гость
15 декабря 2022, 08:46
Здесь и сказать нечего. С одной стороны государство сжигает миллиарды денег ежедневно непонятно на что. С другой вот такие люди, которые буквально питаются костями.
Гость
15 декабря 2022, 08:48
всегда так было и будет в любом государстве... не наша страна первая и не она последняя... так что вот так и помогаем друг другу
Гость
15 декабря 2022, 09:09
а где по другому? в какой стране? например?
15 декабря 2022, 10:06
Гость
15 декабря 2022, 10:06
а где по другому? в какой стране? например?
В Гондурасе
Гость
15 декабря 2022, 09:44
Ситуация - ужасная. Те,кто помог, спасибо им, большое. Вот только что то мне подсказывает, что скоро объявится сыночка-корзиночка, забрать у бабули то,что ей принесли, да новый кредит на нее оформить.
15 декабря 2022, 12:16
Вот-вот, и она сама с радостью все отдаст (((
15 декабря 2022, 12:16
Расстрогали до слез! Главное чтобы ей новые кредиты не одобряли нигде
Гость
15 декабря 2022, 09:55
Даже прослезилась! Сергей, Вы такой молодец!
Гость
15 декабря 2022, 10:01
Молодцы парни! Респект!
16 декабря 2022, 10:38
Молодец Сергей. Приятно читать, что люди откликаются. Так хочется верить, что у женщины все будет хорошо
15 декабря 2022, 12:10
Глупость брать кредит на похороны. Если денег нет - возможно похоронить за счёт государства. Да и соседи всегда могут прийти на помощь. Бедность от глупости
Гость
15 декабря 2022, 22:18
За счёт государства ???? Уверены на все 100%?
Гость
15 декабря 2022, 23:25
Гость
15 декабря 2022, 23:25
За счёт государства ???? Уверены на все 100%?
Ну уж не 50 тыс. на похороны кредитоваться. Пособие на погребение 7 тыс. Самый дешевый гроб 3-4 тыс. наверняка купить можно.
Гость
16 декабря 2022, 12:51
Гость
16 декабря 2022, 12:51
Ну уж не 50 тыс. на похороны кредитоваться. Пособие на погребение 7 тыс. Самый дешевый гроб 3-4 тыс. наверняка купить можно.
Это раньше так можно было. А сейчас всё только через похоронные компании. Она экспертиза стоит огромных денег и чтоб свозили туда обратно, если далеко, могут пару десяток тысяч взять.
15 декабря 2022, 12:21
Уважение всем тем, кто помог. Сергею отдельная благодарность и уважение.
Гость
15 декабря 2022, 08:48
Ребят, сами мы себя спасем, какие же мы молодцы. Зачем тогда нам наше руководство?
Гость
15 декабря 2022, 08:49
предлагаешь распустить? очередная революция? ну ну...
Гость
15 декабря 2022, 13:50
Заплати НАЛОГИ и спи спокойно
15 декабря 2022, 15:06
В банках наверное решили, что во времена её молодости 1000 руб. были бешенные деньги и выдали очередной кредит с чистой совестью. Когда же у таких банков лицензии начнут отбирать? А никогда. "Кредит на жизнь" - гениальная фраза,
Гость
21 декабря 2022, 14:30
А банки чем виноваты? Они должны просто так всем деньги дарить? По такой логике все должны бесплатно работать. Виноват тот, кто такие пенсии назначает. А банки никого с пистолетом у головы не заставляют кредиты брать.
Гость
15 декабря 2022, 12:28
Пусть человек хоть раз в жизни будет счастлив накануне Нового года!
Гость
15 декабря 2022, 09:08
Вот и утренние новости сверхдержавы подъехали
Гость
15 декабря 2022, 12:16
Как там толпы мигрантов в ЕС? Всех уже ваших девок перетоптали?
Гость
15 декабря 2022, 12:17
ребята молодцы, но погашать кредиты с пенсии незаконно. принят закон по которому нельзя с пособий и пенсий списывать деньги в счет долгов. может еще юриста бы бабуле, чтоб толково защитил ее от этого, не помешало бы
Гость
15 декабря 2022, 16:24
Не путайте. Всё законно. Списывать в счёт долгов - это для приставов. Как всегда, слышу звон - не знаю где он (и о чем).
