перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Сети в Исети. Браконьер наловил два мешка рыбы посреди Екатеринбурга: видео

6 декабря 2022, 13:51
Щас завялит и в разливайки продаст. Приятного аппетита)
6 декабря 2022, 14:33
на фиг вялить? На развале у рынка каккого-нибудь как свеженькую продаст, ммм, вкусняшка)))
6 декабря 2022, 14:38
6 декабря 2022, 14:38
на фиг вялить? На развале у рынка каккого-нибудь как свеженькую продаст, ммм, вкусняшка)))
Ну или так. Давно просто таких развалов не видел. А вот вяленую сомнительного происхождения - регулярно.
6 декабря 2022, 14:02
Для чего мужчине понадобилась рыба из Исети, непонятно чтобы продать на шарташском или визовском рынке
Гость
7 декабря 2022, 10:38
Мне кажется, это ответ на специальную раковую операцию, которую устроила вобла. Она решила деклешнелизировать местных исетстких раков под видом притеснения раками рыбьего языка, и захватить уютные норки раков, в которых раки хранят добро. Но у раков нашелся заступник, который решил наказать воблу, и сетями проредил ее популяцию. Выловленную воблу он, скорее всего, тащит на суд общественности, выложит на местном рынке и будет "рыбов показывать".
6 декабря 2022, 13:52
Это первый этап в зимнем триатлоне. Все нормально. Дальше лыжи и бег.
6 декабря 2022, 14:14
Это цыганский триатлон. Поэтому лыжи сперва нужно украсть, а потом на них убежать с рыбой!
6 декабря 2022, 13:54
Для чего мужчине понадобилась рыба из Исети, непонятно. Да что тут не понятного. Сядет где-нибудь у какого-нибудь магазина и будет торговать. Кто-то банки собирает и сдаёт, а кто то рыбу ловит и продаёт😁
6 декабря 2022, 14:15
Помнится Россель отправлял уральский народ грибы, ягоды собирать. Но там конечно сеткой сложнее.
Он явно из ветлаборатории, понес проверять на генные изменения. всё в порядке.
6 декабря 2022, 14:12
ну продаст на рынке и делов то) приятного аппетита
6 декабря 2022, 15:01
Есть из Исети опасно. А пить?
6 декабря 2022, 23:26
Смотря что.
6 декабря 2022, 13:51
"С другой стороны, если человек пошел ловить рыбу в такой грязной речке, значит, жизнь заставила. Есть из Исети опасно, а за браконьерство полагается штраф, — рассказал организатор чемпионатов по рыбной ловле в Екатеринбурге Павел Левкоевич." - ну тут писали, что и магазинах продукты с крысами покупали, а по поводу - жизнь заставила - в принципе не удивительно....
Гость
6 декабря 2022, 14:01
такими темпами и голуби скоро пропадать начнут... про уток , собак и кошек-вообще молчу...
6 декабря 2022, 15:35
гость, а у нас во дворе, на мусорке, такие жирные вороны водятся... В голодный год пригодятся...
6 декабря 2022, 23:35
Помню, помню. В начале 70-х папаша сетью ловил голубей на зернохранилище. Вкуснее курицы!
6 декабря 2022, 23:52
6 декабря 2022, 23:52
Помню, помню. В начале 70-х папаша сетью ловил голубей на зернохранилище. Вкуснее курицы!
Так то на зернохранилище! Вы не путайте. Чистенькие, зерном вскормленные. А городские - это крысы с крыльями. Ну, если чисто на продажу, закоптить, типа перепелки это, ну, тогда...
6 декабря 2022, 13:49
А рыба из Исети вообще пригодна для пищи ?😀
Гость
6 декабря 2022, 14:04
это другое
6 декабря 2022, 14:24
Я еще когда пионером был - лет 40 назад, как то наловил там рыбешек 10 на удочку, принес домой. Кошка есть не стала. От рыбы реально пахнет нефтью. Не думаю что за 40 лет там чище стало.
6 декабря 2022, 14:30
6 декабря 2022, 14:30
Я еще когда пионером был - лет 40 назад, как то наловил там рыбешек 10 на удочку, принес домой. Кошка есть не стала. От рыбы реально пахнет нефтью. Не думаю что за 40 лет там чище стало.
274919523, у меня дед тоже 20 лет назад ловил и кот не ел😀ну мало ли за столько лет все поменялось 😀
Гость
6 декабря 2022, 13:43
Продавать пошёл 😜
Гость
6 декабря 2022, 14:00
Это ихтиолог. И в пакетах у него не рыба, а гидрокостюм и полотенце.
