перейти к публикации
73 комментария к публикации

Полицейские уже два раза перепутали с реальным преступником и избили 14-летнего школьника. Как это произошло?

6 декабря 2022, 15:48
Еще раз доказывает, что в русской полиции работают одни маргиналы. На фронт их всех.
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Тебе любая влажная история что только не докажет.
Гость
7 декабря 2022, 11:06
Еще раз показали, что люди у нас бесправны, а преступники безнаказаны
6 декабря 2022, 16:20
Невезучий парень....
6 декабря 2022, 17:55
ответ проверяющих как бы прям намекает, что парень виноват сам, понимаете ли вырос не по годам, на бандита похож.... ну однозначно сам виноват.
6 декабря 2022, 15:40
А если бы не перепутали, то что? Избивать подозреваемых это норма?
Гость
6 декабря 2022, 17:17
эта щоб боялся. нада фсем баяца палицая.
Гость
6 декабря 2022, 15:11
Конечно побежал, два мужика в гражданке, без предъявления документов что-то хотят от тебя, 14 летнего парня...
Гость
6 декабря 2022, 21:49
Опера как правило в гражданке, они могут приложить, ппс не грубили, не били в отдел свозили пробили отпустили
6 декабря 2022, 15:06
Очень странная история. Если первое дело передано в СКР, то фото мальчика должны скорее всего знать ВСЕ сотрудники райотдела, потому как это залет. Теперь прилетит уже не конкретным сотрудникам, но и начальнику отдела может по шапке прилететь, за недостаточную работу по обучению личного состава.
Гость
6 декабря 2022, 15:49
arezz, ставлю 10000 - не прилетит никому. Замнут 100%.
6 декабря 2022, 16:45
Гость
6 декабря 2022, 15:49
arezz, ставлю 10000 - не прилетит никому. Замнут 100%.
еще и на пацана очередное дело заведут, подкинут какую-нибудь дрянь и все, в застенки ребенка.😞
6 декабря 2022, 15:28
"При этом мама школьника снова написала заявление в правоохранительные органы." Это тем, кто бил ее сына?
6 декабря 2022, 15:37
у меня когда спрашивают фамилию - я тоже всегда убегаю. вчера иду вечером, а навстречу два мужика идут и улыбаются - я перепрыгнул через забор и убежал. я на опыте просто
6 декабря 2022, 23:21
Теперь убегать придется от троих, штаты расширяют.
Гость
6 декабря 2022, 15:38
Бастрыкин уже возбудился по этому поводу? А что говорят московские проверяющие?
Гость
6 декабря 2022, 15:51
Гость, Бастрыкину некогда, он возбуждается по делам нацистов под Горловкой.
6 декабря 2022, 18:50
Уф. Одно радует, что не только у нас в городе такие ... ну такие ... силовики. ☹️
6 декабря 2022, 15:15
Потом еще обвинят, что сам себе нанес травмы и оклеветал путинскую полицию, самую честную и трудолюбивую.
Гость
6 декабря 2022, 15:08
А что закладчика можно бить? )) Ему будет легче написать в прокуратуру о пытках и выбитых показаниях.))
Гость
6 декабря 2022, 15:59
Всех можно бить. Лепса только нельзя.
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Гость
6 декабря 2022, 15:59
Всех можно бить. Лепса только нельзя.
Можно и Лепса, но не все желающие вывозят.
Гость
6 декабря 2022, 15:55
Скрепно. Когда президент говорит о традиционных ценностях, он имеет ввиду такие случаи?
Гость
6 декабря 2022, 20:36
То есть если я не виновен, мне какой то закон запрещает убегать от полицаев и разрешает ко мне применять силу, скажите это по какому закону? Да они в 99% случаев просто докапываются до мимо идущих, а тратить время и объясняться с этими ряжеными нет желания.
6 декабря 2022, 22:14
Да, есть такой закон! И документы обязан предъявить, а нет - задержат для выяснения личности.
