перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Серега, ты, что ли?» В уральском городе должник-алиментщик спрятался от приставов за креслом

23 ноября 2022, 10:45
Надо в подполе секретном ховаться, или на чердаке. Копать глубже в свободное время, люк изнутри оборудовать мощным запором.
Гость
23 ноября 2022, 10:50
хотя можно было просто предохраняться.
23 ноября 2022, 11:14
-Серёга, ты тута? -и я тута!😁
23 ноября 2022, 11:09
А зачем их вообще в квартиру пустили? Их ведь никто не звал...
23 ноября 2022, 10:43
странно, что вот эти серёги не поехали по контракту - реальный шанс долги по алиментам закрыть
Гость
23 ноября 2022, 10:51
лазейка от приставов. закрыт выезд
Гость
23 ноября 2022, 19:27
лет 10 надо живым оставаться , потом суды проценты и все по новой !
23 ноября 2022, 12:57
БИНГОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂
23 ноября 2022, 10:57
😄😄😄😄
Гость
23 ноября 2022, 10:48
сказочники вопрос к вам: как долго сочиняли данную сказку?
23 ноября 2022, 10:45
очередной "папаша"!!!!😁
23 ноября 2022, 11:04
служил даже наверное, мужиком себя называет
23 ноября 2022, 12:50
ну и шапито!
Гость
23 ноября 2022, 11:16
Все персонажи, кто стал героями статьи - злостные должники. Вы еще долгов самих приставов и полицейских не видели. Там явно не лучше.
Гость
23 ноября 2022, 19:31
это точно . И ...не давайте в долг человеку в форме .
Гость
23 ноября 2022, 11:26
У меня сосед не платит коммуналку, долг почти миллион, но никто его не ищет и за долги ничего не изымает А полиция, как судимому за наркоту помогает. Вот жизнь настала
Гость
23 ноября 2022, 12:56
Во-во. Долг спишут потом и все. По-новой копить начнет.
Гость
23 ноября 2022, 11:13
е2, вам надо открыть ежедневную рубрику - "синие новости" или "страсти областные"
Гость
23 ноября 2022, 12:12
Половина страны прячется, вторая половина ищет, веселуха да ла ла😂😂😂
Гость
23 ноября 2022, 12:33
Ну забрали/ну составили.. если он был дома днём, ясно же что денег нет. Заберут на 14 суток? ...ну хоть пожрет бесплатно.
Гость
23 ноября 2022, 12:30
У меня есть один вопрос. Закон о неприкосновенности жилища, разве не предполагает что можно не открывать двери/не пускать в дом без своего желания и т.д.?
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Закон о неприкосновенности жилища? Нет, не слышал.
Гость
23 ноября 2022, 16:41
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Закон о неприкосновенности жилища? Нет, не слышал.
так она их пустила надо было препятствовать
Гость
23 ноября 2022, 10:45
На каком основании приставы проникли в квартиру? Там только по решению старшего суд пристава Разжаловать уволить и отправить разнорабочими на новые территории
Гость
23 ноября 2022, 12:14
На основании того что хоть кто-то в нашей стране работает! Или вы тот человек или тому подобие, что за диваном на видео?
Гость
23 ноября 2022, 11:11
Зачем вообще им двери открывала?
Гость
23 ноября 2022, 12:20
Ну и где он возьмёт 800000? Где хочет?
Гость
23 ноября 2022, 19:32
микрозаймы одобрены
Гость
23 ноября 2022, 12:58
И дальше что? Нашли его, и он тут же деньги отдал? Или просто приставы в прятки решили с ним поиграть? 😁
Гость
23 ноября 2022, 13:04
Приставы сами должники
Гость
23 ноября 2022, 11:25
На вопрос «Серега, ты, что ли?» надо было ответить «Нет, я Бонд! Джеймс Бонд!»
23 ноября 2022, 12:53
Понять и простить 😂
Гость
23 ноября 2022, 11:05
Сейчас появилась палочка- выручалочка. Сво и никаких долгов!
Гость
23 ноября 2022, 11:31
что-то эту палочку не всем кидают, судя по недавним новостям с выплатами
23 ноября 2022, 12:24
70% россиян в долгах и кредитах
Гость
23 ноября 2022, 11:13
Да там весь город дважды в долгах
Гость
23 ноября 2022, 11:18
Это еще не самых плохие новости про Верхотурье. Держитесь!
