Ведь здание было под охраной государства? Но, получается, государство свою задачу не выполнило, раз было доведено до такого состояния.
За государством стоят должностные лица, получающие зарплаты, премии и т.д.
Кто понесет ответственность за проваленную работу? Разве что работа не заключалась именно в этом результате..
Ноющим по этому саркофагу, если вам жаль и ностальгия душит, съездите в городок чекистов, там этой архитектуры накушаетесь вдосталь! Зайдите к жильцам и поговорите с ними, как им живется в этих домах, много нового узнаете!
По мне, это унылый и болезный стиль архитектуры
Какие чувства вызывает Главпочтамт, никаких....... и какие Дом Севостьянова, например или Ратуша?
Как будто варварское нашествие переживает наш город. Что мы оставим нашим детям, один из городов стекляшек, коих сотни тысяч в мире, чем Екатеринбург будет отличаться? При том что в Москве и Питере максимально сохраняют старые дома, парки, скверы разбивают, а у нас как Мамай прошел. Ездили старую Европу смотреть, так там есть дома которым по 7-8 и более веков, у них даже в мыслях нет это сносить
Евгений, а к тому времени все леса вырубят и увезут к себе китайцы. Не за что нам будет рамситься
Гость
5 декабря 2022, 15:39
ломать не стоить
Гость
5 декабря 2022, 15:49
Е1. позорище как всегда. 3 рекламы на короткий ролик!! смотреть невозможно!
Гость
5 декабря 2022, 16:08
Поставьте блокировщик рекламы.
Гость
5 декабря 2022, 16:32
Гость
5 декабря 2022, 16:08
Поставьте блокировщик рекламы.
Поставте блокировщик КакоЕшки)))
Гость
5 декабря 2022, 15:49
У здания бетонные перекрытия. А сколько кричали про гнилые деревянные перекрытия, что здание вот-вот рухнет, его нужно срочно сносить. Обманули получается
где вы их увидели? Там "дранка" везде, куда ни ткни!
Она прогорела местами с 1 по 6 этаж
Гость
5 декабря 2022, 16:25
Гость, Конечно, обманули! 22года было пофиг на эту красавицу. Руководство города только умеет карманы себе набивать.
Гость
5 декабря 2022, 16:26
Исторический облик 300-летнего города планомерно уничтожается. Екатеринбург выглядит будто малолетка, обряженный абы во что, без вкуса, стиля и ума - лишь бы посовременнее, "помоднее".
Эх хорошее было заведение!!! Но убито напрочь, без восстановления
Гость
5 декабря 2022, 16:38
ВАРВАРЫ. ТАКУЮ БОЛЬНИЦУ ..........почитайте историю, только в России умеют сносить быстро те, кто сам ничего не построил
Гость
5 декабря 2022, 19:18
Да это же развалины
Гость
5 декабря 2022, 16:02
Летящий снег придаёт большей эпичности этому легендарному видео.
Гость
5 декабря 2022, 16:23
И амбалы на экскаваторах
Гость
5 декабря 2022, 17:00
Гость
5 декабря 2022, 16:23
И амбалы на экскаваторах
Там красотки.
Гость
5 декабря 2022, 17:01
Шикарные красотки смахивают слезу.
Гость
5 декабря 2022, 16:46
Юлия, специально для Вас и всех корреспондентов Е1:
легендарный — прилагательное, имеет следующие синонимы:
эпический
мифический
мифичный
сказочный
баснословный
вымышленный
неправдоподобный
полуисторический
достославный
именитый
увенчанный лаврами
увенчанный славой
славный
известный
знаменитый
прославленный
надоело уже одно и то же слово в заголовках практически КАЖДОЙ статьи!
Гость
5 декабря 2022, 16:57
У них нет словаря синонимов, а инет лимитный. Не тратьте силы и нервы.
Гость
5 декабря 2022, 17:02
Они не осилят столько синонимов.
Гость
5 декабря 2022, 17:09
Гость
5 декабря 2022, 17:02
Они не осилят столько синонимов.
Ну хотя бы по одному, постепенно.
Гость
5 декабря 2022, 16:39
Потом генплан пересмотрят и вместо медцентра налепят 25-этажные "елитные" курятники - с частной больничкой на первом этаже. А пока прикрываются красивыми словесами - "под строительство медцентра"! Откуда денюжки возьмут? Существующие то больницы будут приводить в порядок?
Сегодня утром дроны атаковали российский аэродром в Саратовской области. Также произошел взрыв на аэродроме под Рязанью. В сумме повреждены три самолета.
Ну ладно рассадник заразы, но молокозавод на Азина чем помешал ?
Гость
5 декабря 2022, 18:25
Давно надо было снести, вся пропитана синегнойкой и проросла грибком.
Уж и не помню, что в снесенном крыле было, реанимация, приемное, один из рентгенкабинетов - точно, одна или обе из плановых хирургий и вроде ЛОР
Даешь новый город как в "Пятом элементе" иди где там еще...!!!
Гость
5 декабря 2022, 15:38
Бгг, я там в нулевых с металлюгами бухал)))
Гость
5 декабря 2022, 16:53
А чего же было охранять - то, если уже наметили сносить???😉
Гость
5 декабря 2022, 19:08
Что тут не понятного то? Обычный,,как положено,по закону,писаному для таких,захват земли,не плохой достаточно. Но суть в том,что ни фонды Екатерины,ни церкви,ни больницы не отмоют от грехов.
Гость
5 декабря 2022, 21:45
Надо жк строить ! Место хорошее !!
Гость
6 декабря 2022, 16:15
Очень символично! Как и вся Россия. Больше 20 лет стояла бесхозная, гнила, горела, разваливалась и пришёл 22год, приговор уничтожить.
Гость
7 декабря 2022, 23:53
Нужно создать галерею разрушенных культурных ценностей заводов фабрик сел городов печально но надо знать Как внуки посиупают с трудами дедов
Гость
24 января 2023, 17:33
.. В 1999 закрыли на ремонт... Хаха. Не на ремонт, а Чернецкий своим волевым решением, назло врачам, которые просили повышения зарплат, взял да и закрыл.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На снос больницы в Зеленой Роще уйдет два месяца