перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге устроили закрытую тусовку в самолете

8 декабря 2022, 21:17
8 декабря 2022, 21:24
Е1, где у вас смайл "рукалицо"?
8 декабря 2022, 21:40
Лев Тарасыч, 🤦‍♂️вот же он)
9 декабря 2022, 01:01
Отстой
8 декабря 2022, 21:39
ну а кто то в промерзшем окопе, а у этих бронь
8 декабря 2022, 21:22
2 сапога пара!
9 декабря 2022, 01:05
Такие вечеринки устраивают маркетологи-транжиры.
Гость
9 декабря 2022, 01:15
210424443, трансжиры
8 декабря 2022, 21:40
Скоро только так и будут "летать" когда исправных самолетов не останется...
Гость
8 декабря 2022, 21:57
«Отпуск неподалеку» - это в смысле купил билет, посидел в самолете, выпил шампанского, на стюардесс попялился и по домам?
8 декабря 2022, 21:56
Креативно приспособили в дело полуразобранный борт, молодцы. Что исправный самолет за это время заработал бы меньше в воздухе, ни за что поверю
8 декабря 2022, 22:04
Не знал, что 4 канал до сих пор существует, его же продали какому-то карьеру и тот его похоронил.
9 декабря 2022, 09:25
Надо было их там закрыть и самолетом на запад отправить
Гость
9 декабря 2022, 11:24
Отправьте меня,не хочу я вот это все
9 декабря 2022, 13:29
ну не бредятина ?
8 декабря 2022, 21:32
Самолёт вместо корпоратива сотрудникам 4 канала?
9 декабря 2022, 09:17
Почему не пишите сколько денег потратил 4 канал на это мероприятие ?
Гость
12 декабря 2022, 09:38
а с какой стати они должны писать?
8 декабря 2022, 21:36
умеют всё-таки наши люди делать хорошую мину...
Гость
8 декабря 2022, 21:26
свиным гриппом все заразились?
Гость
8 декабря 2022, 21:29
зараза к заразе
Гость
8 декабря 2022, 21:59
Провели бы вечеринку в икарусе ,а то путешествовать на боинге по Уралу врятли получится 🤷‍♀️
Гость
9 декабря 2022, 04:29
Гость, Где вы Икарусы последний раз видели? А Боинги-вот они, тут.
Гость
8 декабря 2022, 23:03
А где Соловьев с этими либералами?
Гость
8 декабря 2022, 21:23
Пачему не позвали... страсть как нравятся всякие праздные веселухи-показухи... Аж до слёз...
Гость
8 декабря 2022, 22:47
Четвертый канал существует?
9 декабря 2022, 03:25
туризм, который вы заслужили😁
Гость
8 декабря 2022, 21:21
Не от хорошей жизни эти вечеринки - я хочу выбор иметь.
Гость
8 декабря 2022, 21:22
Я думал это была тренировка депутатов улетать из страны, когда всех в бомбоубежище будут спускать.
Гость
8 декабря 2022, 21:22
Любит наш брат прибухнуть и пожрать нахаляву
Гость
8 декабря 2022, 22:40
Скоро в каждом самолёте будут проводить тусовки, корпоративы и свадьбы, в виду отсутствия запчастей
Гость
8 декабря 2022, 23:12
Правильно, самолёты не летают - некуда, некому и запчастей нет. Надо же как то их использовать. Скоро в качестве жилья их сдавать будут.
Гость
8 декабря 2022, 23:29
Колхознейший из всех каналов.
Гость
9 декабря 2022, 09:53
Надо было еще взлететь, покружиться и сеть. Было бы ощущение путешествия.
8 декабря 2022, 21:52
Туса года!
Гость
8 декабря 2022, 22:51
Какие страшные стюардессы лбт(((
Гость
8 декабря 2022, 22:56
😂😂😂 Гость, тебе самое норм)))))))) 😂😂😂
Гость
9 декабря 2022, 01:00
Как скучно я живу, подскажите где черную икру по дешману купить.😐
Гость
9 декабря 2022, 01:15
Гость, в пятерочке 180 руб из палтуса
Гость
8 декабря 2022, 22:57
Стюард огонь)))))))))))
Гость
9 декабря 2022, 01:16
че такое четвертый канал?у меня мтс на четвертой кноке телика нтв
Гость
9 декабря 2022, 06:43
А можно отпуск с видом на помойку только голосовавшие За будут проводить?
Гость
9 декабря 2022, 09:11
Какое у этой страны может быть будущее? Правильно. Очень мрачное. Они (правители от самого верха до самой дыры ) тратят народные деньги на рекламу пустого места. Это бездарность. Это растрата бюджета. За такую неграмотную работу чиновников сажать надо.
Гость
9 декабря 2022, 09:17
Этот четвертый канал совсем плохо дышит (потому что принадлежит правительству). А на правительство (всех мастей ) смотришь и создается впечатление , что они все ни в здравом разуме.
Гость
9 декабря 2022, 09:59
"Хотели бы, чтобы так начинались все полеты?" Нет
Гость
9 декабря 2022, 10:28
Не удивительно почему рейсы задерживаются, пьют шампанское, танцуют, удачи 👍
Гость
9 декабря 2022, 11:20
Хорош он - внутренний туризм (внутри самолета)
Гость
9 декабря 2022, 11:23
Кто оплатил это безумие?
Гость
9 декабря 2022, 11:36
"о локациях родного края" снова новояз, когда уже садить за это станут
Гость
9 декабря 2022, 11:36
"о локациях родного края" кто чо где лакает?
Гость
9 декабря 2022, 11:37
локация это че такое чо то с авиацией связано..нам это зачем
Гость
9 декабря 2022, 11:43
каждый по своему с ума сходит
Гость
9 декабря 2022, 12:11
на периметре ковидла, свино-грипп, нищета, разруха, за периметром слово из 5 букв, которое нельзя произносить. а у этих... скрепно!!!
Гость
9 декабря 2022, 14:59
Кто все эти инвалиды?
Гость
9 декабря 2022, 16:33
Безопасность на транспорте - не, не слышали.
Гость
10 декабря 2022, 14:16
Народец, в публичном пространстве, повылазил опухший, рано постаревший, некрасивый и кране безвкусно одетый!Где благородные лица и осанка?Так всегда бывает,когда человечек начинает гоняться за материальными благами,нарушая все предписанные Создателем Законы мироздания!Они говорят:"У нас корпоратив!"А приглядишься,то какая-то попойка спившихся лесорубов!
Гость
15 декабря 2022, 21:04
ну, могли бы пешком в лес, с рюкзаками, костерок, тушенка из банок, водка, гитара.....вот это был бы креатиффф, а так....неудивительно, что о 4 канале никто уж и не помнит с такими креаторами
Гость