Гость
6 декабря 2022, 15:14
Это Полиция, которая содержится за наши с Вами налоги
6 декабря 2022, 15:13
Слава Партии, Президенту и Правительству!
6 декабря 2022, 16:28
Ну вот чо минусить? Слово "Сарказм" не знакомо? В алфавите только до буквы Ё дошли?
Гость
6 декабря 2022, 15:28
какое право вы имеете задерживать несовершеннолетнего да еще и жестко допрашивать?
Гость
6 декабря 2022, 15:19
Хватит врать. Такого не может быть при Путине. Путин говорит, что у нас все хорошо.
6 декабря 2022, 15:12
Они - это существа наполненные злом. И зло выходит из них...
Гость
6 декабря 2022, 15:13
медный ребёнок
6 декабря 2022, 15:16
Странно... почему медный? 😳
Гость
6 декабря 2022, 15:24
Забронзовел? Как розя?
Гость
6 декабря 2022, 15:45
"Догнать и выполнить свою задачу." - отмутузили несовершеннолетнего,нынче это называется ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАННОСТЬ?!!!
Гость
6 декабря 2022, 19:27
Мне кажется,что эту семью умышленно преследуют ,чтобы запугать .
6 декабря 2022, 21:26
То ли ещё будет, когда ВП (или его аналог) введут
Гость
6 декабря 2022, 16:16
Как можно перепутать 26 и 14 лет? Считаю, что нужно привлечь всех полицейских которые причастны к этому делу и их руководителей и отправить их в долгосрочное "плавание" на фронт, без компенсации. Всю компенсацию перечислить избитому мальчику
Гость
7 декабря 2022, 00:38
И после этого они хотят чтоб молодежь любила Родину и были патриотами! Я представляю сколько обиды и злобы у этого парня в душе!
Гость
6 декабря 2022, 16:32
Уволить сотрудников и начальника их, халатность, превышение полномочий
6 декабря 2022, 16:49
их не уволят, только благодарности объявят, и, возможно, по службе повысят.😞
Гость
6 декабря 2022, 19:50
Полицейские избили ребенка 2 раза и все еще никого не наказали? ребенка они чуть не убили. вы что творите?
6 декабря 2022, 21:37
Николай, это нелюди
6 декабря 2022, 15:04
зачем тут оное ? писать ни о чем более ? модераста вашего посадите - а то слово стабильность у него вызывает трепет !
Гость
6 декабря 2022, 15:19
затем. беспредел боится огласки.
Гость
6 декабря 2022, 15:40
Гость
6 декабря 2022, 15:19
затем. беспредел боится огласки.
он тоже хорош бегать от полицейских, не удивлюсь, что может залететь и в 3 раз ))
Гость
6 декабря 2022, 15:50
Гость
6 декабря 2022, 15:40
он тоже хорош бегать от полицейских, не удивлюсь, что может залететь и в 3 раз ))
Гость, от каких полицейских? К парню 14 лет подходят два мужика, не в форме…
Гость
6 декабря 2022, 17:50
Символ наших "доблестных" полицаев это вот это всё! А не те добрые менты из сериалов(
Гость
6 декабря 2022, 17:51
Какое право вы имеете задерживать если ему 12 и он побаловался и сжёг человека????Я НЕ ПОНИМАЮ.НАРУГАТЬ И ПОТОМ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
6 декабря 2022, 21:44
14-й летний избит в полиции - тишина, где Силовики? (хорошо, что по-ошибке, если попался бы реальный закладчик, вообще не узнали бы, сколько их!) Пресловутая "служба безопасности Сбербанка" - где Силовики? Кувалдой ЧВК "Вагнер" человеку череп размозжает - где Силовики? Ответ: Силовики дело шьют на Яшина, все заняты поиском и наказанием иноагентов. Так кто ж такие Силовики? Ответьте вы.
Гость
6 декабря 2022, 15:45
Хотелось бы услышать версию полиции, прежде, чем делать выводы. Считаю, что статья логически не окончена. Ну очень много совпадений и недосказанности. Тем более, когда единственный, с чьих слов пишут - это мама мальчика.
