У этих людей не возникает в их башке мысли, какой такой альтруист-энтузиаст будет бесплатно раскидывать электронные сигареты? Они вообще-то денег стоят и не малых.
Мелкие ищут тех кто постарше, кто купит им в магазе. И такие находятся.
"Местные жители рассказали, что дети 9–10 лет находят сигареты то тут, то там — они рассованы по разным местам в доме и во дворе."
дело за малым... ну вы поняли ))
А родители не объясняли детям, что тащить в рот всякую хрень найденную в подъезде не стоит.
Ну и так, между прочим одноразовую сигарету можно купить в любой Пятерке за 300 рублей, дети скинулись и купили.
Родители сами показывают пример, сейчас некоторые яжемать будут с пеной у рта доказывать, что они не такие, они подают хороший пример своим детям и пукают фиалками
"— Я сам лично видел, как 10-летние курили рядом с ЖК."
"При этом многие уверены, что сами дети таким заниматься бы не смогли."
жильцы руководствуются принципом - не верь глазам своим. как-то даже странно, заработать на квартиру в этом ЖК смогли, а какие-то элементарные вещи не понимают...
Гость
2 ноября 2022, 09:59
Другу мама купила 😄
Гость
2 ноября 2022, 07:18
Это как в прошлом году какому то чиновнику подкинули новый порш и пистолет с которым он фоткаться в подкинутом порше.🤡
Гость
2 ноября 2022, 07:48
А вариант, что Дети ныкают по укромным местам сами, домой же не понесешь, где?))
И соседи, ползающие по люкам в мойке… Интересно, как часто они это делают?..
СветлаЯ, такие сигареты не так дешево стоят, чтоб дети пачками покупали
255682721, ну-ну, они же ангелы божьи. К школе подойтите и по смотрите, чем ваши ангелы занимаются и как разговаривают. Большинство и сосёт эту пакость, а родители все не верят. И эти нычки, это нычки ваших детей. Взрослые врядли до этого до думаются.
Гость
2 ноября 2022, 08:24
Скоро дети подрастут, кто то станет пакеты с клеем подкидывать, потом шприцы с наркотиками.
Гость
2 ноября 2022, 08:20
А в комнате для мытья лап кошкам нашли жидкость для электронных сигарет....собаки с кошками что то задумали)))
А мы в детстве из теннисных мячиков, целулоидных, дымовухи мутили. Лютая вонючка получалась, не то, что все эти поделия.
Гость
2 ноября 2022, 10:48
Зачет! А мы беломор)
Гость
2 ноября 2022, 09:43
А слесарь Разгибалюк жалуется: в день зарплаты его ловят после работы неизвестные, вставляют в рот воронку и аккуратно заливают туда спиртосодержащую жидкость, потом забирают адекватную сумму и таинственно исчезают..
Из серии: Есть подозрение, что кто-то выкидывает недокуренные до фильтра сигареты специально и дети подбирают эти бычки и докуривают их. Нашли в подъезде на подоконнике консервную банку, а она полная от нычки басиков. Кто-то раскладывает их по всем подоконникам страны специально, ведь законом запрещено курение в подъездах.
Я когда подростком курила, по возвращению домой прятала пачку под лестницу на первом этаже. и зажигала в пачке была. А детям и сейчас продают сигареты, в том числе электронные. На Уралмаше в киосках продают. Дети сами говорили.
Гость
2 ноября 2022, 10:50
Подростком и в 10 лет разница большая :)
Гость
2 ноября 2022, 08:55
Что? КОМНАТА ДЛЯ МОЙКИ лап собакам??? Почему до сих пор обэтом нет новости на е1? Я хочу это увидеть
Гость
2 ноября 2022, 09:48
У бабы Нюры из деревни Колупаево, что близ колхоза имени Сорока лет без урожая таинственным образом свеженадоенное молоко пропадало! Долго грешила на нечистую силу баба Нюра и задабривала домового, пока не нашла на месте преступления довольного кота Ваську...
