перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Губернатор плакал, а Варнава стояла на коленях: 30 лучших кадров с самой яркой тусовки Екатеринбурга

23 ноября 2022, 22:50
Какой контраст новостей: веселье до слез губера и жалобы мобилизованных((
Гость
24 ноября 2022, 00:15
Да не говорите. Вот уж плевок так плевок.
23 ноября 2022, 22:31
Е1, ещё 1500 статей об этой веселухе напишите, специально народ "драконите"?!
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Так чем вас больше будет это бесить и выводить, они чаще будут об этом писать. Тем более еодин это буржуйская контора. Работают на американцев. Точно не местных жителей. В каждой статье насмешки, стеб. Им пофиг на вас не всех. Им главное чтобы статейки проплачивали и закрывающие документы быстрей закрыть и подписать😀
23 ноября 2022, 23:25
Гость
23 ноября 2022, 23:25
Так чем вас больше будет это бесить и выводить, они чаще будут об этом писать. Тем более еодин это буржуйская контора. Работают на американцев. Точно не местных жителей. В каждой статье насмешки, стеб. Им пофиг на вас не всех. Им главное чтобы статейки проплачивали и закрывающие документы быстрей закрыть и подписать😀
так у нас и государство буржуйское, все в цвет😁
Гость
23 ноября 2022, 23:31
Завидуете, что Вас не позвали? 😂
23 ноября 2022, 22:10
Не были там , и не собираемся. Пусть модные стильные силиконовые туда ходят
Гость
23 ноября 2022, 22:19
а вы собственно кто? ))) чтобы все расстроились вашим отсутствием? ))
Гость
23 ноября 2022, 22:20
Вас и не звали. И не пригласят.
Гость
23 ноября 2022, 22:23
Гость
23 ноября 2022, 22:23
Вас и не звали. И не пригласят.
Конечно, туда же элиту приглашают, офисную😂😂😂
23 ноября 2022, 23:13
Не настоящие слёзы не настоящего губернатора. Натянутый смех натянутой Варнавы.
23 ноября 2022, 22:36
губер проявился, месяца два - три его вообще видно не было, я думал уже что то случилось, ан нет, просто тусит.
23 ноября 2022, 22:10
а губернатор разве в области ?Вроде говорили исчез после выборов ,ан нет вот же он
23 ноября 2022, 23:14
Сколько денег-то потратили на веселье... А на метро и троллейбусы нет у них. Тьфу, срамота
23 ноября 2022, 22:28
Давайте еще стопицот раз об этом шабаше.
Гость
23 ноября 2022, 22:19
Пир во время чумы
Гость
23 ноября 2022, 22:19
интересно, оказывается у нас есть губернатор
Гость
23 ноября 2022, 22:22
Перешлите пост Шклярик, посмеёмся вместе
Гость
23 ноября 2022, 22:20
Как это всё сочетается ?чередующиеся статьи о пире и вновь подъехавшем "200ом"
Гость
23 ноября 2022, 22:22
Только по праздникам собираються пузо набить ,всем повестки и на фронт
Гость
23 ноября 2022, 22:55
НЕ к месту СЕЙЧАС вот это всё...
23 ноября 2022, 22:27
вот таких и защищают люди на сво
Гость
23 ноября 2022, 23:21
Лучше бы было наоборот - губернатор стоял на коленях перед матерями погибших на СВО и плакал, вымаливал прощение. Ведь он отвечает за мобилизацию!
Гость
24 ноября 2022, 07:04
Лучше бы не ходил никто туда , пустое это .
Гость
23 ноября 2022, 22:16
Сами себя не похвалим - никто не похвалит (с) :)
24 ноября 2022, 05:57
Вот так выглядят стыд и позор.
24 ноября 2022, 08:22
М-да... не уверен что пропустят, но… Холопы головы кладут на СВО, бояре по тылам веселятся до слёз. Чмошненько выглядите, господа. Ну да ладно... рано или поздно всё это закончится и все эти десятки и сотни тысяч вернутся, хоть и не все. Вернутся с незаживающей раной в душе, озлобленные и умеющие у-м-и-р-а-т-ь и у-б-и-в-а-т-ь. Вот тогда настанет время... и тогда вам станет по-настоящему страшно.
Гость
23 ноября 2022, 22:14
чем хороши "светские фотографы" ))) что случайными снимками показывают весь мрак подобных мероприятия и их участников с обеих сторон )))
Гость
23 ноября 2022, 22:32
а Соловьев был прав 😂
23 ноября 2022, 22:12
Не мужчин а амбалов, не женщин а красавиц, не яркой а элитной! Опять учить вас надо
23 ноября 2022, 22:17
Не "30 лучших кадров", а "30 легендарных кадров"...
Кальмаров Мало, …в легендарном Космосе, прибыв на иномарках, нескольких намотало…
Гость
24 ноября 2022, 00:10
24 ноября 2022, 00:10
Не "30 лучших кадров", а "30 легендарных кадров"...
Эпичных, вобще-то.
Гость
23 ноября 2022, 23:22
Ирбит собирает 2 ляма на приборы ночного ведения, на передовой попросили земляки.... А тут бизнес лучший выбрали))))
Гость
24 ноября 2022, 10:11
Гость, А почему только Ирбит?
