перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Свердловской области пропадет телевизионный сигнал

7 ноября 2022, 12:55
"......и пропадет телевизионный сигнал" Ну это только на пользу человечеству! 👍
давно градоначальника небыло видно, и губера. роют себе убежища вместо второй ветки метро?
Гость
7 ноября 2022, 15:20
Думаю, там давно уже всё вырыто. Они будут там, если что, а мы будем тут - слушать сигналы системы оповещения.
Гость
7 ноября 2022, 15:52
Ага, вчера лопаты точили
Гость
7 ноября 2022, 18:12
это чтобы балет не увидали
7 ноября 2022, 13:18
Фотка такая обнадёживающая...
Гость
7 ноября 2022, 15:29
😆👍
Гость
7 ноября 2022, 15:53
И ты может доживешь до такой
Гость
7 ноября 2022, 16:38
Malefisenta, мои мысли читаете, и не только мои)))
7 ноября 2022, 13:05
"В эфире и в сетях кабельных операторов будет происходить замещение телерадиоканалов тестовым сигналом оповещения, — пояснил директор" 10 ноября 40 лет назад, тоже всё прервали, и Лебединое по телеку.
Гость
7 ноября 2022, 13:35
40 лет назад умер Брежнев.
Гость
7 ноября 2022, 17:14
Гость
7 ноября 2022, 17:14
40 лет назад умер Брежнев.
Молодой, адекватный руководитель.
7 ноября 2022, 13:11
но ведь отключение телевещания даже на короткий срок может быть крайне опасным! граждане не имеющие достоверного источника правдивой информации могут начать задавать себе неправильные вопросы и попадать под влияние деструктивных мыслей. считаю срочно необходимо создать иницативную группу и направить жалобу в соответствующие органы.
7 ноября 2022, 13:14
)))
Гость
7 ноября 2022, 12:56
Да кто смотрит этот телевизор? Там одно вранье
7 ноября 2022, 13:00
А вы знаете , что надо делать когда завоет сирена ?
Гость
7 ноября 2022, 13:13
лучше в инете говно смотеть оно ведь интереснее
7 ноября 2022, 13:13
7 ноября 2022, 13:13
А вы знаете , что надо делать когда завоет сирена ?
Что?
7 ноября 2022, 17:21
Хомячки негодуютЪ.
7 ноября 2022, 13:18
В общем всё готово
7 ноября 2022, 19:30
Пускай он пропадет навсегда и никогда не появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 ноября 2022, 20:23
Я мультики смотреть люблю
Гость
7 ноября 2022, 22:02
7 ноября 2022, 22:02
Я мультики смотреть люблю
Сходи в хозяйственный за растворителем...
7 ноября 2022, 17:55
посмотри Сейчас кто плюсанёт твой комментарий и кто поставит минус. Вот и соотношение. как мы видим адекватных среди нас больше. однако это соотношение только среди молодых. старики не умеющие пользоваться интернетом зомбированы поголовно...
Гость
7 ноября 2022, 20:58
Вы, хотите сказать телевизор вместо головного мозга
7 ноября 2022, 18:04
"— Восьмого ноября состоится техническая проверка готовности региональной системы оповещения населения Свердловской области." Эт жжж, неспроста.
Гость
7 ноября 2022, 12:58
Волки, волки... Бежать все равно не куда Раньше на соседнем доме была надпись, бомбоубежище... И вот уже лет 20 как этой надписи НЕТ!, и толку от сирен???
7 ноября 2022, 13:01
А что необходимо делать когда воют сирены ? Если на доме написано убежище, это еще не значит, что бежать надо туда.
Гость, и как люди живут в Лос Анджелесе и Чикаго, не готовясь бежать в бомбоубежище…
Гость
7 ноября 2022, 15:01
Гость, и как люди живут в Лос Анджелесе и Чикаго, не готовясь бежать в бомбоубежище…
А что у них тоже СВО??? и они ожидают бомбардировки??? Сперва ДУМАЙ!потом пиши
Гость
7 ноября 2022, 13:17
за семь месяцев СВО в Харьковской области было 1200 воздушных тревог.
