перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Московская проверка обнаружила разбазаривание средств в уральской полиции

10 декабря 2022, 08:50
10 декабря 2022, 09:21
"проверка обнаружила разбазаривание средств" А мы, наивные, всё ждём, когда же введут в эксплуатацию вторую ветку метро! Когда же результатом борьбы с коррупцией станет снижение тарифов ЖКХ ? Вопрос риторический.
10 декабря 2022, 11:58
Там на много лет вперед деньги освоены и попилены.
10 декабря 2022, 09:05
озвучьте тарифы! хоть знать сколько себе загребают, у них ведь и так зарплата не плохая была
Гость
10 декабря 2022, 16:04
Такие деньги выделяются гос-ом, а значит и суммы смехотворные, что то типа 5к за какую нибудь информацию
10 декабря 2022, 11:59
В городе разгул бандитизма, а даже те крохи, которые из столицы присылают для раскрытия преступлений - и те украдены.
10 декабря 2022, 09:39
Так сейф же нашли, там все деньги.
10 декабря 2022, 11:04
там ещё керенки хранились...
10 декабря 2022, 09:17
Взятки тоже возвращать будут?
Гость
10 декабря 2022, 11:20
Нуу это ж не кредит Это безвозмездная помощь
Гость
10 декабря 2022, 09:12
Что с последней бандитской перестрелкой в Екатеринбурге? Бандиты пойманы? Банды разгромлены? На улицах города можно безопасно ходить без страха получить шальную пулю? 🤔
Гость
10 декабря 2022, 09:23
Высокое начальство деньги может не возвращать
10 декабря 2022, 10:32
еОдины сразу трут плюсы за " неудобные" комментарии.
Гость
10 декабря 2022, 09:13
Даже страшно представить, в каких эпитетах будет выражаться о нарушениях пресс-секретарь главка Валерий Горелых)))
Гость
10 декабря 2022, 13:43
Бывает случаются ошибки, но мы учтем ...)))
10 декабря 2022, 09:25
Московское высокое начальство своих уральских коллег не трогает и не бросает.
Гость
10 декабря 2022, 08:58
Затем полиция начнет отрабатывать эти убытки и будет все как всегда…
10 декабря 2022, 09:01
опять - не поделились!(
Гость
10 декабря 2022, 10:10
А они ещё безоружных митингующих лупят.😂😂😂
10 декабря 2022, 11:07
обычно премию дают за успешное освоение денег...
11 декабря 2022, 01:21
Ой мамочки! Неужели было разбазаривание?? Наверное это первый случай за всю российскую историю.
10 декабря 2022, 10:09
Выложите в общий доступ ФИО и фото сотрудников, которые занимались коррупцией! Я думаю мир должен знать своих героев!
Гость
10 декабря 2022, 21:07
Чудеса, ладно уж про мир, хотя бы местные знали бы своих Хероев.😜
Гость
10 декабря 2022, 16:01
Только вернуть обязали?! А где уголовные дела и увольнения?!!!!!
Гость
10 декабря 2022, 09:07
Рептильный фонд всегда и существовал для самопремирования.0
Гость
10 декабря 2022, 09:38
Да нее. не может такого быть. не верю я.
Гость
10 декабря 2022, 10:36
Сейф нашли . Теперь ищите 3х комнатную квартиру . Там Все .
Гость
10 декабря 2022, 11:38
А где посадки то?
Гость
10 декабря 2022, 12:56
Дважды обращался в оп-11 по поводу совершения преступлений и обамраз неоднократный отказ . Прокуратура отказы отменяет , но оп- 11 снова пишут отказ . Куда только не писал : и в область и по УрФО ,и в Москву , и Путину . Все бесполезно . Проверьте пожалуйста их.
Гость
10 декабря 2022, 16:07
У вас отобрали чупа чупс?
Гость
10 декабря 2022, 09:20
цирк
Гость
10 декабря 2022, 10:47
Проверьте область, а то совсем обнаглели сотрудники в нетрезвом состоянии передвигаются за рулем, и никто их не трогает…
Гость
10 декабря 2022, 12:05
Здание напротив Площади 1905 года проверьте еще пожалуйста, там тоже деньги постоянно утекают не туда куда нужно
Гость
10 декабря 2022, 09:04
Состояние транспортных средств у полиции оставляет желать лучшего...