Гость
23 ноября 2022, 22:08
Пир во время чумы
Гость
23 ноября 2022, 22:18
а что, всем весело?
Гость
23 ноября 2022, 22:23
какие-то все мерзкие..... или показалось
Гость
24 ноября 2022, 06:25
К сожалению, не показалось.
Гость
23 ноября 2022, 22:26
Кто пустил губера на сцену??? кто разрешил??? Представляете- Путин бы побежал сэлфится!!!. Позорище, а не губер. Статус ниже плинтуса.
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Вы ему ничего не сделаете.😜
Гость
24 ноября 2022, 01:08
А кто оплачивал все? думаете 2000 билетов хватило б на гонорары этим клоунам. А ух на самого "обаятельного"
23 ноября 2022, 22:57
Варнаво на коленях перед губером, губер плачет, мобилизованнх хоронят. чудесно!
23 ноября 2022, 23:02
Развитой путинизм, более двадцати лет строили.
Гость
23 ноября 2022, 23:21
отвратительно и пошло, как пир во время чумы
Гость
23 ноября 2022, 22:33
Присоединяюсь к порицателям ... политикам участвовать в этом вертепе не солидно 🤷‍♀️
24 ноября 2022, 06:01
Вчера целый день плакал...потом ночь, и опять рыдал. Слёзы счастья вытирал. Молодцы какие...
Гость
23 ноября 2022, 23:47
Какой высокоинтеллектуальный у нас губернатор, на "хрюканину" смехом отзывается. Как был тобольским зуботехником, так и остался.
Гость
23 ноября 2022, 22:53
наконец-то губернатора увидела! а то после выборов совсем пропал куда-то....вот, оказывается, где его можно найти - на веселушках! а во время мобилизации можно было "ау" кричать....
Гость
23 ноября 2022, 23:36
Вторую неделю на углу ул. Орджоникидзе и Красных партизан не ликвидируют прорыв на трубах отопления. Ремонтники вырыли гигантскую яму, перекрыли тротуар и исчезли. Учителя и ученики школы №22 и гимназии №144, родители с малышами из 3-х дет. садов вынуждены ходить прямо по ледяной кромке проезжей части, прижимаясь к грязному металлическому забору. Сотни детей подвергают опасности свои жизни, уворачиваясь от несущихся машин!
Гость
24 ноября 2022, 10:13
Гость, Ходите по другим улицам. В чём проблема?
Гость
24 ноября 2022, 11:06
Учителям из избирательных комиссий так и надо! Им ещё коммуналку следует каждый месяц повышать да побольше! Может хоть тогда дойдёт!
Гость
23 ноября 2022, 22:20
Ничего смешного не вижу
24 ноября 2022, 06:56
молодые Россияне сотнями гибнут, что бы подобные продолжали веселиться .... 🔥🔥🔥🔥🔥
24 ноября 2022, 00:04
Противно смотреть на их довольные физиономии чёта...не время сейчас, неужели непонятно это
24 ноября 2022, 11:54
какой позор, лучше в елань съездил мобикам помог, там как в каменном веке все
Гость
23 ноября 2022, 22:36
А у матерей, жен, детей слезы не от смеха...
Гость
23 ноября 2022, 22:27
Что предатели делают в моем городе...варнавки и агути..и мэр с ними...
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Твой город это квартирка твоя в ипотеке на всю твою скромную жизнь.
Гость
24 ноября 2022, 03:29
И квартет И. Некогда любимый, но ...
Гость
24 ноября 2022, 07:05
Гость
24 ноября 2022, 07:05
Твой город это квартирка твоя в ипотеке на всю твою скромную жизнь.
Тебя кто спросил ?
24 ноября 2022, 01:16
Губернатор плакал? Приговор видать огласили....
Гость
24 ноября 2022, 00:08
О, у нас всё ещё есть губернатор? Я думал, он не пережил сентябрьские выборы. Ну наконец-то дал о себе знать! Отлегло. А что такое варнава, я не знаю, извините.
Гость
24 ноября 2022, 10:14
Гость, Что у тебя где отлегло?!
Гость
24 ноября 2022, 00:28
Губернатор лучше бы по городу прошёлся: кругом наледь и на дорогами на тротуарах. Пройти или проехать невозможно , от слова совсем . Но чиновники только веселятся за счёт бюджетных денег - пусть работяги трудятся ,страну защищают то же они !!!
Гость
24 ноября 2022, 10:17
Зина, Почему вы обращаетесь к губернатору? Ледяные тротуары-это вина мэра. Губернатор отвечает за деревни вокруг города, а недомэр-за город.
Гость
23 ноября 2022, 23:59
Пир во время чумы ..
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Как то двусмысленно написано..
Гость
23 ноября 2022, 23:19
Это так отметила элита обмен пленными что ли?
Гость
24 ноября 2022, 06:40
Губернатора только и видим на всяких премиях да развлекалавках. А он работать то будет нет?
Гость
24 ноября 2022, 07:29
Позор
Гость
24 ноября 2022, 12:41
Пир во время чумы!
23 ноября 2022, 22:17
Варнава была в почёте этой ночью в номере 1107
Гость
23 ноября 2022, 22:37
На фоне нынешних новостей, никакой радости у себя не наблюдаю.😢Каждый день жду звонок в входную дверь.
Гость
24 ноября 2022, 00:14
Главное - не открывать.