Гость
6 декабря 2022, 13:45
У нас мороз давил ночью. С утра почистил у поросяток, у курочек прибрался, снег расчистил, затопил печь, здоровяка Рекса накормил. Рексик видя что несу ему покушать, радостно прыгает, встает на задние лапы, и становится на голову выше даже высокого роста мужика! Чай заварил с таежными травами, в прикуску с медком, тоже с таежных пасек. Уютно потрескивают полешки, в печи, попиваю чаёк. Благодать. Хорошо жить нам, в нашем Родном Красноуфимске.
Гость
6 декабря 2022, 13:48
Вот уже больше 60 лет под Красноуфимском в огромных амбарах хранятся тысячи тонн радиоактивных материалов — монацитового концентрата. Этот объект, долгое время скрытый под завесой секретности, сменивший несколько кодовых названий (п/я 118, «Каменный пояс» и другие), породил огромное количество слухов и мифов.(с)
Гость
6 декабря 2022, 14:04
Гость
6 декабря 2022, 14:04
Вот уже больше 60 лет под Красноуфимском в огромных амбарах хранятся тысячи тонн радиоактивных материалов — монацитового концентрата. Этот объект, долгое время скрытый под завесой секретности, сменивший несколько кодовых названий (п/я 118, «Каменный пояс» и другие), породил огромное количество слухов и мифов.(с)
Ваша информация очень ценна для нас, продолжайте вести наблюдения, в случае необходимости, мы с вами свяжемся!
Гость
6 декабря 2022, 14:11
Ваши эротические фантазии нам не интересны Напишите лучше сколько стоит корм для курочек и поросяток, сколько стоит куб дров и сколько вы платите за ээ
6 декабря 2022, 13:43
Тот, кто снял видео - ябеда-корябеда 😜
Гость
6 декабря 2022, 15:25
Нет, это человек с активной гражданской позицией.
Гость
6 декабря 2022, 13:50
А Парк Маяковского уже центром стал?
6 декабря 2022, 14:21
судя по ценам на клевер парк он даже центрее 😁
Гость
6 декабря 2022, 13:45
Коптить и у Пивка продавать
6 декабря 2022, 14:20
на второй фото, что вся река протекает через этот заслон?
6 декабря 2022, 13:58
Вся Россия так выживает!!!!
6 декабря 2022, 14:51
Если бы вся Россия так выживала, то после 17-00 в городе можно было спокойно ездить, а не стоять в пробках.
Гость
6 декабря 2022, 14:18
На Химмаше на плотине тоже ловят рыбу в промышленных масштабах. Куда её потом девают? Делают "пироги с палтусом" и прочие рыбные пирожки?
Гость
6 декабря 2022, 15:57
ну для химмашевских самая шикарная еда. им лучше и не снилось.
Гость
6 декабря 2022, 14:56
Значит, дело было так. Пока дети в школе решил я почистить аквариум. Видел в одном американском фильме как во время данной процедуры рыбок помещают в презерватив с водой. Так как я человек глубоко семейный пошел к соседу, кстати, который видео снимал, занял за 300 рублей, это вроде как дефицит сейчас, ну ладно. Изловил золотую рыбку методом надевания изделия и стал наполнять водой. Во время завязывания наполненной резинки над унитазом она, неожиданно, не выдержала нагрузки (рыбка была лишней) и порвалась... Я к соседу, тому который снимал, так, мол, и так, нет ли у тебя сетей. Есть, говорит он, а где рыбачить собираешься? Не знаю пока, говорю, пойду с управдомом посоветуюсь. Дозвонившись до управдома выяснил что труба, по которой отправилась в путешествие моя рыбка, имеет выпуск аккурат неподалеку от нашего ЖК прямо в реку! Как такое возможно, удивился я, но ничего не поделаешь, рыбка дорогая, да и детки расстроятся. Пошел отлавливать, предположив, что так как она домашняя, далеко отплыть не должна была. Ну а дальше вы все видели сами...
Гость
6 декабря 2022, 16:06
Простите за излишнее любопытство, а как предохраняются "глубоко семейные" люди?
6 декабря 2022, 15:56
Видать недавно в Екатеринбурге живёт. Ну и Машинная никак ни центр.
Гость
6 декабря 2022, 14:53
В заголовке " два мешка". На фото - два пакета. На видео ни одной рыбы в сетях не видно. А что в пакетах один бог ведает. Муфта это, а не видео. Кто- то прикололся.. Может и с Е1 заодно.
Гость
6 декабря 2022, 16:04
Вот сразу видно в СССР не жил. Пакет это и есть "мешок". "Пакет", блин, слово-то какое выдумали.