Гость
23 ноября 2022, 11:17
Сказ о том, ктому в Верхотурье жить хорошо...
Гость
23 ноября 2022, 13:04
В Верхотурье сам мэр должник, никого не удивишь!
23 ноября 2022, 11:01
На сво их, долги отрабатывать
Гость
23 ноября 2022, 11:47
Алименты нужно отменить. Женщины принимают решение о разводе. За что платить им?
Гость
23 ноября 2022, 12:38
Потому что надоело кормить Серёгу...который не работает нигде. Поэтому нужно ее обязать платить ему алллименты, ну чтобы с голоду не помер.
23 ноября 2022, 13:33
Гость
23 ноября 2022, 12:38
Потому что надоело кормить Серёгу...который не работает нигде. Поэтому нужно ее обязать платить ему алллименты, ну чтобы с голоду не помер.
Вы это в писанине еодна вычитали, что не работает? Или с потолка взяли? Я уже неоднократно писал как сделала лично моя бывшая и сейчас у меня типа долг тоже. Приставы(тут должен быть мат) не учитывают платёж, если ты не указываешь его назначение, строго, что это алименты. И плевать им что ты из года в год посылаешь безналом одну и ту же сумму бывшей примерно в одно и то же время. Таким образом, с жаждой наживы, человек идёт и пишет на тебя заяву, что ты злостный неплательщик, а этим "пристава" пофигу, как и судье такой же разведёнке, они с тебя начинают драть три шкуры и твой долг увеличивается кратно. Вот и всё. Схема там просто и объезжена не одной тысячей бап.
Гость
23 ноября 2022, 10:47
Ну и мужик) Раньше мужик был опорой семьи -ячейки общества Надо его принудительно трудоустроить на завод
Гость
23 ноября 2022, 12:36
На какой завод? У меня рядом с домом уже третий завод под новые ЖК отданы на застройку.
23 ноября 2022, 12:45
Гость
23 ноября 2022, 12:36
На какой завод? У меня рядом с домом уже третий завод под новые ЖК отданы на застройку.
Он верхней туре живет. Любишь заводы, едь в туру, там твой рай)
Гость
23 ноября 2022, 11:15
800 000 руб. алиментов - это всего 4 месяца в СВО. Выгодно!
23 ноября 2022, 16:04
4 месяца ада, которые еще вряд ли проживешь
Гость
23 ноября 2022, 10:50
Вот же не повезло! Как им теперь ипотеку в Академе взять? 🤔
23 ноября 2022, 14:06
Хорошая девушка.
Гость
23 ноября 2022, 11:19
А если этот Серега также скрывается и от военного комиссара? Почему сразу не проверили? Ищите теперь его в Грузии или в Казахстане!
Гость
23 ноября 2022, 12:39
Если он пустил в дом приставов, хотя мог этого не делать, вряд ли у него хватит соображает где взять денег на билет и как пересечь границу.
Гость
23 ноября 2022, 10:45
Как кот-прячется за креслом
Гость
23 ноября 2022, 14:54
В холодильник надо было лезть!
Гость
23 ноября 2022, 15:00
Девушка что-ли пустила и показала где он???Им же вроде нельзя(как и полиции)без разрешения входить.Что бы зайти так просто нужно необходимое постановление.Сталкивался лично,полиция приехала ко мне за неоплаченные штрафы так даже сказал пройдите пока переоденусь,но и то на будьте любезны сказали что постоят за дверью(может конечно это уникальный случай).
Гость
23 ноября 2022, 16:40
зачем дверь открыли? ну нет у человека денег, что его теперь расстрелять? если матери не нужны дети, то пусть ему отдаст. А если нужны, то расти сама, а не побирайся. Когда рожала, знала же, что не от миллионера рожаешь. Так что сейчас от него требовать? ну не путевый, ну и бог с ним.
Гость
23 ноября 2022, 10:57
А что ещё за девушка дверь открыла? Девушка ли она? Брат тоже должник? Проверить всю семейку
Гость
23 ноября 2022, 11:57
Эх, Серега Серега
Гость
23 ноября 2022, 13:16
Приставы работают с нарушениями максимальными, был бы Серега умным, нанял бы адвоката еще умнее и сделал бы так что этот пристав "панибратский" за него бы выплачивал все долги.