Едь в какляндию. Там уже было 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 щас не нарадуются
Сам езжай куда нибудь, или тебя в КНДР цепочка не пускает? Здесь всё загадил, ещё и соседу нагадить надо. Ну ничего, короткий ум всегда отражается на дальнейшей жизни...для тебя год будет очень знаменательным))) Водкой запасайся заранее...
Если о своих желаниях не рассказывать, то о них не узнает тот, кто будет эти желания исполнять
Гость
7 декабря 2022, 17:17
У кого-то вообще есть желание и настроение этот Новый год отмечать, а тем более какие-то пожелания загадывать? Как-то в свете всего все кажется настолько тускло, что 31 и 1 воспринимаются как обычные выходные, после которых снова на работу.
Гость
7 декабря 2022, 23:25
У баб вся жизнь праздник , они и отметят
Гость
9 декабря 2022, 15:42
Хорошо, что на работу, а не в окоп. Повезло тебе.
Гость
7 декабря 2022, 17:30
Не быть убитым или не умереть до следующего НГ было бы очень хорошим подарком, простите
Гость
9 декабря 2022, 15:42
👍
Гость
7 декабря 2022, 17:06
У адекватных критически мыслящих людей одно желание, озвучивать которое ни коим разом нельзя,ибо можно схлопотать уголовное преследование от власти или огромный штраф...
Гость
8 декабря 2022, 20:41
Сафи, да! И если б это так работало, то уже давно бы исполнилось, поскольку желающих - миллионы.
Гость
9 декабря 2022, 15:41
Гость
8 декабря 2022, 20:41
Сафи, да! И если б это так работало, то уже давно бы исполнилось, поскольку желающих - миллионы.
«Мне бы хотелось просто пить бросить, а Новый год — это опять пьянка, — сетует мужчина»
Новый год это не пьянка, это праздник. А для алкоголика любая дата это пьянка. Хочешь бросить - бросай. Меняй парадигму и перестань воспринимать праздники как синоним пьянки.
Гость
7 декабря 2022, 16:31
А если я в обычные дни пью, а в праздники ни-ни, кто я и что мне менять?
Посольство Украины в Грузии сообщило о гибели в ходе боев вблизи Бахмута шестерых граждан Грузии. В заявлении диппредставительства сказано, что эти люди были добровольцами и сотрудничали с ВСУ.
Гость
7 декабря 2022, 19:29
Гость, и чо?
Гость
7 декабря 2022, 19:29
На кадрах сплошь какие то несимпатичные лица:(
Гость
9 декабря 2022, 15:45
Это твоя родина, сынок.
Гость
7 декабря 2022, 16:29
На Е1 все уже годовую премию получили что ли? Вроде 7 ещё... Рождество с Сантой не встретили
Гость
7 декабря 2022, 20:06
Набухаться
Гость
7 декабря 2022, 21:53
Загадывай-не загадывай, каждый получит по заслугам. Злой - зло, добрый - добро. Каждый комментарий возвратится сторицей комментатору. Вот увидите и через год расскажете, кто сможет.
Гость
8 декабря 2022, 02:09
Чтобы вымер весь золотой миллиард, а их богатства достались обычным людям.
Гость
8 декабря 2022, 02:20
Хочу пробуждения одного вулкана в Западном полушарии.
Гость
8 декабря 2022, 14:09
Я перестал и начал бояться!😳
Гость
23 декабря 2022, 09:16
а я загадаю чтобы мелкая( 4 года) стала слова произносить лучше, а старшой не закончил 9 кл, а 11🤗
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Екатеринбуржцы рассказали, о чем попросят Деда Мороза