И после этого разного рода блогеры внушают нам что личная машина не нужна, что надо пользоваться скотовозками. Да нет ничего лучше чем в такую погоду сидеть в теплой машине.
Гость
14 ноября 2022, 09:31
Я всегда так и считал и буду считать. Можете хоть по 200 рублей бензин сделать, я не пересяду на ОТ, будь он суперудобным
Гость
14 ноября 2022, 09:48
Гость
14 ноября 2022, 09:31
Я всегда так и считал и буду считать. Можете хоть по 200 рублей бензин сделать, я не пересяду на ОТ, будь он суперудобным
от дома до работы 40 минут пешком не торопясь. зачем нужен транспорт хоть личный хоть общественный.
Гость
14 ноября 2022, 09:55
Гость
14 ноября 2022, 09:48
от дома до работы 40 минут пешком не торопясь. зачем нужен транспорт хоть личный хоть общественный.
Для того чтобы с тетиньками в лес ездить, ягоды ползуниху собирать
Со вчерашнего дня было понятно, что сегодня будет жестянка. И пронимающие люди готовились выезжать раньше обычного. Ну, а те, кто в танке они и рыдают от неожиданности))
Гость
14 ноября 2022, 09:00
Не вот и получается,, что выехав раньше обычного, все дружно встали в пробку раньше обычного.
Ну ок, выехала заранее. Поехала по привычному маршруту. Но на ул. Турбинная большегруз не смог вписаться в поворот и встал поперек дороги, перекрыв дорогу полностью в обоих направления. Этот сюрприз ни как я не могла предугадать. На яндексе пробка или авария в этом месте НЕ показывалась. На работу я конечно успела, приехала в 8*57, но у меня были все шансы опоздать, хотя выехала я заранее.
Ну ок, выехала заранее. Поехала по привычному маршруту. Но на ул. Турбинная большегруз не смог вписаться в поворот и встал поперек дороги, перекрыв дорогу полностью в обоих направления. Этот сюрприз ни как я не могла предугадать. На яндексе пробка или авария в этом месте НЕ показывалась. На работу я конечно успела, приехала в 8*57, но у меня были все шансы опоздать, хотя выехала я заранее.
вот, успели же! а выехав как обычно, видимо не успели.
"Зима нечаянно нагрянет, когда её никто не ждёт.
И каждый встанет, в пробку встанет,
И коммунальщиков клянёт.
Грязьбур, любимый Грязьбург.
А мэр вновь скажет: грязи-снега нет, конечноооо нееет"
Вечером в метро что будет, уже представляю) На площади 1905 года в 18.00 тусовка невероятная каждый вечер в будни. Сегодня, наверное, в метро и не зайти будет))
Жители широкой речки и академа не думали, где квартиры покупают? Живу на Репина: пробка по жизни из-за этих двух чудесных райнов. Один раз утром пришлось уехать на общественном транспорте. Так я даже зайти в него не смогла на Начдива Васильева.
Гость
14 ноября 2022, 10:23
ну т.е. в этом жители виноваты, верно?? 😎
Гость
14 ноября 2022, 12:03
Гость
14 ноября 2022, 10:23
ну т.е. в этом жители виноваты, верно?? 😎
В том числе - да. Если всё равно брали в ипотеку, лямом больше-лямом меньше.
Гость
14 ноября 2022, 12:54
О чем вы думали, когда на Репина квартиру покупали? Такое гетто и всегда пробки.
Гость
14 ноября 2022, 10:29
Бедные жители Академа... Что такого жуткого нужно было сделать в прошлой жизни и настолько прогневать Богов, чтобы в этой жизни их реинкарнировали в Академ...
Гость
14 ноября 2022, 11:23
тлетворное влияние дешо́вой цены наверное
Гость
14 ноября 2022, 09:41
Как же хочется конуру в окодеме в ипотеку, хоспаде!!!
а что сегодня уже понедельник? проснулся ,читаю новости
Гость
14 ноября 2022, 09:32
Если бы мамашки не возили в школы на машинках своих стеклянных детишек, нормальные люди бы на работу не опаздывали.
Гость
14 ноября 2022, 09:45
Дорогу тоже мамашки снегом засыпали и мешают комунальщикам чистить ?
