Документы проверили у 234 иностранцев, 34 человека увезли в отдел в полиции для проверки личности по базам.
"— В результате проверок составлено восемь административных протоколов за нарушение миграционного законодательства. В отношении этих мигрантов будет рассмотрен вопрос об административном выдворении за пределы России, — отметили в УМВД по Екатеринбургу." - а раньше не судьба было? только после того, "как петух в опу... клюнет"😐 или это еще отголоски бесхозного сейфа с "подарками от уважаемых"?
Гость
14 декабря 2022, 12:54
Вероятно, требуется новый сейф наполнить взамен так некстати найденного московской проверкой
Поддерживаю такие проверки документов. Все кто с нарушениями без оговорочно домой. Прямо потоками до горизонта без остановки всех на Родину. Мы жили здесь без них, и далее хотим жить без них. А они пусть у себя дома живут в мире и согласии, и пусть будет у них там работа и заработки. Хватит издеваться над народами, делать эксперименты терпимости! И всем МИРА и ДОБРА!
Истинно говоришь,и пусть на своих исторических землях устраивают озоны и стройки из ховна и палок
Да вы по ходу из таких.. Которие не себе и не другим.. Как вайна мы СССР... Как какой-то ошибка или нарушение мы не русский для вас.. Вот таких как вы самие себе зодайте вопрос кто вы??? Тогда они и семью обеспечивают и родина их за их счёте живёт.. И Россия ям платит за налог.. Вот и думай сколько семьях они кормят за 40к 50 к зарплата....а ты 2/2 работешь и устаёшь и температура у тебя. Земля у всех в мире одна 2 метра и всё. Не кто ещё не забрал сабой земля и страна свой. Все прилши пустим руками и уходят пустим руками.
Что за опять показательная имитация деятельности? Такие проверки должны быть регулярными!
"Южане" должны бояться пройти мимо сотрудника полиции и подвергаться тотальной проверке документов.
Озон с ноября ничего доставить не может. Теперь понятно почему, работники побоищами заняты прост.
Не советую у них новогодние подарки заказывать. Не привезут. И вообще, они уже почту России переплюнули, у тех хоть трекеры для отслеживания есть, а у этих только служба поддержки, которая ничего не может.
Чую, скоро сгорит очередной склад. Это просто подготовка идет
Гость
14 декабря 2022, 11:55
ну вот в жизни не поверю, что только у 8 из полутора тысяч что то не в порядке с документами. О чем вы вообще говорите? Половина из них русский то с трудом понимает
"И имя им легион" ...
Сомневаюсь, что штраф Озону за хотя бы этих восьми предъявят.
Выяснится, что оказывается они только вчера приехали, документы не успели оформить, а если кто не верит, так тот расист.
И кто их поездку на родину должен оплатить,мы?
Гость
14 декабря 2022, 12:05
Екатеринобад какой то а не столица урала
Гость
14 декабря 2022, 12:09
Вывезти всех в свои страны и запретить въезд в Россию до получения высшего образования, знания русского языка и культуры поведения!
Гость
14 декабря 2022, 12:23
Ладно уж про высшее образование.
Но вот про язык и культуру - точно.
Сколько можно пускать и брать на работу их. что еще должно произойди, что-бы власть города провела нормальную чистку, а не для галочки
Гость
14 декабря 2022, 12:26
Всех по своим родным домам! Загостились так, что свои порядки устанавливают. Пусть дома свой нрав тешат!
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Гость, дак местные так же себя ведут, помню ещё во время учебы картина была на метро Уралмаш в сторону В. Пышмы, такая же давка когда Газель подъезжала, что то я там южан особо не видел, эти дамочки и распихивали всех. Дело не в нации, а в культуре
Гость, дак местные так же себя ведут, помню ещё во время учебы картина была на метро Уралмаш в сторону В. Пышмы, такая же давка когда Газель подъезжала, что то я там южан особо не видел, эти дамочки и распихивали всех. Дело не в нации, а в культуре
Вот тут Е1-ну спасибо за освещение ситуации с автобусами. Вчера написали, сегодня проверка.
