перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Екатеринбург на поезде

1 декабря 2022, 12:44
Раньше анонсировать слабо ? 😢
1 декабря 2022, 16:23
за месяц во всех группах в контакте писали
1 декабря 2022, 16:23
за месяц во всех группах в контакте писали
Не поверите , не в одних соцсетях не состою. 😞
1 декабря 2022, 13:28
Едут, бухают, пляшут молодцы и молодухи. Халява чо,,,,
1 декабря 2022, 14:27
Паровоз - красивейшая машина!
1 декабря 2022, 12:55
Поезд кидалы. В Первоуральске отменили стоянку😠
1 декабря 2022, 13:04
Поезд какой-то длинный! Для полного осознания праздника надо несколько Снегурок привезти!
1 декабря 2022, 13:11
и вагон сауну.
1 декабря 2022, 12:47
Во время СВО еще такие поезда катаются что ли?!
Гость
1 декабря 2022, 12:55
Поезд пригнали для детей, чтобы у них был праздник, при чем тут СВО??? чушь не неси!!!
1 декабря 2022, 12:56
Это замаскированный бронепоезд😉
1 декабря 2022, 12:49
Грустно конечно что даже чтобы посмотреть на Деда Мороза,нужно заплатить…или стать везунчиком…все не верю больше в этого сказочного доброго и волшебного персонажа (
Гость
1 декабря 2022, 13:21
невозможно отвратительная операторская работа! глаза болят от этого дёрганья
Гость
1 декабря 2022, 12:50
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, всегда RC-кола.
Гость
1 декабря 2022, 13:10
За "поиграет с детьми" ща десять лет зоны можно легко отхватить.
1 декабря 2022, 16:46
Мну там был. Там была пресс-конференция по причине запуска поезда 55-56 Екб -Москва. Там были випы. Бабушкину я сразу узнал. Прочих не знам.
Гость
1 декабря 2022, 14:30
Снегурку бы пощупать.
Гость
1 декабря 2022, 17:32
- Нельзя!! Снегурка трансвистит - может крепким мужиком оказаться!
1 декабря 2022, 13:27
До Киева едет?
Гость
1 декабря 2022, 12:56
Скабеева рвет и мечет - Гаага
Гость
1 декабря 2022, 13:00
В златоусте отменили стоянку!!! Для каких детей этот поезд???
Гость
1 декабря 2022, 13:07
Такое чувство что это праздник для СМИ, а не для детей...
1 декабря 2022, 19:27
Стоило прокомментировать выступление чиновников на встрече Деда Мороза ( в приличных выражениях), как модератор тут-же отклонил комментарий!
Гость
1 декабря 2022, 13:10
Отвали дед. Санту жду
Гость
1 декабря 2022, 13:26
А дед чего такой молодой? Дед мороз-то не настоящий!😂
Гость
1 декабря 2022, 14:34
Поезд зогородят на станции двойным забором и полицией ... дети через решётки и толпы что увидят???
1 декабря 2022, 15:43
Устала я что-то 🤦‍♀️, ну зато к решеткам привыкнут.
Гость
1 декабря 2022, 12:53
Не прошло и полдня появился анонс, где вчера был дед?
Гость
1 декабря 2022, 13:13
как всегда и везде: ничего детки не видят.
Гость
1 декабря 2022, 13:19
Можно автобус богатырей!!!!! Или самолёт горыныча?
Гость
1 декабря 2022, 13:50
Я у него попросил вынос Киева на Новый год
Гость
1 декабря 2022, 14:30
Ага праздник, Дед мороз. Попадают избранные по билетам, наверняка за деньги, обман. Противно. Это разве праздник?!
Гость
1 декабря 2022, 14:30
Обман. Все купленно.
Гость
1 декабря 2022, 16:23
Так из Совка , то в ему Свердловск
Гость
1 декабря 2022, 17:36
Совсем уже та свихнулись???
Гость
2 декабря 2022, 09:03
Чума .
Скабеева там уже агонизирует что Нового года может в РФ-ии и не случиться. 👍
Почему сие мероприятие происходит намного раньше календарного Нового года? Существует вероятность что Новый Год на территории РФии может не наступить? 😎😎😎
Гость
1 декабря 2022, 13:48
Новый год наступит однозначно!!! Все будет хорошо. А поезд через 100 городов проедет, полтора месяца будет в дороге. Хорошо придумали.
Гость
1 декабря 2022, 12:56
Это бесплатно!