у меня всего шесть правильных ответов, но оказывается "Браво! Вы отлично знаете историю и не поддаетесь на уловки"
Просто интересно, что пишут тем, у кого один или все правильные?
Какое значимое для города место стало базой для групп «Урфин Джюс» и «Р-клуб»?
Подвал в одном из жилых домов
Тайный гараж за Успенским проспектом
Завод детских игрушек «Радуга»
Хоспадяяяя! Хоть бы написали старое название улицы. Название Успенский проспект существует несколько лет,«Урфин Джюс» и «Р-клуб» несколько десятков лет назад были актуальны
Гость
11 декабря 2022, 21:45
Действительно, тогда они были и актуальны и узнаваемы. Репетиции у ребят проходили в заводском клубе Радуга", а рядом с этим клубом был бассейн "Дельфин", а дальше по улице ветклиника, которая существует и работает до сих пор!
Антенное поле ставило заглушку для западных радиостанций аж до средней Азии
Гость
11 декабря 2022, 11:34
Антенное поле ,небольшое,на перекрёстке Агрономическая-Военная было тоже.
Гость
11 декабря 2022, 12:06
Что под антенным полем, что под проводами, под частотой работать очень вредно для мужского здоровья, поэтому вагоновожатые Львёночка девушки , порой очень симпатишные.
Гость
12 декабря 2022, 00:38
Вообще-то пара у Верхней Пышмы есть! Конечно Нижней Пышмы не существует, но есть город "Пышма"
Гость
11 декабря 2022, 13:08
Веер - это длинноволновая связь километровой длины волны.
Гость
11 декабря 2022, 21:41
Мало вопросов, очень мало! Почему нет вопроса: с какого водоёма берёт начало р.Пышма? Что сейчас находится на том месте, где было ателье "Первое"? Где в 60-е года была автостанция, АТП и рынок? В каком парке-саду по выходным играл духовой оркестр? Как располагались отделы в магазине "Чайка"? И много других вопросов. А из окна "Львёнка", извините, неинтересно.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Трамвай из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму превратился в музей на рельсах