перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Березовском провели учения на случай бомбардировки

8 декабря 2022, 18:46
"Нельзя брать животных (в крайнем случае — в переноске)" Что?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 19:29
Ваши пушыстики в условиях бункера будут скулить, кусаться и гадить. Возможно, как и собранные принудительно в бункер жильцы.
8 декабря 2022, 19:59
Гость
8 декабря 2022, 19:29
Ваши пушыстики в условиях бункера будут скулить, кусаться и гадить. Возможно, как и собранные принудительно в бункер жильцы.
Тогда эти бункеры вообще не нужны, если без животных.
Гость
8 декабря 2022, 23:11
8 декабря 2022, 19:59
Тогда эти бункеры вообще не нужны, если без животных.
Бункеры вообще будут не нужны после трансляции по ТВ "Лебединого озера"!
8 декабря 2022, 18:45
"Специалисты уточнили, что бомбоубежище не спасет" От коммуналки и управляйки, даже изолированное убежище не спасёт.
Гость
8 декабря 2022, 18:50
ФольгА!!!
Гость
8 декабря 2022, 19:17
Под Екатеринбургом в бункер... А речь о берёзе ))) В Екатеринбурге каждую по, сб да и по средам, тусы в подземных клубах.
Гость
8 декабря 2022, 19:24
Еодин на подобных темах, с провоцирующими заголовками, фото и видео, хайп ловит. Как тик-токеры и блогеры - просмотры, комментарии (с большим количеством украинских ципсошников и либералов).
Гость
8 декабря 2022, 19:27
Гость
8 декабря 2022, 19:24
Еодин на подобных темах, с провоцирующими заголовками, фото и видео, хайп ловит. Как тик-токеры и блогеры - просмотры, комментарии (с большим количеством украинских ципсошников и либералов).
За копипасту не платят, пиши оргинальные комменты.
8 декабря 2022, 20:48
Нарисовалась новая статья распилов? Обустройство бункеров?
Гость
9 декабря 2022, 02:19
И она семимильными шагами осваивается....
8 декабря 2022, 20:54
редакторы е1* иногда хоть открывайте 2 гис хотя бы, не говоря уже про яндекс.карты, хотя наверно это вам в диковинку)))
8 декабря 2022, 21:42
alexcap2010, советую купить глобус Березовского и крепко подумать
9 декабря 2022, 10:19
8 декабря 2022, 21:42
alexcap2010, советую купить глобус Березовского и крепко подумать
знаток Березовского?
9 декабря 2022, 12:14
9 декабря 2022, 10:19
знаток Березовского?
alexcap2010, у меня два одноклассника в НБП живут
8 декабря 2022, 18:45
Я ещё возьму с собой складное пианино.
Гость
8 декабря 2022, 23:28
Надеюсь, вы живёте недалеко от меня. Сыграете нам что-нибудь из Шуберта или Рахманинова. С удовольствием послушаю.
8 декабря 2022, 22:55
кого куда эвакуируют после 5 часов? что за бред? куда эвакуировать? кто повезет? чем поить и кормить?
16 декабря 2022, 21:34
Кормить то кого?
16 декабря 2022, 21:35
После свиста сирен вы уже сами за себя. Советую купить ружжо или карабин.
8 декабря 2022, 20:45
еще раз говорю нет улицы первомайской в городе Березовском!!! есть в поселке Новоберезовске!!!
8 декабря 2022, 21:18
alexcap2010, Новоберезовский поселок является частью города Березовский
8 декабря 2022, 21:42
8 декабря 2022, 21:18
alexcap2010, Новоберезовский поселок является частью города Березовский
у деревни академической не спрашивали
8 декабря 2022, 21:43
8 декабря 2022, 21:42
у деревни академической не спрашивали
А она вам и не пишет. Там половина народу из вашей Березы и понаехала
8 декабря 2022, 18:58
хоть кто-то спасётся...от рая...
Гость
8 декабря 2022, 19:20
Я под диван залезу, ни разу не слышал чтобы человека под диваном чем то убило.
Гость
8 декабря 2022, 21:32
Я взял пивка и старую шаболду с собой в бомбоубежище, а вось последних пару часов пррведу в расслабоне 😃
Гость
8 декабря 2022, 23:34
Чтобы убежище было полноценным, нужны деньги, это сотни тысяч рублей, которых у коммунальщиков нет. определение МЧС УБЕЖИЩЕ. фортификационное (обычно заглублённое) герметичное сооружение, специально построенное или приспособленное для длительного пребывания людей без индивидуальных средств защиты в условиях применения противником всех средств поражения или аварий и катастроф... Какие средства защиты можно взять из дома?
Гость
8 декабря 2022, 19:14
этот исполнительный замуровывал бездомных кошек в этих подвалах. Когда ему звонили, даже не трудился позвать слесарей, чтобы открыли возможность выйти животным из подвала.
Гость
8 декабря 2022, 18:47
Это же не бункер, а какой то подвал. А теплотрасса, где бомжи живут сойдет за бункер?
8 декабря 2022, 19:02
Это Жук Джентльмен зарезервировал уже, у него в коробке тесно, поговаривают. 😎
Гость
9 декабря 2022, 02:22
Для отчёта перед начальством,и распила денег конечно сойдёт 😉
Гость
8 декабря 2022, 18:51
Козырное слово-СОГНАЛИ!!!
8 декабря 2022, 19:15
царь наш великий 🙏🙏🙏🙏
Гость
8 декабря 2022, 19:04
Где 5 часов, там может быть и 45 часов, так что надо об этом подумать!
Гость
9 декабря 2022, 00:49
Спасибо большое нашему правителю за такую заботу, всю жизнь мечтала сидеть в подвале с тревожным чемоданчиком...
