перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пригнали экскаватор. В Екатеринбурге начали разбирать заброшенную больницу в Зеленой Роще

2 декабря 2022, 14:55
А еще говорят, что у нас никаких технологий не осталось и мы ничего не можем. Пожалуйста, старые деревья пилить можем, здания сносить тоже можем. Ну а потом на этой свалке возведем медцентр из пеноблока и мин. ваты.
Гость
2 декабря 2022, 15:17
Ну да, гнилая дранка, известка и деревянные перекрытия - наше всё. Куда уж там, современным ж.б. перекрытиям...
Гость
2 декабря 2022, 20:50
господи, за что нам это? ножом по сердцу, все прекрасное рушат созданное с любовью талантливыми людьми и даже их могилы стирают с лица земли
2 декабря 2022, 15:42
Известно, что на месте заброшки собираются построить новый онкоцентр всероссийского уровня, финансирование строительства правительство области поделит с местными миллиардерами Вся суть. Бабло распилят и воткнут человейники. Онкоцентр есть на Соболева, вот там и расширяйтесь.
Гость
3 декабря 2022, 16:09
Правильно глаголишь
2 декабря 2022, 23:51
"на месте заброшки собираются построить новый онкоцентр всероссийского уровня, финансирование строительства правительство области поделит с местными миллиардерами." И заодно бы долгострой у 40-й больницы достроить!
2 декабря 2022, 14:50
Спасибо, что подтверждаете свою ангажированность тюменцам. Дно пробито!
2 декабря 2022, 14:34
неужели нельзя было восстановить? красивое же здание было!
Гость
2 декабря 2022, 14:38
центральный стадион перед сносом сначала "восстановили", но потом решили перерешать
2 декабря 2022, 14:51
Ха, так а чего тогда телевизионную башню снесли?
2 декабря 2022, 17:49
2 декабря 2022, 17:49
Ха, так а чего тогда телевизионную башню снесли?
странноватый вопрос
2 декабря 2022, 14:38
Постоит постоит земля, потом человейники построят.
2 декабря 2022, 17:02
Идиотизм
Гость
2 декабря 2022, 14:32
Пусть воздастся по заслугам всем тем, кто причастен к уничтожению большой бесплатной больницы в центре города...
2 декабря 2022, 15:18
да! пусть им зарплаты поднимут!
2 декабря 2022, 15:46
Просим онлайн с места сноса!
2 декабря 2022, 14:41
Зачем в центр города вот это? Такие больницы строят на окраинах, а не в центрах. В Москве такой крупный центр Блохина именно за городом. Ему расширяться надо будет, стоянки, новые корпуса, жилье для родственников. Там кардиоцентр рядом, лучше бы его расширили, итак мест не хватает.
Гость
2 декабря 2022, 16:22
НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве находится по адресу: Каширское шоссе, 23, метро "Варшавская", "Нахимовский проспект", "Нагорная". Это называется "за городом"?
3 декабря 2022, 01:30
Гость
3 декабря 2022, 01:30
НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина в Москве находится по адресу: Каширское шоссе, 23, метро "Варшавская", "Нахимовский проспект", "Нагорная". Это называется "за городом"?
А вы хотите сказать, что Каширское шоссе - это центр? Центр города - это хотя бы Садовое Кольцо. Центр Блохина находится за Четвертым Транспортным Кольцом и соединяет периферийные районы города! Вы в Москве хоть раз были?
Гость
2 декабря 2022, 14:38
ушла эпоха (
2 декабря 2022, 14:31
Варвары
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Дед, а зачем эта разрушенная заброшка нужна? пусть лучше вместо нее магазин построят, или автомойку, всяко полезней.
3 декабря 2022, 12:13
Гость
3 декабря 2022, 12:13
Дед, а зачем эта разрушенная заброшка нужна? пусть лучше вместо нее магазин построят, или автомойку, всяко полезней.
Если ты этого не понимаешь, то объяснять бесполезно.
Гость
2 декабря 2022, 14:34
как долго мурыжили восстановление и как быстро землю приватизировали, ждем новые муравейники
Гость
2 декабря 2022, 15:21
жаль, что сносят. не в том смысле, что нужно именно это здание оставить, а в том, что вообще довели его до сноса. если на этом месте реально появится медцентр, то будет справедливо. но ожидать можно и офисников, и высоток. надеюсь, не обманут!
2 декабря 2022, 14:41
проще вроде взрывать
Гость
2 декабря 2022, 14:43
Онкоцентр для не простых смертных,не верю что будет бесплатно
Гость
2 декабря 2022, 14:54
Ну почему же,из ста мест может штук пять сделают бесплатными.....