Гость
14 ноября 2022, 12:45
Господи, у прокуратуры дел больше нет, только за снежинками следить! Кто-нибудь ещё слышал, что прокуратура что-то, где-то делает! Сейчас проехалась по улицам - снег стекло залепил, а как убирать с дорог, когда он идёт непрерывно? ! Жаль денег, которые уходят зря на бесполезную работу днём во время снегопада
Гость
14 ноября 2022, 16:42
Что вы все с этим Академом... Да кто вообще решил за сколько нужно добираться. Если люди там себе приобретают жилье или снимают, наверно они принимают тот факт изначально что добираться придется часами до центра и точка.
Гость
14 ноября 2022, 19:38
Все просто . Надо работать рядом с домом. Или искать дом рядом с работой. И нече каждое утро из захолустья в центр переться !!!! А вечером обратно в гнездо !!!
Гость
14 ноября 2022, 19:39
Живу на ВИЗе. Работаю на ВИЗе. Проблем не вижу, хорошая погода.
Ну так надо дружить с бизнесом, помогут, полно техники в городе. Как сейчас помню, выводили сотни единиц техники в снегопады. А сейчас чиновник пошёл важный, считает ниже своего достоинства попросить людей.
Гость
14 ноября 2022, 12:56
Гость
14 ноября 2022, 10:53
Ну так надо дружить с бизнесом, помогут, полно техники в городе. Как сейчас помню, выводили сотни единиц техники в снегопады. А сейчас чиновник пошёл важный, считает ниже своего достоинства попросить людей.
чиновник понимает, что попросит бизнес сегодня, завтра бизнес попросит его.
и придется просьбу выполнять бесплатно.
а ведь зачем бесплатно, если есть возможность на этом деле взгреть коррупционные ручки?
Гость
14 ноября 2022, 09:16
в этом месяце хоть один день будет солнышко, уже неделями никакого солнышка нет, всё облачностью затянуто, хотя бы дороги были бы сухими, ничего не подсохло пока снега не было
Гость
14 ноября 2022, 10:44
Инет тебе в помощь, будешь неприятно удивлён..... Оооочень мало солнечных дней в Ебурге.
Гость
14 ноября 2022, 15:07
Нам партия светит, к примеру😂😂😂...
Гость
14 ноября 2022, 09:15
не лезьте за руль тошнотики и не будет пробок!!! ездите на своем метро и автобусах!!
русский, тошнотики это те которые едут АККУРАТНО и семью берегут? А не тошники это видимо одиночки которым нечего терять😄 ну дак не теряйте, для Вас обочина, тротуары, встречные полосы, езжайте на тот свет быстрее🥳меньше народу, больше кислорода
Ерунда это.
С вилонова до гринвича на 8 марта - 250 р.
Щаз смотрел.
Гость
14 ноября 2022, 08:52
В середине ноября внезапно выпал снег!!! Внезапно! Никогда такого не было и вот опять!
А вообще можно было посмотреть прогноз погоды еще позавчера, там все было...
Гость
14 ноября 2022, 09:01
Ого, все вдруг стали верующими в прогноз погоды? Да ну))))
Гость
14 ноября 2022, 09:06
Даже если зима на Урале приходит в середине ноября, она видимо для наших доблестных коммунальных служб все равно приходит внезапно) АУ? глобальное потепление еще не настолько потеплело чтоб снег в Екатеринбурге вообще не выпадал... Проехал пол ЕКАД и ни одной машины, я не говорю уж про какие то местные улицы, но уж основные то трассы еще со вчерашнего вечера чистить нужно было начинать, а не ждать пока сейчас все укатают и начнетсчя день жестянщика
Гость
14 ноября 2022, 09:34
Не знаю, по каким деревням ты ездишь, у меня всё почищено. Да и в такой снегопад, чтобы вы перестали ныть, нужно ещё в небе снежинки перехватывать
Гость
14 ноября 2022, 09:30
Кто нибудь из высокопоставленных чиновников задумался, чем вызван этот коллапс? К чему дальше приведёт бесконечная точечная застройка города, сколько проблем в связи с этими решениями-разрешениями ждёт горожан в будущем? И погода здесь, совсем ни причём!
пригрозите не мэру а эти тошнотикам, что если будут вылазить на своих ведрах и тошнить, то заберут их ведра на штраф стоянку!!! Да и прекращайте пускать фуры на мост калины... запрещено же им там ездить... лишайте их прав и на штраф стоянку!!! две сегодня утром просто встали на мосту перегородили движение.... создали пробку
Гость
14 ноября 2022, 12:02
У тебя недержание кала или мочи наверное или таксист который на заказ опаздывает?
Гость
14 ноября 2022, 12:40
Улица Амундсена и улица Вонсовского не убраны. Где техника?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Екатеринбург встал в адские пробки из-за снегопада