Гость
15 декабря 2022, 23:29
То есть сейчас все пенсионеры пойдут кредиты брать, а отдавать не будут? Ну вы юморист.
Гость
15 декабря 2022, 10:28
Хорошо, что в России есть добрые люди, а не только четырёхсотые бандиты...
Гость
15 декабря 2022, 10:32
Вот таких новостей побольше! О добре! Об отзывчивых уральских людях! Чтоб светло и тепло становилось на душе.
Гость
15 декабря 2022, 10:43
Спасибо всем не равнодушным!!! Благодаря таким людям, верится, что добро победит! От государства и чиновников толку нет, они не видят эти проблемы
Гость
15 декабря 2022, 11:13
Вовремя плати налоги, жкх и будет тебе счастье
Гость
15 декабря 2022, 12:11
Гость
15 декабря 2022, 12:11
Вовремя плати налоги, жкх и будет тебе счастье
дак если не платить то и развалиться все
Гость
15 декабря 2022, 23:26
Причем тут государство. Ей пенсию платили 20 тыс., одной вполне достаточно. Или государство и ее великовозрастных сыновей должно содержать?
15 декабря 2022, 09:03
Можно новый кредит брать! Ура!
Гость
15 декабря 2022, 09:45
К сожалению, так и будет скорее всего. Ведь теперь надо младшенького сыночку тянуть с его съемной хатой и алиментами в 50%.
Гость
15 декабря 2022, 12:37
Да кто ей даст. Если только,, быстрые деньги,, то там не большие деньги вроде дают.
Гость
15 декабря 2022, 11:33
Завопили нищие, государство призывают в помощь. Работайте лучше. Детей правильно воспитывайте. Откладывайте больше- потребляйте меньше.
Гость
15 декабря 2022, 11:43
Гость, откладывайте??? Превратится в пыль через какое- то время🤨😪
15 декабря 2022, 12:13
Гость
15 декабря 2022, 12:13
Гость, откладывайте??? Превратится в пыль через какое- то время🤨😪
Гость, кто говорит о деньгах. Если у Вас налажен быт, обустроен огород, курочки-кролики - то на деревне и минимальной пенсии хватает
15 декабря 2022, 12:15
Очень смешной совет про откладывайте!
Гость
15 декабря 2022, 10:28
Сергей, Вы молодец. Еще в прошлую публикацию Вас запомнила. И снова Ваше неравнодушие. Выше человек Гость предлагал свою помощь с третьим кредитом. Не слушайте тех, кто пишет негатив. Бабушка исправно платила то, что ей пришлось взять. Не ждала помощи, а получила. Надеюсь, хватит этого опыта, чтобы больше не ввязываться в такие долги. Поговорите с ней.
Гость
15 декабря 2022, 09:30
Вот и не знаешь , что лучше. Родила двоих детей , воспитала , одевала , кормила , вырастила. Сама работала на них, дома не сидела , пол жизни еще кормила и точно надеялась , что в старости будет кому кружку воды подать . И в конце жизни , мало того, что самой еще и хоронить пришлось , так и отдачи никакой. Вот и вопрос , а надо ли было детей рожать!
Гость
15 декабря 2022, 09:40
мало родить, надо еще и воспитать...
Гость
15 декабря 2022, 09:46
Гость
15 декабря 2022, 09:46
мало родить, надо еще и воспитать...
+100500! Родить - дело не хитрое. На выхлопе - как воспитала, то и получила.
15 декабря 2022, 12:49
Гость, да, так бывает, дети это лотерея. И бывает, что затраченные усилия не стоят "выхлопа". И в этом виновны не только мама с папой - а ещё социум, генетика, темперамент, состояние здоровья, в том числе и психического, родовые травмы... Но есть те, кто выигрывает в лотерею, особо не упираясь в воспитание.
15 декабря 2022, 17:18
Почему нельзя было ее реквизиты сюда разместить? уже бы давно все три кредита закрыли и не только
Гость
15 декабря 2022, 09:44
спасибо таким людям,молодец Сергей
Гость
15 декабря 2022, 09:47
Помощь- дело конечно, доброе, но есть опасения, что во " благо" своего любимого сына опять в кредиты влезет, как этого можно избежать?