Гость
7 ноября 2022, 13:35
На работу можно не ходить?
7 ноября 2022, 14:48
Друг Еодины, друг ешки?
7 ноября 2022, 18:11
7 ноября 2022, 18:11
Друг Еодины, друг ешки?
Не факт.
7 ноября 2022, 18:24
7 ноября 2022, 18:24
Не факт.
факт
7 ноября 2022, 14:46
Оно и к лучшему.Может мозги прояснятся у некоторых.Хотя,о чем это я🤦‍♂️
Гость
7 ноября 2022, 15:21
Если и прояснятся, то только на одну минуту, если верить новости.
Гость
7 ноября 2022, 13:15
На фото к новости балет "Лебединное озеро" ?
Гость
7 ноября 2022, 15:03
Когда уже ФАКТИЧЕСКИ включат
Гость
7 ноября 2022, 20:16
Гость
7 ноября 2022, 20:16
Когда уже ФАКТИЧЕСКИ включат
У вас давно уже глюки?
Надеюсь навсегда пропадёт этот пережиток?
Гость
7 ноября 2022, 17:53
Радио точка была - это вещь! Даже при замыкании линии слышна информация . Учитесь у лучшего - там народ умнее был .
Гость
7 ноября 2022, 17:59
Это да. Нашу сеть проводного радио даже американцы хвалили. У них аналога нет.
Гость
7 ноября 2022, 21:00
С последней фразой согласна
Гость
7 ноября 2022, 17:23
Надеюсь что навсегда пропадет сигнал! Хотяб пропагандисткие канала💩
7 ноября 2022, 13:44
Потом отключат воду, паровое отопление, и закроются магазины.
Гость
7 ноября 2022, 15:59
С чего взял?
7 ноября 2022, 16:33
Гость
7 ноября 2022, 16:33
С чего взял?
История всегда повторяется.
Гость
7 ноября 2022, 20:03
Ты свои украинские будни сюда не тащи!)))
Уже лет 10 на IPTV сижу, новости про исчезновение эфирного сигнала читаю как вестник граммофонной фабрики.
Гость
7 ноября 2022, 17:49
Тут многие на iptv и что? Там тоже пропадает. Новость читайте внимательно. Отключение будет не из-за профилактики передатчиков и АФУ, а по причине проверки системы оповещения. Нормальные провайдеры эту систему должны поддерживать.
Гость
7 ноября 2022, 13:00
Скоро как в том далеком.... от советского информбюро.......Недолго осталось.
Гость
7 ноября 2022, 20:04
С прискорбием сообщаем...
7 ноября 2022, 21:07
Операция Кабельщик.
7 ноября 2022, 17:51
Ничего себе сколько ципсошников на ешке в комментах пасётся🤔😳
Гость
7 ноября 2022, 12:55
ладно
Гость
7 ноября 2022, 14:02
не смотря ни начто, главное, оплатите налоги, ЖКХ-Тарифы, Кредиты
Гость
7 ноября 2022, 19:27
По техническим причинам программа телепередач на завтра… переносится на завтра.
Гость
8 ноября 2022, 01:16
Неужели зомбирование прервется хотя бы на день?! Хоть один человек стряхнет с себя этот морок?..
Гость
8 ноября 2022, 11:41
Подтверждаю. Услышала сирену, вкл тв, там заставка: внимание, проверка системы оповещения. Молодцы. Но почему только тв? А радио? СМС прислать от МЧС?
Гость
8 ноября 2022, 12:17
Спасииитеее, помогииитеее! Ципсошники жизни не даююют, всю страну к пропасти подвели! Говорят их 80,%, но я не верю в этот бред, пойду включу Время покажет!