Большинство то как заражается ? Через зубного разве ? Нет. От внутривенных инъекций Наркотиков и изврщеннных половых сношений.
Им стену ? Может героям сво лучше?
Гость
29 ноября 2022, 16:29
Я тебе больше скажу. Все эти "мужественно борющиеся" которых е1 неоднократно судимы за имущественные преступления, в т.ч. за тяжкие и особо тяжкие насильственные преступления и на мой взгляд дорогостоящую терапию за счет налогоплательщиков давно пора прикрыть. Пусть зарабатывают сами или сдохнут.
Гость
29 ноября 2022, 18:33
Гость
29 ноября 2022, 16:29
Я тебе больше скажу. Все эти "мужественно борющиеся" которых е1 неоднократно судимы за имущественные преступления, в т.ч. за тяжкие и особо тяжкие насильственные преступления и на мой взгляд дорогостоящую терапию за счет налогоплательщиков давно пора прикрыть. Пусть зарабатывают сами или сдохнут.
Мы ровно такие же налогоплательщики как и вы
Гость
1 декабря 2022, 18:12
Гость
29 ноября 2022, 16:29
Я тебе больше скажу. Все эти "мужественно борющиеся" которых е1 неоднократно судимы за имущественные преступления, в т.ч. за тяжкие и особо тяжкие насильственные преступления и на мой взгляд дорогостоящую терапию за счет налогоплательщиков давно пора прикрыть. Пусть зарабатывают сами или сдохнут.
Не денег мало. Пилите...пилите. Допилите до стенки.
Гость
29 ноября 2022, 16:36
А стена умерших от рака будет?
Думаю это будет гораздо актуальнее,осветить такую проблему
Сейчас уже чуть ли не каждый пятый заболевает раком
Очень,очень много заболевших
Гость
29 ноября 2022, 17:28
Странное решение, т.к. много было нариков или имевших беспорядочные связи. Как бы это не пример правильного образа жизни.
Гость
29 ноября 2022, 17:11
а чем эти больные-умершие знамениты ?? тем что большая часть их попадает под новый и старый законы о пропаганде чего то не хорошего ??
Гость
29 ноября 2022, 18:44
Цель этого дня привлечь внимание людей, которые как и Вы думают шаблонно. Эта болезнь уже давно распространяется среди социально благополучных людей
Гость
29 ноября 2022, 20:03
Гость
29 ноября 2022, 18:44
Цель этого дня привлечь внимание людей, которые как и Вы думают шаблонно. Эта болезнь уже давно распространяется среди социально благополучных людей
цель это действа - привлечь внимание и поиметь с этого денешку. не надо тут тень на плетень наводить о благородстве действа.
Гость
29 ноября 2022, 20:38
Гость
29 ноября 2022, 20:03
цель это действа - привлечь внимание и поиметь с этого денешку. не надо тут тень на плетень наводить о благородстве действа.
Пункты бесплатных тестов не тестируют, а наоборот распространяют.
Гость
29 ноября 2022, 16:34
Пир, во время чумы.Вот как, это называется.Что все пьют,курят.Остановите планету,я сойду.
Гость
29 ноября 2022, 16:57
Это типа небесной сотни?
Гость
29 ноября 2022, 19:17
А в память самоубиенных нарков будет что-нибудь?
Гость
29 ноября 2022, 19:36
почему вечно в стороне стены плача по сифилису и ганарее?
Гость
29 ноября 2022, 22:04
Может всем гомо и нарко памятник открыть, следите за контактами, чтобы не тратиться на камни
Гость
29 ноября 2022, 16:24
Спид это Божья кара за сексуальную распущенность, гомосексуализм и наркоманию- надо молиться за пропащие души, а не мемориалы создавать.
Гость
29 ноября 2022, 18:40
Выходит, что лишь люди, которые лишились девственности в браке и до конца дней своих прожили с одним партнёром не распущены? а много ли таких? получается все остальные должны бы понести эту Божью кару?
Гость
29 ноября 2022, 19:26
Т.е если у какого-то ребенка с рождения ВИЧ - это ему "Божья кара за сексуальную распущенность, гомосексуализм и наркоманию"?
Пранк какой-то.
Ну , хорошо , прикололись над публикой.
Хватит уже , а то население закипит .
И так котелок дымится у аборигенов.
Они же шуток не понимают.
Гость
29 ноября 2022, 17:24
А инфекционный гепатит?Да хватит попить из не мытой чашки.Ведь тоже маргинальная болезнь!
Гость
29 ноября 2022, 18:59
Гепатит страшнее
Достаточно одной расчески, т.е.можно в парикмахерской хапнуть
Гость
29 ноября 2022, 19:18
Гость
29 ноября 2022, 18:59
Гепатит страшнее
Достаточно одной расчески, т.е.можно в парикмахерской хапнуть
У пеня знакомая с гепс работает в парикмахерской.
Гость
29 ноября 2022, 16:22
Совсем с ума посходили , сразу сделайте " Стену плача" , для всего.
Гость
29 ноября 2022, 18:50
В Израиле есть, пусть туда и валят.
Гость
29 ноября 2022, 17:41
От гепатита откройте, от ковид. СПИД это болезнь низкого социального слоя населения которые ведут беспорядочные половые связи и наркоманию!
Гость
29 ноября 2022, 18:47
Простите за бестактный вопрос - у Вас был хоть раз незащищённый секс, даже с супругой/супругом?
Гость
29 ноября 2022, 16:30
Венера и Марс 1975 год
Гость
29 ноября 2022, 16:39
Докатились......
Гость
29 ноября 2022, 17:19
А вы почему простудой болеете?Вот какие лазили с больными!А что исключить из общества срочно!Зачем ходите и заражаете других?!
Гость
29 ноября 2022, 17:21
А критики давайте не исключать сифилис,это точно не наркоманы.И гнобить.
Гость
29 ноября 2022, 18:47
* Панно с табличками, зеркалами, декором станет уличным объектом, его закрепят на стене на улице Розы Люксембург
А горожан спросили?...
Гость
29 ноября 2022, 21:41
Совсем с ума сошли что ли.
Гость
29 ноября 2022, 22:55
Соблюдайте закон целомудрия. Будете здоровы.
Гость
29 ноября 2022, 23:33
А для чего? Есть же кладбища.
Гость
30 ноября 2022, 09:21
Зачем?
Гость
30 ноября 2022, 10:13
СПИД чем особенный ? Плач по медицине убитой нужен , так вернее .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге откроют арт-объект, посвященный людям, умершим от СПИДа