перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Москве отказались от новогоднего салюта. А что в Екатеринбурге?

18 ноября 2022, 21:02
А в Екатеринбурге строят ледовый городок. Стыдоба!
18 ноября 2022, 21:57
Бог с ним, с салютом. Город в каникулы сер и уныл который год. Никакого настроения, никаких фигур, скульптур, иллюминации - НИ- ЧЕ-ГО. Было бы это - было бы достаточно безо всяких салютов. Нет этого - и салют не в радость, он как издевательство
Гость
19 ноября 2022, 02:47
Город чистым был бы - и то радости было бы больше
Гость
19 ноября 2022, 06:49
с тюменцами праздник из города ушел.Вот вчера был день рождения города и никто об этом не вспомнил.
Гость
19 ноября 2022, 07:05
Гость
19 ноября 2022, 07:05
с тюменцами праздник из города ушел.Вот вчера был день рождения города и никто об этом не вспомнил.
Хэ , не знал даже .
Гость
18 ноября 2022, 21:02
раньше мешок конфет на новый год была мечта....а теперь лямы пилят взрослые
Гость
18 ноября 2022, 19:54
детям праздник нужен вопросов нет,только его устроить можно дешевле...в детстве бегали на горки на дк рти..и кстати горки были бесплатные
18 ноября 2022, 20:52
Гость, раньше почти на каждой площади были свои городки, с большими горками ледяными и всем было прикольно. Помню дети в школах фигуры делали на ёлки, все бесплатно и всем нравилось. А сейчас потратят 26 лямов и будет 1 горка бесплатная с фигурами стоять и кучу аттракционов платных + ко всему этому куча онинамнужных на НГ ночь будет пол городка занимать. Можно эти деньги поделить на каждый район и сделать опять городки ледяные, пусть и не с таким размахом как на площади 5 года, но мне кажется народу это больше понравится.
Гость
19 ноября 2022, 07:05
19 ноября 2022, 07:05
Гость, раньше почти на каждой площади были свои городки, с большими горками ледяными и всем было прикольно. Помню дети в школах фигуры делали на ёлки, все бесплатно и всем нравилось. А сейчас потратят 26 лямов и будет 1 горка бесплатная с фигурами стоять и кучу аттракционов платных + ко всему этому куча онинамнужных на НГ ночь будет пол городка занимать. Можно эти деньги поделить на каждый район и сделать опять городки ледяные, пусть и не с таким размахом как на площади 5 года, но мне кажется народу это больше понравится.
Так и надо сделать .
19 ноября 2022, 06:31
Дорожки не посыпаны, освещение хорошее только под мостами (не знаю зачем, может Исеть стала судоходной). Зато 26 лямов на 15 дней для детей. А потом дети куда денутся? Будут жить и ходить по темным дворам и скользким тротуарам? Но забота о них только 15 дней, дальше пусть как получится...
19 ноября 2022, 02:45
ненадо этот городок! подумаешь прикормленный подрядчик не заработает 😁
Как можно отказаться от того, что уже распилено?
Гость
18 ноября 2022, 19:54
Салют вообще не нужен, нет смысла тратить на это деньги
Гость
18 ноября 2022, 23:50
Сырный Джо, А 26 лимонов то мэрия будет осваивать на новый год?😳
Гость
18 ноября 2022, 20:39
у нас губер откаты не упустит салюту быть 💩💩💩
18 ноября 2022, 19:57
Деньги из бюджета должны быть освоены несмотря ни на что. Новогодние откаты должны быть получены несмотря ни на что. Ничего личного. Это новый год. Сами знаете кто, должен получить сами знаете что.
Гость
19 ноября 2022, 09:53
С удивлением услышал от Собянина, что в Москве новогодние мероприятия приносят прибыль городу! А в Е-бурге только организаторам 😞
Гость
18 ноября 2022, 20:31
Горки бесплатные сделайте!!! Детский же праздник,а за всё деньги хапаете.
Гость
18 ноября 2022, 22:49
Карманы надо набивать , ни как не зажремся
Гость
19 ноября 2022, 07:06
Так не ходил бы никто вообще на платные горки . Но даже это не могут унылые уральцы .
19 ноября 2022, 12:55
Если все перестанут ходить в этот убогий ледовый городок, то власти некуда будет деваться. Предлагаю игнорировать его полностью!!!
Гость
18 ноября 2022, 23:25
Тьфу ты, позорище. Пир во время чумы
Гость
18 ноября 2022, 20:58
А в Екатеринбурге тюменские пилы наточены, откладывать нельзя
18 ноября 2022, 22:13
Мне не нужен. Он далеко, и его плохо видно за 6 км.
Гость
18 ноября 2022, 19:48
Да конечно не будет! Будут как всегда бабахать под окнами час как минимум после полуночи и орать на улице😫
18 ноября 2022, 21:02
Гость, час? Как то скоромно у вас. В центре всю ночь шмаляют.
Гость
19 ноября 2022, 00:28
Ледовый городок если и должен был быть построен, то на деньги спонсоров, но не как не на бюджетные деньги
Гость
19 ноября 2022, 07:08
Ага
Гость
18 ноября 2022, 19:54
местный распил бабла никтоине отменял, пятая ипотека заложена в бюджете
18 ноября 2022, 19:52
Салют гарантировано будет. Если конечно ОМОН не будет вмешиваться 😏
Гость
18 ноября 2022, 19:55
Одобряю!