Гость
10 декабря 2022, 11:33
Состояние ВСЕГО в полиции оставляет желать лучшего С чем там порядок, дак это с финансовым обеспечением высокого начальства,которых даже приезжая,злобная комиссия не трогает....
Гость
10 декабря 2022, 11:06
А введут правило Например:некто грабит...,его ловят, даёт откат и пошёл... Судя из статей нечто подобное происходит Может узаконят? А то пишут про хищения, приписки, сейфы находят И и что Максимум на заслуженный отдых
Гость
10 декабря 2022, 13:20
Опять все разворовали, тоже мне новость.они хоть зп получают или и так нормально?
Гость
10 декабря 2022, 14:41
Ещё бы так медицину проверили, там столько бабла утекает по карманам, жуть.
Гость
10 декабря 2022, 14:56
А что на это оказывается есть деньги!Так может у меня когда на опохмел не будет,то можно донести на себя,типа я сегодня бухой иду преступление-меня крепят,пишут 500р штраф за хулиганку и дают 5000р премию за содействие.
Гость
10 декабря 2022, 15:38
Нашли, чем удивить.......
Гость
10 декабря 2022, 16:09
В ВС РФ так же - деньги предназначались на экипироку и снаряжение а ушли....ну вы сами знаете. По этому и купи все за свои , даже для того чтоб за родину жизнь положить надо заплатить.
Гость
10 декабря 2022, 16:18
Почему-то нисколько не удивлена.
Гость
10 декабря 2022, 16:36
А медицину, ликвидировали сколько стационаров!
Гость
10 декабря 2022, 19:43
Московская проверка не увидели что они вообще ниче не делают, например отдел полиции номер 8? В частности отпускают преступников, выкидывают из дела улики.
10 декабря 2022, 18:26
Стукачей кинули. Одобряю.
Гость
10 декабря 2022, 09:49
Странная проверка, они допустили уголовное дело, 3 взрослых мужика против порядочной девушки
10 декабря 2022, 12:13
Эти порядочные девушки пока их не копнуть.
Гость
10 декабря 2022, 09:16
Не может быть,не верю
Гость
10 декабря 2022, 12:38
Воруют!
Гость
10 декабря 2022, 12:53
Проверьте отделы по исполнению административного законодательства , А. Трошина и Амоева . Много интересного найдете .
Гость
10 декабря 2022, 13:02
Всё воруют и воруют.
Гость
10 декабря 2022, 15:59
Гость
Гость
10 декабря 2022, 18:57
вы самого на ленина сносите. как с ними связаться можно?
Гость
10 декабря 2022, 19:49
Фильм смотрели такой «особое мнение» Дак вот посмотрите! Да! у нас все руководство ростом от 1850 см, остальные все опера гномики, что бы жулики их не замечали. Колхозник что ли статью писал?
Гость
10 декабря 2022, 21:31
Самое главное верха не трогают,,,, да они честные их нельзя беспокоить.
Гость
11 декабря 2022, 02:06
че то вспомнил Мухича, который забыл, что у него есть зарплатная карта и там накопилось за несколько лет сколько то миллионов😂
Гость
11 декабря 2022, 03:31
Отстаньте вы от них. Никто ничего не пилил. Просто милиционеры подрабатывали собственными осведомителями. Скажите спасибо, что не преступниками, для повышения раскрываемости
Гость
11 декабря 2022, 05:04
Деньги на раскрытие преступлений вы серьезно? Им же зарплату платят платить якобы каким то осведомителям вы сериалов про ментов насмотрелись бред
Гость
10 декабря 2022, 12:18
Вообще то информация об этих выплатах государственная тайна))) что за силовик такой ее в СМИ распространил?))))
Гость
10 декабря 2022, 16:06
Найдут махом), а там и статья другая
Гость
10 декабря 2022, 16:06
Зато 3к от еодин
Гость
10 декабря 2022, 11:30
Посмотрите вакансии ппс в Екатеринбурге, обещают зарплату в 25-35 тыс руб. Причём везде пишут, что работники за свой счёт покупают бензин, писчую бумагу, картриджи для принтера и т.п. Не исключено, что на свободные деньги как раз и было приобретено что-то из перечисленного. Скоро в полиции (милиции) вообще работать некому будет. Вот тогда-то криминалу станет раздолье.
Гость
10 декабря 2022, 16:09
Сейчас около 50% некомплект, диванные эксперты пишут что зп у ментов около 100к и тд, однако очередей нет на халявную пенсию, ксиву и зп выше средней
Гость