Гость
6 декабря 2022, 15:54
Гость, какую версию? Зафиксирован ушиб внутренних органов. 14 летний щуплый пацан нанес себе несколько ударов ногой и самостоятельно ударился лицом об стену? Комментарий от органов вы можете прочитать в статье, все пояснения сводятся к «выполнили свою задачу».
Гость
6 декабря 2022, 16:23
Гость
6 декабря 2022, 15:54
Гость, какую версию? Зафиксирован ушиб внутренних органов. 14 летний щуплый пацан нанес себе несколько ударов ногой и самостоятельно ударился лицом об стену? Комментарий от органов вы можете прочитать в статье, все пояснения сводятся к «выполнили свою задачу».
У меня во дворе такой же тугосеренька был мамкин невиноватник. Он и до сих пор розовый и пушистый, несмотря на 5 судимостей за тяжкие насильственные преступления. Так же каждый раз как его принимают мамочка его бегает и трезвонит какой ее уродец душечка. И?
6 декабря 2022, 16:29
Работает полиция! Ищут опасного преступника, что фонарь у Порша разбил! "Зачем Володька сбрил усы?", а вдруг он? А инспекция из москвы второй сейф ищет! Все при делах, не наезжайте на полицейских, им очень трудно!
6 декабря 2022, 17:50
Чет Саша, подозрительно часто оказывается в историях связанных с наркотой...
Гость
6 декабря 2022, 16:03
Зачем нам Волгоградские новости
Гость
6 декабря 2022, 16:32
Это новость о работе полиции которая такая же самая как и в твоём городе. И подчинена одним и тем же ответственным лицам. Читай дальше сплетни городские
Гость
6 декабря 2022, 17:55
Кто помнит когда-то в 90х 11ти летние в пос. на юго-западе(молчу кто и в каком)сбивали на машинах и возили,торгуя г....н.КРИКИ ДО СИХ ПОР НЕ УГАСЛИ.ОНИ ЖЕ ДЕТИ.
Гость
6 декабря 2022, 19:32
И знаменитую банду семилетних киллеров тоже наверно всё помнят
6 декабря 2022, 16:56
то ли еще будет в нашем ,,правовом ,, государстве
6 декабря 2022, 15:04
зачем тут оное ? писать не о чем более ? у ешки вся полиция красивая и в белых воротничках ! наверняка на планерке редактор каждый понедельник настаивает на оном
Гость
6 декабря 2022, 15:20
огласка на всю страну. все должно быть известно. тьма боится света.
Гость
6 декабря 2022, 15:43
У-раа!
Гость
6 декабря 2022, 18:20
ничо ничо... Батюшку царя через пару месяцев такого просера бюджета подвинут и начнут всех этих погононосцев глушить толпами
Гость
6 декабря 2022, 18:59
Не прёт ☝️🤷🤣
Гость
6 декабря 2022, 21:47
Они к тому же однофамильцы что ли?если окрик по фамилии, а в отделе говорят про другого?
Гость
6 декабря 2022, 22:39
Так пусть переезжают из этого адища, что их там вообще держит?
Гость
6 декабря 2022, 23:12
На на е1 напрочь отсутствуют редакторы. Пишут статьи как хотят. Что за слово в кавычках? То в другой статье уже в названии статьи "...по педофильскому делу", кто так выражается? Нормальные грамотные журналисты пишут нормальные заголовки и статьи.
Гость
6 декабря 2022, 23:31
В этой стране так. Тебя с рождения делают рабом такие же рабы, а потом после совершеннолетия отправляют на заклание.
Гость
6 декабря 2022, 15:14
да видно что нарк...еще и фотошоп зачем то )))
Гость
6 декабря 2022, 15:52
Да и точно! Да и так не может себя назвать нормальный человек -форочкина, да)?
6 декабря 2022, 18:59
Сашок что-то сильно не договаривает, а мама, свято верящая в честнгсть сына, просто "не в курсе"...