Гость
15 декабря 2022, 09:52
Как замечательно, что есть такие неравнодушные люди!
Гость
15 декабря 2022, 12:12
Мы с ребятами на коптеры тоже скидыаались для наших бойцов. Надо помогать борцам с нацизмом
Гость
15 декабря 2022, 12:17
Дай Бог здоровья и счастья добрым людям !!!
Гость
15 декабря 2022, 13:29
Бабушке здоровья!Лишь бы сын непутёвый не появился,а то заставит маму ему кредит взять и опять долги
Гость
15 декабря 2022, 13:28
бабуля больше не бери кредитов!!! и банку нужно поставить ступор . хорошо что микрокредитная организация не встряла а то бы век не рассчитались всем миром
Гость
15 декабря 2022, 14:10
Хоть как вы сейчас пойте оду женщине, которая родила зачем-то детей. А воспитать не смогла. Честнее было жить ради себя. Раз не умеешь воспитывать. Я и свою мать спрашивала - зачем тебе дети? Если ты всю жизнь пила и меняла мужчин. Хорошо ей со мной повезло. Я не бросила. А брат и сестра мне отказали в помощи, так и сказали - выбрасывай её на помойку. Она нас не воспитывала Прежле чем хотеть ребёнка. Думайте-а вам точно надо?
Гость
15 декабря 2022, 17:06
Кто им кредиты даёт вообще ? Знала одну бабушку , за 70 лет взяла кредит внучке , чтобы та съездила во Францию . Потом работала в магазине , чтобы выплатить . Потом еще взяла кредит . Уже не выплатила , умерла . Банки надо штрафовать , за то что они дают кредиты пенсионерам .
Гость
15 декабря 2022, 17:30
может ей лучше было бы жить в приюте .там хоть есть с кем общаться . а так она одна целый день ?
Гость
15 декабря 2022, 17:28
Нафига брать кредит на похороны? место, гроб и погребение предоставляются всем гражданам бесплатно! взяла наверное чтобы "гостей" накормить, по-красивее веночки поставить...
15 декабря 2022, 15:06
В банках наверное решили, что во времена её молодости 1000 руб. были бешенные деньги и выдали очередной кредит с чистой совестью. Когда же у таких банков лицензии начнут отбирать? А никогда. "Кредит на жизнь" - гениальная фраза, комплименты журналисту.
15 декабря 2022, 15:06
В банках наверное решили, что во времена её молодости 1000 руб. были бешенные деньги и выдали очередной кредит с чистой совестью. Когда же у таких банков лицензии начнут отбирать? А никогда. "Кредит на жизнь" - гениальная фраза.
15 декабря 2022, 15:07
В банках наверное решили, что во времена её молодости 1000 руб. были бешенные деньги и выдали очередной кредит с чистой совестью. Когда же у таких банков лицензии начнут отбирать? А никогда. "Кредит на жизнь" - гениально!
15 декабря 2022, 15:07
В банках наверное решили, что во времена её молодости 1000 руб. были бешенные деньги и выдали очередной кредит с чистой совестью. Когда же у таких банков лицензии начнут отбирать? А никогда. "Кредит на жизнь" - гениально
Гость
15 декабря 2022, 10:06
"Людмиле Андреевне поставили и нарядили елку. Деньги на это перечислил один из коммерсантов" Какой-то мертвый хайп. Елка за 100, гирлянда за 50. Ладно если не воспылает от КЗ. На кой бабулю роллами кормили? Нормальной еды нет?
Гость
15 декабря 2022, 10:53
Ну таким как вы все не слава богу. Вот не хочется, никого оскорблять в такой доброй новости, но вспоминается старая пословица: свинья везде грязь найдет
15 декабря 2022, 12:44
коля, сказано же - она их никогда не пробовала. Значит, захотела попробовать и их заказали.
Гость
16 декабря 2022, 14:57
16 декабря 2022, 14:57
коля, сказано же - она их никогда не пробовала. Значит, захотела попробовать и их заказали.
для нее в ее с ее питанием водой и ролтоном в ее возрасте это может быть тяжелая пища.
Гость
15 декабря 2022, 09:36
К сожалению, не факт, что бабушка опять не наберет кредитов на что-нибудь. Кредиты - образ жизни некоторых.