мероприятие проводят в связи с днем рождения маршала Георгия Жукова. Жуков приедет?
Гость
1 декабря 2022, 14:45
он их у себя примет, но позже.
Гость
1 декабря 2022, 11:25
Проходила мимо сегодня, тоже вот задалась вопросом, почему эти высокие военные профессианалы со скорбно-восторженными минами не на фронте, там вроде их шибко не хватает
Почему раньше не сообщили?
Сразу в объезд поехали бы
Гость
1 декабря 2022, 11:53
как же надоели со своей военной пропгандой!
Гость
1 декабря 2022, 10:28
а че сложно город предупредить заранее ?
Гость
1 декабря 2022, 10:33
каждый год так то, или не местный?))
Гость
1 декабря 2022, 10:35
Гость, Россия - страна политики сэнгун, т.е. армия всегда и во всем на первом месте. И это помимо чучхе.
Гость
1 декабря 2022, 10:37
К чему призываешь? День рождения Жукова - это государственная тайна.
Гость
1 декабря 2022, 10:44
Город в пробках из-за каждого снегопада, что делают власти? Перекрывают ценр по любому поводу......все бегуны, верующие и марширующие обязательно должны пройтись по проспекту Ленина, а то не зачтется видимо мероприятие
День взятия Бастилии праздновать будем? Дороги перекрывать? А то день зря пройдёт.
Гость
2 декабря 2022, 02:59
И День Парижской коммуны, 18 марта, чтоб не впустую прошёл.
Гость
1 декабря 2022, 13:26
То кросс нации, то велопробег, то крестный ход, то день рождения Жукова... И чё им в центр всем надо? Полуторамиллионному городу ж..пу устроить? У нас за городом очень много прекрасных мест для их развлекаловок.
Гость
1 декабря 2022, 12:05
Ну а что кроме парадов...
В темное время суток шествия будут???
Гость
1 декабря 2022, 13:16
Марш барабанщиц был в трусиках и киверах? Или опять богомерзкий парад лиц однлго и того же пола в суконных польтах???
Гость
1 декабря 2022, 10:31
Всех празднующих на СВО!
Гость
1 декабря 2022, 10:46
Маршировать под музыку, чтобы челядь не мешала - это гораздо важнее комфорта горожан.
А ты появился из пробирки и бабушек-дедушек у тебя нет?
Гость
1 декабря 2022, 14:21
Профессионалы празднуют и веселятся в тылу ,а работяги -на передовой тянут лямку за них!!!обалдеть-пора всех штабистов во главе с генерал-майором отправить на передовую,пусть там маршируют и пляшут.Такой стыд!!
Гость
1 декабря 2022, 16:31
И ради этого перекрыли дорогу и люди опоздали на работу/учебу?
Великолепные приоритеты
Хм, раньше не отмечали... День рождения ввп, боюсь представить что будет, транспортный коллапс?
Гость
1 декабря 2022, 14:47
всенародные гуляния и внеочередной выходной, полагаю.
народ будет утопать в радости.
Гость
1 декабря 2022, 10:46
Как насыщено живут люди! 😂
Гость
1 декабря 2022, 13:46
цирк😂😂😂
Гость
1 декабря 2022, 14:16
Что хотят, то и отворять, а все стойте в пробках и с
Гость
1 декабря 2022, 10:39
Опять завуалирлванные мероприятия.
Гость
1 декабря 2022, 11:39
"временно исполняющий обязанности командующего войсками генерал–майор Александр Линьков"
😁
а че, где этот, так скажем, генерал "главное не победа, а участие" Лапин?
Гость
2 декабря 2022, 00:01
Когда у меня был юбилей (60 лет), почему-то улицу Готвальда никто не перекрывал.
Гость
2 декабря 2022, 03:05
Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить!
В центре города памятник весь в венках, как на кладбище.Можно же поставить одну красивую звезду из цветов.Или чем больше всякого барахла ,тем считается больше уважения к человеку?!
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%Военные перекрыли проспект Ленина в Екатеринбурге