перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали лучшего водителя мусоровоза

28 октября 2022, 18:32
28 октября 2022, 18:43
Водители мусоровозов обратились к екатеринбуржцам. Они просят не парковать машины на узких въездах во дворы и не перекрывать контейнерные площадки. особенно относится к какадему
Гость
28 октября 2022, 22:40
Ко всем!!!!! Нужно уважительно относиться ко всем и всему, а не думать только о себе
28 октября 2022, 19:15
Ну эти нормально пролезут. Вот когда металловозами мусор собирают, вот это реально жесть😁😁😁
28 октября 2022, 20:32
Управление архитектуры пусть благодарят. Они дают разрешения на уплотнительной застройку кварталов
Гость
28 октября 2022, 22:41
++++++
Гость
28 октября 2022, 18:38
так дома строят, а дороги нет и парковки
Гость
28 октября 2022, 22:31
А кого это волнует? Не хочешь свой двор под мусором похоронить - смотри где паркуешься на ночь.
Гость
28 октября 2022, 22:40
Гость
28 октября 2022, 22:31
А кого это волнует? Не хочешь свой двор под мусором похоронить - смотри где паркуешься на ночь.
Ночью мусорки не ездят
Гость
29 октября 2022, 04:43
Гость
28 октября 2022, 22:40
Ночью мусорки не ездят
Иногда ранно утром ездят
Гость
28 октября 2022, 19:39
Вот кто должен получать 300-400к, а не айтишники, которые кроме макбука ничего тяжелее не поднимали
Гость
28 октября 2022, 22:43
Согласна, человек труда важен во все времена
Гость
6 ноября 2022, 13:47
Гость
28 октября 2022, 22:43
Согласна, человек труда важен во все времена
А давайте у нас все будут получать достойную оплату просто? И те кто поднимают макбук и те кто поднимают что-то потяжелее
Гость
28 октября 2022, 18:54
Очень сложная работа у них
Гость
28 октября 2022, 18:41
Обварить мусоровозы покругу рельсами и пусть пробиваются сквозь вёдра к своим помойкам!
Гость
28 октября 2022, 20:57
Так ваше же и гамно и вывозят
Гость
28 октября 2022, 19:14
Я всегда удивляюсь, как такие огромные автомобили и так филигранно подъезжают к площадке. Браво! Это просто искусство.
Гость
28 октября 2022, 22:42
++++++++++++
Гость
28 октября 2022, 19:05
На, а что? Виртуозы только музыканты бывают? Да, ребята виртуозы в своём деле! И их мастерство достойно восхищения!
Гость
28 октября 2022, 20:29
Все мусорные стоянки надо вынесли из глубины двора, куда их давно засунули при малых габаритах машин, Поставить на выходе на общую дорогу, чтобы мусорки не заезжали во двор и быстро уезжали, не мешая никому
28 октября 2022, 18:56
Молодцы ребята, делают важную работу !
Гость
28 октября 2022, 22:40
Да
Гость
28 октября 2022, 18:52
Молодцы!
Гость
28 октября 2022, 19:09
Да реально все дворы в Академе своими вёдрами заставили не пройти не проехать.
Гость
28 октября 2022, 19:16
Так MAN. Трехосный КАМАЗ, вот на чем нужно уметь повернуть
Гость
28 октября 2022, 20:55
Ну просто красавцы!!! Уважение!!!!👍👍👍
28 октября 2022, 20:58
У нас мусор стоит 460 р./мес., 3 человека, если принять за среднее, в доме 200 квартир - то 96000 спецавтобаза имет с дома. Если поменять концепцию вывозки мусора, то за эти деньги можно дому вместо мусорки держать Газель с кузовом контейнером + 2 водителя (два через два, вечером мусор не выносят))) + оплатить вывоз на полигон. Но автобаза потеряет сверхдоходы.
28 октября 2022, 18:36
лимитаторы на скорость поставьте им при проезде по жилой территории... а то дети играют , а они на скорости 60 км проскакивают рядом с детской площадкой.
Гость
28 октября 2022, 19:10
Себе поставьте лимитатор, чтобы есть меньше, может тогда и мусора поубавится
28 октября 2022, 19:16
Гость
28 октября 2022, 19:10
Себе поставьте лимитатор, чтобы есть меньше, может тогда и мусора поубавится
Гость, покажите куда)
Гость
28 октября 2022, 18:55
Приняли бы закон о запрете парковки во дворах, а то на легковой разъехаться бывает крайне затруднительно, особенно когда за тобой и за встречной машиной уже скопилась пробка, а эти я вообще не представляю как ездят
Гость
29 октября 2022, 00:19
Работали , знаем
Гость
29 октября 2022, 20:47
Ну так не бросайте свои ведра во дворе... Неделями, месяцами стоят без движения... Не нужны они вам зачем купили то?
Гость
28 октября 2022, 19:28
А что они как пожарные бегают?зачем это все? бачки на время опустошать?
Гость
28 октября 2022, 18:58
Обратите внимание на форму одного из водителей, у него написано ЭКОТРАНС, это фирма друзей или мужа директора спецавтобазы Зубовой, и один из подрядчиков спецавтобазы. Вот, кому вы платите деньги за мусор, и кто получает сверхприбыль.
Гость
29 октября 2022, 02:45
скоро скоро тачек в городе поубавится..искатаем в усмерть весь свой хлам..глупая автомобилизация поутихнет.. дворы освободятся от железяк..цены на такси вырастут в цене.. и спокойно друг мусоровоз как король будет заезжать во дворы..
28 октября 2022, 19:13
Молодцы - тут тоже такие. А теперь вопрос - почему ВСЕ ваши водители не то что виртуозных - а ПРОСЕЙШИХ требований не выполняют? К примеру - едут в противоположном направлении, едут на красный, едут на людей. СКОЛЬКО времени нужно - чтобы научиться хоть этого не делать?