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Вот сразу видно в СССР не жил. Пакет это и есть "мешок". "Пакет", блин, слово-то какое выдумали.
😁 это где ты в СССР пакеты видел ? Не путать с картофельным мешком !
7 декабря 2022, 00:04
Правильно человек говорит: еще и во времена СССР, пакет = это полиэтиленовый пакет с ручками, обычно с картинками. У них еще скотчем ручки подклеивали, чтобы дольше не рвались. Еще были полиэтиленовые мешки, для сахара, например, или для пива, если попрочнее. Ну, а просто мешок - это большой, типа из-под картошки. Так здесь реально пакеты. Заголовок ввел в заблуждение. Так и представляется - идет мужик, волочет два огромных мешка с рыбой. Ну, еодинцы мастера на подобное. Облажались чутка, правда. А в мешках, действительно, мог быть гидрокостюм. Рыбки-то ни одной ни на видео, ни на фото
Гость
6 декабря 2022, 14:32
Зря он это сделал. Рыба в Исети уже собирается на экстренное заседание, будут прорабатывать комплекс ответных мер.
6 декабря 2022, 15:12
😂😂😂😂👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
6 декабря 2022, 13:56
Русский мужик на выдумки хитер, правда, эти все выдумки по большому счету криминальны и преступны в основе своей.
Гость
6 декабря 2022, 13:54
вобла нынче дорогая
6 декабря 2022, 14:03
😜👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 13:55
Красава! На жареху насобирал!
Гость
6 декабря 2022, 13:58
Че до мужика докопались , может ему жрать нечего , Вы б лучше в других местах камеры ставили
Гость
6 декабря 2022, 14:16
Прибежали в избу дети, Второпях зовут отца: «Тятя! тятя! наши сети из Исети притащили рыбака».
Гость
6 декабря 2022, 14:55
Хороший стих !, бренный.
Гость
6 декабря 2022, 13:49
Где живешь там и жрешь
Гость
6 декабря 2022, 14:05
Рыбак подумал красной икоркой к новогоднему празднику разживется...
6 декабря 2022, 14:54
Тятя, тятя, наши сети растворилися в Исети!
Гость
6 декабря 2022, 16:05
Главное, чтоб мужик не растворился. А то нет тела - нет дела, а этот дядя должен быть привлечен к ответственности!
Гость
6 декабря 2022, 14:03
Скоро большая часть населения там питаться будет. Мужик это понимает и запасается заранее👍 Пополняет продуктовую корзину в бомбоубежище.😉
Гость
6 декабря 2022, 14:11
Красава! Не ждет подачек от губернатора и правительства, томительных индексаций зарплат и пенсий! Берет ситуацию с выживанием в свои руки! Плюс разнообразит рацион!
6 декабря 2022, 13:43
втюхает в пятерочку, там такого добра навалом
6 декабря 2022, 16:02
Брат Митька помирает, ухи просит...
Гость
6 декабря 2022, 13:55
Если реки текут, значит это кому-нибудь нужно!
Гость
6 декабря 2022, 14:17
Расхитители социалистической собственности
Гость
6 декабря 2022, 14:28
некому его ловить- рыбохрану оптимизировали. это в мерии и пр. конторах штат раздувают, а все остальное перестает существовать. Один рыбинспектор на город и тот с голыми руками, без судна, без милиции прав не имеет задерживать и наказывать. Браконьерство процветате, ладно, если для прокорма, чаще ради забавы и жадности - электроудочки, сети. Продадут на улице, не скажут, где поймана.
Гость
6 декабря 2022, 14:42
А там ещё что- плавает кроме отходов жизнедеятельности?
Гость
6 декабря 2022, 15:20
Скоро ветераны вернутся - динамитом будут рыбачить.
Гость
6 декабря 2022, 16:32
У нас постоянно вся река в сетях, на какое озеро не приедешь там везде сети(охрана типа купленного озера ставит), все реки ,озёра в аренду сдали, такой беспредел творится, лес днём уже частники валят , надо что то менять в правительстве Свердловской области.
Гость
6 декабря 2022, 14:05
Ничего вы не понимаете... 🙃
Гость
6 декабря 2022, 14:09
У рыбака просматривется ай-кю не менее 200 очков
Гость
6 декабря 2022, 14:12
Кладоискатель!
Гость
6 декабря 2022, 14:48
Где рыбы???
Гость
6 декабря 2022, 14:51
Карасей сейчас нажарит!
Гость
6 декабря 2022, 17:49
100 рас так делали на руси
Гость
6 декабря 2022, 18:16
Ищите в элитном ресторане.
Гость
6 декабря 2022, 18:45
Нет рыбы, нет ответственности .