Гость
2 ноября 2022, 08:29
Сейчас везде натыканы камеры в новых домах , проследить можно все и всех. Да и консьержи сидят везде. Проблемы вообще нет , что бы её выносить в новости Екатеринбурга )))
Гость
2 ноября 2022, 09:39
Та же мысль про камеры и охрану.
А с детьми сейчас реально сложно управляться - влиянию социума они с определенного возраста подвержены значительно больше, чем влиянию семьи.
Гость
2 ноября 2022, 12:06
Причина, по которой кладут эти электронные сиги в контейнер для б/у батареек прост - в этих "одноразках" литий-ионные акумуляторы на 250-300 mAh. Соответственно выбрасывать их в мусор не правильно, литий в мусорке и на свалке наделает бед. Поэтому предусмотрительный курильщик их и выбрасывает в контейнер для последующей утилизации. А недалекие дети ввиду отсутствия воспитательной работы со стороны родителей начинают экспериментировать с этими сигаретами, которые по сути своей закончились, т.к. заряд там наверняка на нуле - диод должен мигать.
Гость
2 ноября 2022, 13:42
Хорошо хоть не использованные кондомы выбрасывают в контейнеры, а то детки и их бы...
Гость
2 ноября 2022, 08:12
Нычка 🙂
Гость
2 ноября 2022, 12:03
Детей травят и подсаживают на курение и употребление всякой гадости. А энергетические напитки, сколько молодых умерло, а воз и ныне там. Надо родителям собраться и написать петицию о запрете продажи. В некоторых колледжах поголовно курят всё. Идёт уничтожение следующих поколений. Уже сейчас многие девушки не в состоянии родить и выносить ребёнка.
Очень страшно , дети реально лет с 10 начинают этим сейчас баловаться. Родители кому не все равно поверяйте . Особенно обращайте внимание на аромат .Курить эти сигареты могут и дома , также ссылаться на взрослых или старших братьев сестёр . Вообщем проблема ни такая и маленькая .
Гость
2 ноября 2022, 11:25
Колхозно это все
Гость
2 ноября 2022, 12:25
деткам побольше денег давайте на карманные....и все будет ок. можно я к вам приду, мне тоже сигарета нужна)
Гость
2 ноября 2022, 13:07
Валюту и кокаин там никто не подкидывает? Точно? Может проверить?
это либералы мстят вашим детям, ведь дети наше будущее, хотят с детства приучить к вредным привычкам и сделать из детей зависимых.
будьте бдительны. 😎
Гость
2 ноября 2022, 08:13
Нет, вы не правы. Это сами производители делают. По карманам детям ещё подбрасывают в автобусах,в рюкзаки закидывают в школе. Они ещё сигареты разбрасывают. Посмотрите внимательно за людьми. Стоит человек на оставновке,подкуривавает сигарету, а потом бросает ее под предлогом,что его маршрут приехал. Это агент табачной фирмы.а дети подбирают и курят потом
Гость
2 ноября 2022, 10:36
Гость
2 ноября 2022, 08:13
Нет, вы не правы. Это сами производители делают. По карманам детям ещё подбрасывают в автобусах,в рюкзаки закидывают в школе. Они ещё сигареты разбрасывают. Посмотрите внимательно за людьми. Стоит человек на оставновке,подкуривавает сигарету, а потом бросает ее под предлогом,что его маршрут приехал. Это агент табачной фирмы.а дети подбирают и курят потом
А зеленых человечков вы тоже видели? Что облучают вас из космоса. Так дрожите: они еееееесть)
Гость
2 ноября 2022, 08:12
Некоторые табачные сети принимают их обратно на утилизацию, зачем их кидать в коробку для батареек, где их могут достать дети 🤦♂️
Гость
2 ноября 2022, 18:43
Ну ты чего как эти дети такой тугодум? Кто пойдет в эти магазины обратно сдавать эти сиги? Их принимают не все и только при продаже новой - как правило дают скидку. Так, чтобы принимали и забирали весь этот хлам , еще и разных производителей - не встречал. Самое правильно как раз утилизировать как батарейки. т.к. там внутри аккумы литионные.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%СРОЧНО
Видео, как водитель Peugeot сбил маму с коляской
В Екатеринбурге кто-то подкидывает в подъезды электронные сигареты