перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Парк в Академическом не получил деньги на благоустройство второй очереди

8 декабря 2022, 16:45
8 декабря 2022, 17:03
Первая очередь это где виселицы и дорожки из грязного щебня ? На это ушло 200 млн ?
Гость
8 декабря 2022, 17:09
Накрутили подписей и прокинули парк Уралмаш ! И вот теперь - фиаско !
8 декабря 2022, 19:59
Гость
8 декабря 2022, 17:09
Накрутили подписей и прокинули парк Уралмаш ! И вот теперь - фиаско !
"Бог не Тимошка-видит немножко".
8 декабря 2022, 18:48
"Денег нет." В офшорах не пробовали порыться?
Гость
8 декабря 2022, 17:01
Слов нет. Столько шуму было, голосуй на всех углах. А в итоге? Где деньги, Зин?
Гость
8 декабря 2022, 17:05
Потрачено.
Гость
8 декабря 2022, 16:56
Тоже мне, парк. Пустырь со скамейками...
Гость
8 декабря 2022, 17:20
У тебя и такого нет.
8 декабря 2022, 17:45
Сколько можно тратить на этот академ? Других районов в городе больше нет? И трамвай им вынь, да положь, и парк, и метро вымогают. Ничего не треснет?
8 декабря 2022, 23:53
а тетя Тома первый день работает ? она не в курсе что вместе с заявкой подается и документация.
8 декабря 2022, 18:17
Проекта нет, а его уже утвердили. И экспертизу экологическую прошёл, наверняка. И слушания. Как так?
Гость
8 декабря 2022, 16:54
а что случилось?
Гость
8 декабря 2022, 17:03
Цепочка перезаказов а студент который все рисовал теперь в Грузии. Не успели какбэ.
Гость
8 декабря 2022, 19:08
Хорош всё один и тот же вопрос на всё задавать
Гость
8 декабря 2022, 17:00
На ракеты деньги есть, а на дороги денег нет. Обидно!
Гость
8 декабря 2022, 17:18
Дороги так то лучше чем в большей части ЕС, сынок.
Гость
8 декабря 2022, 17:27
Гость
8 декабря 2022, 17:18
Дороги так то лучше чем в большей части ЕС, сынок.
Я по телевизеру тоже что-то об этом слышал!
Гость
8 декабря 2022, 19:45
Гость
8 декабря 2022, 17:18
Дороги так то лучше чем в большей части ЕС, сынок.
Ага и все страны нам завидуют... О россии думаешь? Отдохнуть тебе надо...
Гость
8 декабря 2022, 16:56
Все деньги ушли на строительство нового комплекса зданий для администрации района
Гость
8 декабря 2022, 17:07
А разве РПЦ не обязано свою территорию развивать?😳 Почему к ней подходы за счет моих налогов надо делать?😳😳😳
Гость
8 декабря 2022, 17:17
обойдутся и без парка
Гость
8 декабря 2022, 16:58
Если бы Академа не было, его стоило бы придумать в назидание потомкам
Гость
8 декабря 2022, 19:13
Какой парк???там пустырь,с камнями...
8 декабря 2022, 20:22
ну если прикинуть. то работа техники от 5к в час на банальный трактор и выше. зп работникам. крупномеры стоят от 10к и выше за шт. газон тоже не дешёвое удовольствие. + электричество, провода, монтаж фонарей, фонари итд. +- и выходит
8 декабря 2022, 16:53
Денег нет, но вы держитесь там, всего вам доброго и хорошего настроения
Гость
8 декабря 2022, 17:09
разворовали быстрей, чем выделили
Гость
8 декабря 2022, 19:31
Помню в советские ещё годы жители устраивали СУББОТНИКИ по субботам! Брали лопаты, кирки, тачки, топоры, пилы. И САМИ благоустраивали прилегающие территории, и парки. Конечно не один десяток раз приходилось сходить на субботник. Зато ПАРК своими руками! Не требуя денег от государства. И хорошее настроение, и поддержка физической формы, и трудовое воспитание молодёжи - всё на пользу человека и коммунистического общества!!!
8 декабря 2022, 19:53
Поэтому и ценили, что сами сделали. А сейчас, ни грамма усилий не приложили, зато ломать, кто во что горазд.
Гость
8 декабря 2022, 22:32
Так вы нашли друг друга Вперёд
Гость
8 декабря 2022, 19:26
Реально 250 млн? А сколько в карман положат пиявки, которые обслуживают это благоустройство? Хорошая прачечная по отмыву бюджетных денег.
8 декабря 2022, 16:50
Все студенты в козахстоне.
Гость
8 декабря 2022, 16:58
Хочешь понять насколько ты хорошо и комфортно живешь - съезди в Академ!
Гость
8 декабря 2022, 17:05
Опасно туда ездить без охраны. Покусать могут и ограбить.
Гость
8 декабря 2022, 17:26
Гость
8 декабря 2022, 17:05
Опасно туда ездить без охраны. Покусать могут и ограбить.
День прошел, не убили, не изнасиловали - уже хорошо!
Гость
8 декабря 2022, 17:28
Зачэм удивился? Как и писал ВСЕ СТРОЙКИ ВСТАНУТ!!! Есть другие нужды куда деньги уйдут, например Мариуполь востанавливать...
9 декабря 2022, 10:10
А Уралмашу бы хватило этих денег!
8 декабря 2022, 20:06
кокодемники должны мтрадать в своем гетто
Гость
8 декабря 2022, 16:57
Окодем - точка боли и страданий нателе нашего города!
Гость
8 декабря 2022, 17:19
нателе нашей плонеты!
8 декабря 2022, 20:57
Без дорожек обойдутся ,мы в Харитоновском парке без дорожек гуляем, тоже нет ни плитки ,ни асфальта!
Гость
8 декабря 2022, 21:09
Ты обойдешься, а мы нет! Понятно!
Гость
8 декабря 2022, 20:26
Потому что переключились на строительство «президентского» дворца спорта, Путина ждут
Гость
9 декабря 2022, 10:37
А, что вы хотели? И построенное разберут на баррикады
Гость
8 декабря 2022, 17:14
Администрация района вам ничего не должна! Поймите это уже наконец!
Гость
8 декабря 2022, 17:18
Администрация района вам ничего не должна - это вы должны их кормить своими налогами - Поймите это уже наконец!
Гость
8 декабря 2022, 17:16
Я вообще шокирован наглостью граждан Академического района просить улучшить инфраструктуру, когда страна на пороге мобилизационной экономики и скудные денежные средства идут на противостояние с партнерами на Запада и в США!
Гость
8 декабря 2022, 17:17
Вы хотите чтобы по ровным широкополосным развязкам Академа ездили танки НАТО? Да вы с ума сошли!
Гость
8 декабря 2022, 18:37
Гость, щас танки летают
Гость
8 декабря 2022, 17:03
Мэр города Орлов все еще грезит темой комфортная среда? Мужик сказал - мужик сделал!