Гость
2 декабря 2022, 14:56
Схема простая,что бы не ремонтировать его просто напросто забросили,и как только здание пришло в негодность,его решили снести и построить якобы медцентр,хотя через какое то время,когда все забудут тут появится очередное офисное здание
2 декабря 2022, 16:58
вроде приезжал экскаватор
3 декабря 2022, 11:51
Хорошо, если там построят не человейники, а онкоцентр. Он действительно там нужен. В центр города куда ехать удобнее, чем с одного конца города на другой. А еще удобнее будет добираться от вокзалов тем, кто будет ехать на консультации и лечение из других городов. Хорошо, если все сделают в одном месте и простым гражданам не нужно будет ждать приём онколога в районной поликлинике неделями. На бесплатное узи, к примеру, тоже нужно очередь ждать не одну неделю и ехать на него в другой район
Гость
2 декабря 2022, 15:40
Скоро от исторического Екатеринбурга / Свердловска ничего не останется
2 декабря 2022, 17:19
Покупать сборную ёлку на площадь, везти голубые ели из Башкирии, оплачивать прожекты реорганизации городского транспорта деньги есть. А на реконструкцию исторического здания уникальной больницы Скорой Медицинской Помощи за 30 лет - тридцать лет, Карл! - денег не нашлось. Испанский стыд!
Гость
2 декабря 2022, 15:05
А не получится ли так что медные олигархи для себя строят больницу, но за бюджетные деньги
Гость
2 декабря 2022, 14:40
Ну чтож, в случае этой бывшей больницы и бывшего памятника истории города - правда опять не восторжествовала. Будем ждать, что на этом месте появится новый обещанный медицинский центр с возможностью получать там мед.услуги простым жителям города.
Гость
2 декабря 2022, 15:26
Центр построят не для простых. Он будет частным.
Гость
2 декабря 2022, 14:33
Напомнило фильм-Искатели могил
Гость
2 декабря 2022, 16:27
Слов нет, довели здание до такого состояния,что сносят
Гость
2 декабря 2022, 16:35
Так много больных раком? Экологией займитесь. А не больницы стройте.
Гость
2 декабря 2022, 14:56
техническое здание не отвечающее современным реалиям нытье как и со сносом телебашни у здешних нытиков начинается радоваться что будет новое с современным оборудованием с участием не только гос деньгами,что будут лечить вас и ваших потомков сносите и стройте!
2 декабря 2022, 14:59
Так-то оно так, ежели да конечно, а случись чего - вот тебе и пожалуйста!
Гость
2 декабря 2022, 15:15
с современным оборудованием??? где его возьмут? сами что ли произведут?
Гость
2 декабря 2022, 15:37
вы верите в это?
Гость
2 декабря 2022, 15:02
Посмотрим как онкоцентр будут строить, скорее всего человейники воткнут.
Гость
2 декабря 2022, 14:33
Киев также разберем
Гость
2 декабря 2022, 14:39
иди разбирай, а не с теплого дивана вякай
Гость
2 декабря 2022, 14:53
Гость
2 декабря 2022, 14:53
иди разбирай, а не с теплого дивана вякай
В 1989м, в этом корпусе, мне жизнь спасли. Чисто по человечески жаль, что сносят.
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Гость, разобрали уже, пришлось спешно уходить «в знак доброй воли».
Гость
2 декабря 2022, 16:52
По какому поводу опять ноем, граждане? Ликвидируют место сходки местных маргеналов, нариков, разбрасывателей сифилиса, паркуров и прочих самоубийц с неуравновешенной психикой?
Гость
2 декабря 2022, 17:15
это место таким сделали государственные структуры ответственные за содержание памятников архитектуры в надлежащем состоянии.
Гость
2 декабря 2022, 15:01
Наконец-то сносят этот ужас. А все те кто пишет, что его проще восстановить, чем сносить похоже те люди не знают вообще цены на стройматериалы. Такое проще снести и новое построить, чем старое восстанавливать. Ещё б там молебен какой провели на том месте...прежде,чем что-то строить на том месте после сноса.
Гость
2 декабря 2022, 17:13
А что же вы храмы разваленные не сносите? Их тоже дорого восстанавливать, но ведь восстанавливают.
Гость
2 декабря 2022, 19:29
Гость
2 декабря 2022, 19:29
А что же вы храмы разваленные не сносите? Их тоже дорого восстанавливать, но ведь восстанавливают.
И много ты пожертвований на больницу отсыпал, чтоб ее восстановили, как храм?
Гость
3 декабря 2022, 02:24
Правильно миллиардеры попилят с чиновниками..
Гость
2 декабря 2022, 15:05
Молодцы, наконец построят что нужно!
Гость
2 декабря 2022, 20:24
Наконец-то... все кто сожалеет, покупайте себе жилье в древних домах в перекрытием дранкой, которую прогрызли мыши, тем самым образовав кучу ходов, где живет масса насекомых...
3 декабря 2022, 13:06
Академ рекламируешь?
Гость
2 декабря 2022, 14:40
давно пора
Гость
2 декабря 2022, 15:15
Наконец то этот бомжатник снесут.
Гость
2 декабря 2022, 15:07
жаль конечно...но может и правда построят онко центр и будут оказывать бесплатную помощь всем..надеюсь это так и будет,на соболева протолкнутся нельзя,очень много болеют
Гость
2 декабря 2022, 19:10
Давно пора было снести это произведение искусства.
2 декабря 2022, 18:29
зачем онкоцентр? Отдайте майку, там высоток можно напихать штук 15.
3 декабря 2022, 19:25
Наконецто и сносят не полностью,что то оставят для новейшего,огромного онкоцентра.Всё для людей стало!!!