Гость
9 декабря 2022, 02:26
Об этом надо было в 91 думать,когда рвались в капитализм....
Гость
9 декабря 2022, 15:48
Гость
9 декабря 2022, 02:26
Об этом надо было в 91 думать,когда рвались в капитализм....
Смени пластину .
Гость
9 декабря 2022, 02:16
Да никто никуда не побежит, ну шо вы😀людей с Урала держать за тренированных котиков - это надо постараться) вся совесть столицы Урала и его пригордов осталась в комментах на е1. Люди тут адекватнее, чем ваши статейки. Поэтому никто никуда не побежит) тем более, прятаться по подвалам. Максимум, что сможем сделать, сбегать забрать доставку продуктов у курьера)
8 декабря 2022, 22:11
статейка для киева предназначалась.спутали,бывает
Гость
8 декабря 2022, 23:16
Смирись, теперь это реалии РФ.
Гость
8 декабря 2022, 18:57
Сгонят в подвалы и там вакцинируют. Вот и весь замысел.
8 декабря 2022, 19:09
"рюзский мир" насильно прививать будут. 😂
Гость
8 декабря 2022, 20:05
8 декабря 2022, 19:09
"рюзский мир" насильно прививать будут. 😂
А что тогда за шрам у тебя на левом плече?
Гость
8 декабря 2022, 19:29
Братская могила это, а не бункер. Но всяко толпой задыхаться или гореть веселее.
Гость
8 декабря 2022, 23:11
Особенно если отопление прорвет и кипятком подвал затопит
Гость
8 декабря 2022, 19:18
Так ещё раз спрашиваю, точно всё по плану идёт???
8 декабря 2022, 19:58
Всё идёт "по жбану". Это точно. 😂
Гость
8 декабря 2022, 19:14
Вот же шут гороховый, если бы он побывал в настоящее бомбоубежище, то не устраивал этот цирк. Этот подвал просто укрытие.
Гость
8 декабря 2022, 21:31
Выходы просто завалит - и всё.
Гость
8 декабря 2022, 18:54
спасибо партии и правительству
8 декабря 2022, 20:15
за наше счастливое всё...
Гость
8 декабря 2022, 20:27
смешно)) опять страх нагнетают как с ковидлой)))
Гость
8 декабря 2022, 19:50
А Дж. Бидон смотрит и посмеивается над россиянами и украинцами.
Гость
8 декабря 2022, 20:03
Остановите Землю, я сойду.
Гость
8 декабря 2022, 22:57
Устроили шоу в сезон разгара гриппа, собрали кучно народ , чтоб перезаражались видимо. Треш
Гость
9 декабря 2022, 11:37
Да кто будет Берёзовский бомбить? Даже в Великую Отечественную тут никого не бомбили.
Гость
8 декабря 2022, 18:44
Зачем мне это - мне своей земли хватает
Гость
8 декабря 2022, 19:26
"Человеческая жизнь бесценна" Ахаххаа. Хаха.
Гость
8 декабря 2022, 19:53
Америка и Англия, прикажите Украине прекратить эту СВО. Любой ценой.
8 декабря 2022, 19:57
Да там ЮСА вон уже не думают над поставкой кассетных боеприпасов Украине. А ЮК вертолётики передал с грудой ракет. Так что там никто никому ничё приказывать не будет, та и права нет приказать суверенному государству.
Гость
8 декабря 2022, 21:32
Дедушка Си, прикажи России прекратить.
Гость
8 декабря 2022, 20:18
Верю Путину, буду делать, как прикажут. Предатели проигрывают, законопослушные всегда побеждают.
Дрессируют как котят. 😂
Гость
8 декабря 2022, 23:29
как хотят*
Гость
8 декабря 2022, 20:14
Че, надо ждать прилётов ?
Гость
8 декабря 2022, 23:30
Ну как я и написал пару дней назад, все наши бомбоубежища - это просто лавки в сыром подвале. И вот оно - документальное подтверждение моих слов.
Гость
9 декабря 2022, 08:47
Вы посмотрите одни пенсионеры только и спасаются, вот кто жить то хочет. Потому что живут уже на халяву от государства, а всё другие возраста нужно работать чтобы выживать, поэтому они игнорируют эвакуироваться 😂
8 декабря 2022, 18:50
Все не поместитесь. Умники те кто последовал советам и таки вырыл себе землянку. 😁
8 декабря 2022, 18:58
Та неее, умники эта те, кто перетачил стартавый писталет пат милкашку и патсмотрел, где сасет вырыл зимлянку и куда натаскал припасаф.
Гость
8 декабря 2022, 23:29
Поместимся. У нас под каждым домом есть такой сырой подвал.
Гость
8 декабря 2022, 22:18
Пошла жара 😂 подготовка к 2023
8 декабря 2022, 19:18
Украина попросила США кассетные боеприпасы, запрос могут удовлетворить, - CNN. Этот вопрос рассматривали несколько месяцев и не отклонили. Украинская сторона просит кассетные снаряды для HIMARS и 155 гаубиц. США имеют большие запасы таких боеприпасов.
Гость
8 декабря 2022, 23:29
Видел на Тиктоке, как ночью на Бахмут сыпятся фосфорные "осадки". Так что Украина кроме кассетных может и фосфорные заказать в США.
9 декабря 2022, 01:07
Это не бункер я чулан для бабушкиных закруток.
8 декабря 2022, 19:37
Изучайте методичку "Как правильно сдаваться в плен". 😉
8 декабря 2022, 19:15
Глава оборонного комитета бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман подтвердила, что США поддержат передачу Германией Украине танков Leopard 2.