Е1, ещё 1500 статей об этой веселухе напишите, специально народ "драконите"?!
Гость
23 ноября 2022, 22:39
Так чем вас больше будет это бесить и выводить, они чаще будут об этом писать. Тем более еодин это буржуйская контора. Работают на американцев. Точно не местных жителей. В каждой статье насмешки, стеб. Им пофиг на вас не всех. Им главное чтобы статейки проплачивали и закрывающие документы быстрей закрыть и подписать😀
Так чем вас больше будет это бесить и выводить, они чаще будут об этом писать. Тем более еодин это буржуйская контора. Работают на американцев. Точно не местных жителей. В каждой статье насмешки, стеб. Им пофиг на вас не всех. Им главное чтобы статейки проплачивали и закрывающие документы быстрей закрыть и подписать😀
М-да... не уверен что пропустят, но…
Холопы головы кладут на СВО, бояре по тылам веселятся до слёз. Чмошненько выглядите, господа. Ну да ладно... рано или поздно всё это закончится и все эти десятки и сотни тысяч вернутся, хоть и не все. Вернутся с незаживающей раной в душе, озлобленные и умеющие у-м-и-р-а-т-ь и у-б-и-в-а-т-ь. Вот тогда настанет время... и тогда вам станет по-настоящему страшно.
Гость
23 ноября 2022, 22:14
чем хороши "светские фотографы" ))) что случайными снимками показывают весь мрак подобных мероприятия и их участников с обеих сторон )))
Вчера целый день плакал...потом ночь, и опять рыдал. Слёзы счастья вытирал. Молодцы какие...
Гость
23 ноября 2022, 23:47
Какой высокоинтеллектуальный у нас губернатор, на "хрюканину" смехом отзывается. Как был тобольским зуботехником, так и остался.
Гость
23 ноября 2022, 22:53
наконец-то губернатора увидела! а то после выборов совсем пропал куда-то....вот, оказывается, где его можно найти - на веселушках!
а во время мобилизации можно было "ау" кричать....
Гость
23 ноября 2022, 23:36
Вторую неделю на углу ул. Орджоникидзе и Красных партизан не ликвидируют прорыв на трубах отопления. Ремонтники вырыли гигантскую яму, перекрыли тротуар и исчезли.
Учителя и ученики школы №22 и гимназии №144, родители с малышами из 3-х дет. садов вынуждены ходить прямо по ледяной кромке проезжей части, прижимаясь к грязному металлическому забору. Сотни детей подвергают опасности свои жизни, уворачиваясь от несущихся машин!
Гость
24 ноября 2022, 10:13
Гость, Ходите по другим улицам. В чём проблема?
Гость
24 ноября 2022, 11:06
Учителям из избирательных комиссий так и надо! Им ещё коммуналку следует каждый месяц повышать да побольше! Может хоть тогда дойдёт!
О, у нас всё ещё есть губернатор? Я думал, он не пережил сентябрьские выборы. Ну наконец-то дал о себе знать! Отлегло.
А что такое варнава, я не знаю, извините.
Гость
24 ноября 2022, 10:14
Гость, Что у тебя где отлегло?!
Гость
24 ноября 2022, 00:28
Губернатор лучше бы по городу прошёлся: кругом наледь и на дорогами на тротуарах. Пройти или проехать невозможно , от слова совсем . Но чиновники только веселятся за счёт бюджетных денег - пусть работяги трудятся ,страну защищают то же они !!!
Гость
24 ноября 2022, 10:17
Зина, Почему вы обращаетесь к губернатору? Ледяные тротуары-это вина мэра. Губернатор отвечает за деревни вокруг города, а недомэр-за город.
Гость
23 ноября 2022, 23:59
Пир во время чумы ..
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Как то двусмысленно написано..
Гость
23 ноября 2022, 23:19
Это так отметила элита обмен пленными что ли?
Гость
24 ноября 2022, 06:40
Губернатора только и видим на всяких премиях да развлекалавках. А он работать то будет нет?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%30 лучших кадров с самой яркой тусовки Екатеринбурга