Гость
14 декабря 2022, 11:57
" Документы проверили у 234 иностранцев
"вопрос об административном выдворении за пределы России
Просто вот такая работа должна быть системная, а не раз в год
Гость
14 декабря 2022, 12:11
путин сказать не беспокоить бизнес проверками
Гость
14 декабря 2022, 12:14
Гость
14 декабря 2022, 12:11
путин сказать не беспокоить бизнес проверками
Так и не надо беспокоить бизнес.
Просто надо проверять иностранцев.
В нынешней ситуации - особенно.
Только беда в том, что ведь вместо реальных проверок/мероприятия получаются очередные кормушки...
Гость
14 декабря 2022, 11:53
толку то с этих облав, половину наверняка предупредили и сказали не выходить на работу сегодня
Гость
14 декабря 2022, 12:33
Штрафуйте юрлицо … они закрывают глаза на отсутствие документов
Гость
14 декабря 2022, 11:49
ОблОва - это прекрасно!
Такие действия силовиков я поддерживаю🤝
Гость
14 декабря 2022, 12:39
Показуха. На Академе и УНЦ в каждой конторе полно таких гастербайтеров трудоустроено не по закону РФ. Губернатор области молчит и кэш подсчитывает
«восемь административных протоколов»
Видимо из главка поступила команда прореагировать, но сверх меры не стараться. Остальные 2564 гостя из Средней Азии могут работать и дальше. Жюгюльме бюгюльме.
И долго в России будет продолжаться этот беспредел??
В их стране пукнуть нельзя,а у нас устраивают бардак и самоуправство.
Гость
14 декабря 2022, 19:20
геноцид и замещение идет полным ходом, говорят опять Россия потеряла за последние 30 лет несколько десятков миллионов. за счет России при ссср раскармливали все нац.республики, строили там инфраструктуру, повышали популяции и придавали атрибуты псевдогосударственности, превращая по сути в МОНОЭТНИЧЕСКИЕ плацдармы, с которых уже сейчас гонят сюда, создавая уже здесь плацдармы. такая политика и подготовка уже велась при ссср
губер в йели курсы повышения квалификации проходил
Гость
14 декабря 2022, 11:57
так вот он какой Озон, симин конкурент
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Гость, клиент...
Гость
14 декабря 2022, 12:38
Понятно теперь, почему покупки на Ozon приходят в таком помятом виде
Гость
14 декабря 2022, 13:09
А я то думаю, почему Озон уже месяц доставку заказа переносит? Один раз потеряли... короче склад разворовали. Тема раскрыта
Гость
14 декабря 2022, 13:18
этот озон мне шоколад уже неделю доставитьине может,неужели мигранты сожрали?
Гость
14 декабря 2022, 13:44
Там в своем канале в Телеге все быстро разлетелось про проверку. Все были в курсе. у кого с доками не порядок тупо не вышли на работу.
Инфу о проверках полицаи сами сливают за бабки.
Гость
14 декабря 2022, 19:20
да полицаев инородцев уже полным полно.
Гость
14 декабря 2022, 17:27
Пфф тогда я тоже от озона откажусь раз такие люди там работают я против таких наглых приезжих и оставлю отзыв на маркете
Как я понимаю в автобусе всего 8 мест освободиться, печально😞
Гость
14 декабря 2022, 15:36
Таганку, четвертую овощебазу почему не проверяют 🤷♂️ такое впечатление, что мы проживаем не в России, а в Таджикистане.
Гость
14 декабря 2022, 19:23
китай у точиков территории отжимает за долги на Памире, а Россия будет в очередной раз строить русские шолы на сумму в 5,7 миллиарда рублей и это в моноэтническом точикиСТОНе, которые тридцатьлет назад резали русских.
Гость
14 декабря 2022, 17:41
Садите сразу в вагоны и отправляйте на родину, пускай свою землю загаживают, они здесь не нужны.
Гость
14 декабря 2022, 19:24
+
Гость
14 декабря 2022, 11:54
облОва - это совмещенная процедура отлОва и облавы.
Гость
14 декабря 2022, 12:46
В городе ещё очень много мест для внеплановых проверок.
Гость
14 декабря 2022, 12:53
Всю овощебазу номер 4 надо вернуть на родину!
Гость
14 декабря 2022, 12:52
Большинство работает нелегально, нигде и никем не числятся. Работодателю ничего не будет.
Гость
14 декабря 2022, 12:58
И, всё?
Гость