перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Свердловской области перестанут работать телевизоры. Объясняем, в чем дело

14 ноября 2022, 12:49
Может уже пора их совсем выключить и больше не включать? Или объявлять про их выключение, собственно в самом телеэфире? А то надоело каждые пару месяцев в Интернете читать про телевизоры :-)
Гость
14 ноября 2022, 12:52
Надоело - не читайте. И не комментируйте. Вам не угодишь. Предупредят заранее - неладно. Отключат без предупреждения - опять у вас истерика.
14 ноября 2022, 13:00
Гость
14 ноября 2022, 13:00
Надоело - не читайте. И не комментируйте. Вам не угодишь. Предупредят заранее - неладно. Отключат без предупреждения - опять у вас истерика.
Позволю себе заметить, что вы дали личный ответ, лично мне. Забыв уточнить, а был ли я когда-то возмущён, что телек не работает, и вообще пользуюсь ли я телевизором? Отвечу сам, хотя это и бестактно: 1. Никогда не возмущался отключениями. 2. Вообще без телевизора живу с 1997года, т.е. уже 25 лет, а это как-никак больше половины моей жизни.
Гость
14 ноября 2022, 14:42
14 ноября 2022, 14:42
Позволю себе заметить, что вы дали личный ответ, лично мне. Забыв уточнить, а был ли я когда-то возмущён, что телек не работает, и вообще пользуюсь ли я телевизором? Отвечу сам, хотя это и бестактно: 1. Никогда не возмущался отключениями. 2. Вообще без телевизора живу с 1997года, т.е. уже 25 лет, а это как-никак больше половины моей жизни.
Ну и прошел бы мимо, нужно обязательно свои 5 коп. вставить
14 ноября 2022, 13:31
да отключай те уже быстрей, может мозги начнут работать
Гость
14 ноября 2022, 14:43
Насчет твоих, сомневаюсь
Гость
15 ноября 2022, 01:50
Не надейся не начнут.
14 ноября 2022, 13:08
не телевизоры, а телерадиовещание! Мой телик не перестанет работать, я на нем мультики с флешки смотрю.
14 ноября 2022, 13:02
В Свердловской области перестанут работать телевизоры. Афтар в школу то ходилЪ? Физику прогуливалЪ....
Святотатство !!!!! А если народ будет думать головой ???? Хаос и анархия !!!!
Гость
14 ноября 2022, 14:45
Тебе какое дело до народа?
14 ноября 2022, 13:03
Как же так, ведь пушистики то без Zомби ТВ прозреют....
14 ноября 2022, 14:21
И "Лебединое озеро" по всем каналам. Тататата-таратата. Мячты мячты
Гость
14 ноября 2022, 14:44
Сходи в театр, не быкуй
Гость
14 ноября 2022, 13:07
отключение телевизора - ваще пофиг, это верно, а вот если всем вырубить интернет, даже на один день - интересно, чё будет 😁
Гость
14 ноября 2022, 14:13
Поворчат на кухне и пойдут спать. Точно так же, как и аудитория телевидения.
14 ноября 2022, 17:20
Слава КПСС совсем нехай выключают...
14 ноября 2022, 23:12
реклама ростелекома?
14 ноября 2022, 17:21
Ну так без энергоснабжения вообще ничего не будет работать)))
Гость
14 ноября 2022, 12:56
Уверен, жизнь в стране сразу бы наладилась если отключить все зомбоящики хотя бы на месяц.
Гость
14 ноября 2022, 12:57
Да даже на один день
14 ноября 2022, 17:56
У вас там всего 2 канала показывают что ли
14 ноября 2022, 23:32
Вы каждый месяц обьявляете об отключении телевизоров, не надоело ещё грамотеи? Мой как работал так и работает, не отключится никак!
Гость
14 ноября 2022, 12:50
Говна поменьше будет в головах граждан.
Гость
14 ноября 2022, 14:46
Меньше, больше, со своей сравниваешь?
Гость
14 ноября 2022, 14:43
Главное чтоб тепловизоры не отключили. А то замерзнем вместо Европы.
Гость
14 ноября 2022, 15:14
Тепловизоры думаешь греют на окраине Европы? Большая часть Европы находится в России
Гость
15 ноября 2022, 02:05
Школу надо посещать (тепловизоры)))).
14 ноября 2022, 21:26
Продал телик в 14 году . Очень рад .
Гость
14 ноября 2022, 12:54
Выключить навсегда! Вышки сдать на металолом, переплавить и сделать качели для детей в каждый двор!
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Опасно телевизор отключать, тогда люди начнут искать другие источники информации
Гость
14 ноября 2022, 17:57
Гость, главное что бы ютюбчик не отключили
Гость
14 ноября 2022, 13:35
Полпроцентные подтянулись. Для них и профилактические работы - перемога.
Гость
14 ноября 2022, 13:47
Это точно , новость об отключении появляется каждую неделю и каждую неделю полпроцентная биомасса скачет от радости .
Гость
14 ноября 2022, 18:27
Вот это - отличная Весть !!!! Ещё бы навсегда.
Гость
15 ноября 2022, 02:07
Трансформаторы у вас передолбим и отдохнёшь.
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Какое счастье!!
15 ноября 2022, 01:03
Насрать. Пропаганднов не смотрю.
Гость
14 ноября 2022, 17:44
Если они никогда не включатся будет очень хорошо.
Гость
14 ноября 2022, 17:49
Хоть зомбаки в чувства придут
Гость
14 ноября 2022, 16:59
что же вы врете нам что санкции нас не коснутся ничего не можете без америкосов трнслировать скоро телефоны все выбросим будем провода тянуть
Гость
14 ноября 2022, 17:55
Гость, старые дисковые телефоны из нафталина вытаскивайте,протирайте и подключайте к ростелекому...
Гость
14 ноября 2022, 12:52
А объяснялка то выросла?
Гость
14 ноября 2022, 12:58
почему не показывают хоккей?
Гость
14 ноября 2022, 12:56
Кто вообще смотрит ТВ? Для кого?
Гость
14 ноября 2022, 13:00
Вот ваще пофиг
Гость
14 ноября 2022, 13:03
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛ ИНТЕРНЕТ.
Гость
14 ноября 2022, 16:51
Настойчиво сужают информационное пространство для нормальных людей.
Гость
14 ноября 2022, 17:35
А я вот вам сейчас покажу в каких четырех местах телевизор не работает - как раз схему с собой взял - совесть у нас чиста это не мы начали.
Гость
14 ноября 2022, 21:54
Наконец то, давно надо выключить, чтобы не слышать этот бред и Соловьёва тоже
Гость
15 ноября 2022, 02:23
Нахрен отключите всё вещание - экономия бюджетных средств! Не благодарите.. PS для модератора. «Хрен» - это корнеплод из семейства редиска.
Гость
15 ноября 2022, 05:38
Все бы ничего, и хорошо, но люди заплатили за показ...
Гость
15 ноября 2022, 05:38
Из некоторых телеков получаются неплохие мониторы. А как прикольно на приставке играть!
Гость
16 ноября 2022, 16:32
Телевизор не работает. Люди начали делать ремонт, красить, клеить, ремонтировать. С утра до вечера в подъезде хаус 😊
14 ноября 2022, 13:29
а пропаганду как раздавать будут на время отключения?
Гость
14 ноября 2022, 13:55
Как же стадо без поводка ?
Гость
14 ноября 2022, 17:40
На 4 дня люди поумнеют.
Гость
14 ноября 2022, 13:11
а я вам сэйчас объясну , почэму тэлевызор нэ работаэт
Гость