Гость
18 ноября 2022, 20:54
Из китайских пукалок.....продавцы уже потирают руки в предверии сверхприбыли
Гость
18 ноября 2022, 22:31
И эти прохиндеи туда же.... Прикрываются детьми...
Гость
18 ноября 2022, 20:43
губер 💩💩💩💩
Гость
18 ноября 2022, 19:53
Считаю, что фейерверк должен быть только на 9 мая. В другие дни не нужен пока что. Частники пусть запускают, когда хотят.
18 ноября 2022, 21:06
Джонни., я б и на 9ое отменил бы. Те, кто добились победы уже ушли. Эта дата скорее трагичная, чем повод пострелять и повеселиться. Тем более в текущей ситуации.
18 ноября 2022, 21:19
А у нас как в Москве,дорогущий ледовый городок.Надо об сво думать,а они о праздниках.Ладно хоть не как на Украине которая пока существует,там летом в Киеве был гей парад.Вот так их типа бомбят)))))))
18 ноября 2022, 21:32
За день на Украине в небо выпуливают по десять таких городков....
18 ноября 2022, 21:37
18 ноября 2022, 21:37
За день на Украине в небо выпуливают по десять таких городков....
avger, Мало,надо в день за все 8 лет,что Украина непобедимые ЛДНР бомбила,поэтому я против всяких праздников!!!
Гость
18 ноября 2022, 22:50
18 ноября 2022, 22:50
avger, Мало,надо в день за все 8 лет,что Украина непобедимые ЛДНР бомбила,поэтому я против всяких праздников!!!
Зато ты участвовал в гей-параде в Киеве! Малорик! Успел! Справился!
Гость
19 ноября 2022, 06:54
Какая ёлка?. Родители дома ёлку организуют. В садиках и школах тоже не отменяют ёлки. Почему главную площадь города превратили в парковку?
Гость
18 ноября 2022, 19:47
А зачем он нужен то салют этот?
Гость
18 ноября 2022, 20:19
Да и вообше этот городок на хрен не нужен.Опять начнется вытягивание денег.
Гость
18 ноября 2022, 20:41
денег чтобы отмыть
18 ноября 2022, 20:46
Гость
18 ноября 2022, 20:46
Да и вообше этот городок на хрен не нужен.Опять начнется вытягивание денег.
Ошибочка, распил и откаты от арендаторов.
Гость
18 ноября 2022, 21:16
Зато шиковать будут яжематери на особые выплаты
Гость
18 ноября 2022, 20:42
путин скоро с него спросит за бардак
Гость
18 ноября 2022, 22:05
Все на фронт. Люди там в окопах уничтожают нацизм
Гость
18 ноября 2022, 22:51
Может вшей?
18 ноября 2022, 20:11
Спросите у тюменцев
Гость
18 ноября 2022, 21:40
Своим обойдёмся ✊👍
Гость
18 ноября 2022, 23:08
Нам собяна не указ
Гость
18 ноября 2022, 23:09
За сливками с ёлочки стоит один чел
Гость
19 ноября 2022, 02:59
Да что же это такое? Кто они такие вообще, возомнили Против воли народа гребут и гребут
Гость
19 ноября 2022, 08:13
Может у Соловьева спросить? А то вдруг опять что не так губер сделает
Гость
18 ноября 2022, 20:07
А у меня нет детей,выплаты за это тогда какие-то будут,раз некому посещать ледовый городок?
Гость
18 ноября 2022, 20:34
Коко, .. налог на бездетность скоро введут, как раньше... будешь платить...
Гость
18 ноября 2022, 23:44
Гость
18 ноября 2022, 23:44
Коко, .. налог на бездетность скоро введут, как раньше... будешь платить...
И на многадетность от одного
Гость
18 ноября 2022, 20:04
Нечего праздновать! Столько молодых, невинновых погасло без смысла. Только скорбь...
Гость
18 ноября 2022, 21:07
Салют будет когда победим
Гость
18 ноября 2022, 23:22
То есть кто похоронку получает, а кто то весилится? Нельзя сейчас пока СВО идёт ничего проводить
Гость
18 ноября 2022, 21:21
Салюта может и не быть, но городок ты взять обязан!
Гость
18 ноября 2022, 22:53
Предлагаю салюты заменить более зрелищным аттракционом, например разбрасывание денежных купюр с вертолёта над городом, это и дешевле и намного интереснее будет
Гость
19 ноября 2022, 05:28
Вообще не могу думать о праздниках и т.п. пока не закончится СВО.
Гость
19 ноября 2022, 08:18
кто будет отвечать перед семьями погибших парней?
18 ноября 2022, 20:56
Теперь ещё и салют забрали...Москва конечно отказалась, у них то за осень уже два салюта было...А ведь что не говори, но многие выходили в НГ на улицу салют посмотреть, и салют всегда был частью праздника...А теперь зато продавцы пиротехники втрое наварятся...Посмотрел цены, так "супер-салюты" нормального качества от 10 до 20 т.р. почти вдвое по сравнению с прошлым годом...И ведь ничего не поделаешь, придется скидываться с друзьями на пару коробок...И самим посмотреть, и детей порадовать...
Гость
19 ноября 2022, 07:10
Неужели нет ума не покупать если дорого ? Не будет спроса , цены свалятся в разы ! Ну что за бесполезный тупой народ !
19 ноября 2022, 01:43
а дети Украины под обстрелами сидят...